Форум Академгородка, Новосибирск > Саморазвлечение
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саморазвлечение
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
excremental
Ну, собственно, сабж. Я тут принимал душ, и поймал себя на том, что после того как умылся, еще 20 минут водил струей душа по ноге, рассматривая узоры, которые получаются из волос. Занятие наидебильнейшее, правда? Но не стоит сразу записывать меня в наидебилы.

Я задумался и понял, что я в общем то не только в душе могу развлекать себя такой фигней, могу, нппример, на улице, когда кого то жду, пускать самолетики из газеты, пинать банку, подкидывать монетку и так далее, не заботясь о том, как я выгляжу в глазах проходящийх мимо людей.

Соответственно, вопрос - как поступаете вы, если вам, например, нужно ждать чего-то, энергия так и требует выхода, ну и вообще?
Tee
QUOTE (excremental @ Aug 11 2006, 18:20)
водил струей душа по ноге, рассматривая узоры, которые получаются из волос. Занятие наидебильнейшее, правда?


Это очень занятно так, да... делала то же самое, но не на себе, конечно, а на особи с волосатыми ногами smile.gif Если просто провести, то кажется что это просто по одному такому длиииинному волосу laugh.gif

QUOTE
Но нее стоит сразу записывать меня в наидебилы.

и меня unsure.gif
shy.gif

QUOTE
Соответственно, вопрос - как поступаете вы, если вам, например, нужно ждать чего-то, энергия так и требует выхода, ну и вообще?


Не знаю насчёт энергии, но я обычно так развлекаюсь: наблюдаюза окружающими и придумываю их жизнь (куда идут, откуда, чем занимаются, где работают, какая у них семья и тп ) biggrin.gif
excremental
QUOTE (Tee @ Aug 11 2006, 17:28)
Не знаю насчёт энергии, но я обычно так развлекаюсь: наблюдаюза окружающими и придумываю их жизнь (куда идут, откуда, чем занимаются, где работают, какая у них семья и тп ) biggrin.gif

Ну, это то достаточно мирное развлечение. Я думаю о таких вещах когда в меланхолии и прочем плохом настроение, у меня тогда в мозгах все превращаются в "дегенаратов на великах", "кретинские семьи", "просто оленей" и.т.п. Зато настроение повышается...
catkorn
а издавание звуков "нняяяя" в общественных местах считается? happy.gif
{Sheila}
Если мне некуда деть энергию, то я хожу кругами. blink.gif
SLR
+1

А еще прошлым летом любил вставлять наушники в уши, включал музыку так чтобы не было слышно внешних звуков и наблюдал за поведением людей... Многие мне напомнили горилл из фильмов ВВС...

Вот так вот.

ЗЫ: на меня также просьба доктору не стучать smile.gif
ЗЗЫ: А что душ - общественное место? blink.gif
Shnappy
Если в такой момент под рукой есть что-нибудь бумажное(фантик, записка, оберка от чего-нибудь) то рву это на мельчайшие кусочки, или до посинения сворачивать в трубочку.
DanaX
Постоянно подкидываю/пинаю предметы.Баночки,бумажки,пакетики,монетки и ключи wacko.gif
Prince
Можно мысленно представлять про окружающих - что будет, если их схватить за нос.
Сразу весело становится.
excremental
QUOTE (Prince @ Aug 12 2006, 21:53)
Можно мысленно представлять про окружающих - что будет, если их схватить за нос.
Сразу весело становится.

Раздевать девушек взглядом?
Slim
Слушаю музыку, смотрю на реакцию людей от моего взгляда, который напоминает это смайл - > angry.gif
А если энергии слишком много, тоже хожу кругами или туда-сюда.
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE (SLR @ Aug 11 2006, 20:41)
А еще прошлым летом любил вставлять наушники в уши, включал музыку так чтобы не было слышно внешних звуков и наблюдал за поведением людей... Многие мне напомнили горилл из фильмов ВВС...

ога, так же делал и делаю cbs_madlaugh.gif
тока всё зависит от того, какая музыка играет cbs_madlaugh.gif
Белoснeжкa
я просто тихо грызу сережку на языке
excremental
Эх, у всех в основном, ментальные развлечения. А как вы относитесь к тому, что рядом с вами человек дурачится??
excremental
QUOTE (Юлюся @ Aug 13 2006, 18:32)
QUOTE (excremental @ Aug 13 2006, 19:13)
Эх, у всех в основном, ментальные развлечения. А как вы относитесь к тому, что рядом с вами человек дурачится??

чтоб развлечь себя и его, можно подраться rolleyes.gif

И часто вы так делаете?

Я представил вот ситуацию. Кидаю я значит, самолетики, подходит девушка и молча дает мне в пятак. Круто.
excremental
QUOTE (Юлюся @ Aug 13 2006, 18:59)
я ж сказала, что можно, а не нужно...
а в пятак вам никто давать не собирается

Зачем писать о том что вы никогда не сделаете?
Я конечно понимаю, что, развлечь себя на улице, можно, например, пуская самолеты с морского, америку бомбить, но пожалуй, не стал бы об этом писать.


Вы не поверите, но я понял что не собирается.
excremental
QUOTE (Юлюся @ Aug 13 2006, 19:09)
QUOTE (excremental @ Aug 13 2006, 20:02)

Зачем писать о том что вы никогда не сделаете?

почему не сделаю, если очень достанет, то дам лёгкий подзатыльник или кулаком по плечю

То есть очень сильно задевает вас, если незнакомый человек на улице ведет себя как-то по детски?
Dreams do come true
QUOTE ({Sheila} @ Aug 11 2006, 19:48)
Если мне некуда деть энергию, то я хожу кругами. blink.gif

согласна... способ неплохой
excremental
QUOTE (Dreams do come true @ Aug 13 2006, 19:22)
QUOTE ({Sheila} @ Aug 11 2006, 19:48)
Если мне некуда деть энергию, то я хожу кругами.  blink.gif

согласна... способ неплохой

Очень скучный. ПРосто вхлам.
Prince
Мы один раз были в клубе, и я стал "курить" соломинку для коктейля (в смысле, поджег ее, а вообще я не курю).
Охранник вежливо сказал "у нас со спичками не балуются".
Antibiotic
роюсь в мобильнике либо тупо курю grin.gif
Рамунелька
Корчу рожи проходящим/проезжающим/пролетающим/проползающим мимо детям grin.gif
CCC
Теже улыбаюсь и заигрываю с окружающими детьми. Еще билетики в автобусе скручиваю в тугую маленькую трубочку. Или покусываю пряди волос, падающие на лицо. А один раз так самозабвенно ела мороженое, что начали неадекватно реагировать проходящие мимо мужчины. Очнулась, исправилась

Если увижу человека развлекающего себя на улице, никак не отреагирую.

Единственное - меня сильно раздражает, когда ходят кругами или туда-сюда
excremental
QUOTE (CCC @ Aug 14 2006, 00:13)
Единственное - меня сильно раздражает, когда ходят кругами или туда-сюда

Уважение!!!

Меня тоже раздражает! Тут вот несколько уже отписались - что просто ходят кругами. Я этого не понимаю совершенно, а они видимо, совершенно не понимают меня. Мда...
P_Kirill
Щёлкаю пальцами ... на руках, изредка шеей. laugh.gif
Если зима и холодно, то активно и размеренно сжимаю-расжимаю пальцы ног в ботинках.
Кручу мобильник в руке.
PKS
А вот меня очень порадовало название темы - прям на обложку козмо и т.п.
"Саморазвлечение в общественных местах!"
arcadefreak.gif
P_Kirill
QUOTE (PKS @ Aug 14 2006, 02:47)
А вот меня очень порадовало название темы - прям на обложку козмо и т.п.
"Саморазвлечение в общественных местах!"
arcadefreak.gif

Кстати, да biggrin.gif
Если дописать вначале "Невероятное разоблачение. Дима Билан и ", то подойдёт для любой бульварной газеты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.