Форум Академгородка, Новосибирск > Немецкие овчарки - фотоальбом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немецкие овчарки - фотоальбом
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Pille v. Tronje!
Это портрет головы нашей мамы-Берты
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а это родственник щенков
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
tyt
Ну, вот фотик принесла! Рикулька не получилась huh.gif , но я буду изучать фотик и стараться laugh.gif
6-я "Ой, кто это!?"
7-я "На первом месте бородач!?"
Рика
Даю пояснения к фото с выставки: первые три фото Авангард Мерседес (открытый класс), затем две фото Авангард Ребекка и Авангард Рига - юниоры (первой бежит Ребекка) , следущее фото Бест Iгруппы Рига и бородатый колли и последняя Рига на почетном 2-м месте в Бесте Iгруппы. Ребекка уступила в своём классе своей сестре и получила 2-е, отлично.
А мы поздравляем нашу сестрёнку - Ригу с ЛПП, jСАС, ЛЮ, CW! love12.gif , желаем на следущей выставке закрыть ЮЧ!
Мерсика поздравляем с получением САС и ЛС!
Танюшке спасибо за фоторепортаж!
Рика
Pille v. Tronje!
Как поживают Ваши детки?
Asta
В нашем немчачьем семействе пополнение
АлёшА
.....
Pille v. Tronje!
Рика, у нас все отлично, дети растут не по дням а по часам, недавно была у них фотосессия, скоро выложим фотки!
Pille v. Tronje!
Аста привет!
славное пополнение в вашем немчачьем семействе!
просто микробоксер!
tyt
Сеструлька рулит!!! supdup.gif
Качество конечно не очень... но мне фото нравится icon_smoke.gif
Рика
Pille v. Tronje!
Детки отличные! supdup.gif Достойных им хозяев!
Рика
Прекрасные Дамы, поздравляю Вас с праздником! poz.gif ole.gif
Ксюшка
А кто нибудь 7го числа фотографировал Немцев?
tyt
Я фотала, но с несчастью ничего хорошего не вышло, против света, а денек был шибко солнечный, да и фотограф из меня grin.gif
Наша сеструлька закрыла ЮЧР!!!! Поздравляем !!!! poz.gif pya.gif elefant.gif
Ксюшка
а мне если честно не понравилось, как многие выставляли овчарок(если это вообще назвать выставляли). А еще, не подскажите, что за собачка под номером 22 была. Очень интересно. Кто родители?
tyt
Я не спорю что не очень как-то на этой выставке... хотя и не только на этой, про 22 номер не скажу, каталога нет rolleyes.gif
Yvette
Цитата(Ксюшка @ 10.03.2009, 11:39) *
а мне если честно не понравилось, как многие выставляли овчарок(если это вообще назвать выставляли). А еще, не подскажите, что за собачка под номером 22 была. Очень интересно. Кто родители?

Это кобель из Новокузнецка Джип из Кузнецкграда отец Макс ф. Хаусвальдер мать Унгги Сарбруккен. Подозреваю, что его владельцы на зоокузнецке появляются...
Ксюшка
Цитата(Yvette @ 10.03.2009, 14:47) *
Цитата(Ксюшка @ 10.03.2009, 11:39) *
а мне если честно не понравилось, как многие выставляли овчарок(если это вообще назвать выставляли). А еще, не подскажите, что за собачка под номером 22 была. Очень интересно. Кто родители?

Это кобель из Новокузнецка Джип из Кузнецкграда отец Макс ф. Хаусвальдер мать Унгги Сарбруккен. Подозреваю, что его владельцы на зоокузнецке появляются...



Большое спасибо. Пошла смотреть) а то он мне понравился)))) supdup.gif
Yvette
Похоже там только заводчица отмечается, я заглянула на немецкую ветк..
Олька К.
Вот такая Гейда сейчас.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А эта фоточка мне уж очень нравится.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
tyt
Какой взгляд! supdup.gif
Ксюшка
Оля! Красивая девочка выросла!
Олька К.
Цитата(Ксюшка @ 17.03.2009, 16:53) *
Оля! Красивая девочка выросла!

Я сама без ума от нее. rolleyes.gif Нисколечко не пожалела что именно эта собака живет со мной бок о бок вот уже 6ть лет.))
Ксюшка
Цитата(Олька К. @ 17.03.2009, 17:24) *
Цитата(Ксюшка @ 17.03.2009, 16:53) *
Оля! Красивая девочка выросла!

Я сама без ума от нее. rolleyes.gif Нисколечко не пожалела что именно эта собака живет со мной бок о бок вот уже 6ть лет.))


Я тоже не желею о своем изверге)))) на прошлых выходных на пед ездили) хотели угонять собаку - не получилось. Даже не верится что летом 7 лет будет))) Время так быстро летит)) Теперь хочу свой дом и мальчика - овчареныша) Доча есть, хочу сыну))))) Позже фотки с леса скину)) И ты тоже фотки давай)))
tyt
Это болезнь наверно уже.... я вот тоже хочу еще и еще и еще, чем больше тем лучше laugh.gif
Ксюшка
Может быть НО - это наркотик?!))))))
Олька К.
А я цвергшнауцера вместо 2й овчарки завела. Хотя в планах была именно овчарка rolleyes.gif
Дороговато пока 2х овчарок держать huh.gif
tyt
Цитата(Олька К. @ 17.03.2009, 20:00) *
А я цвергшнауцера вместо 2й овчарки завела. Хотя в планах была именно овчарка rolleyes.gif
Дороговато пока 2х овчарок держать huh.gif

По поводу дороговато.. самое главное мужу не говорить что сколько стоит, хотя это для меня единственный тормоз _duma_.gif (надеюсь фин. кризис скоро закончится)
Ксюшка
Вот так мы погуляли
tyt
А мне Грозный нравится supdup.gif так и хочется с ним потискаться
Рика
Какие ж все чудные овчарята! Жаль, что быстро вырастают unsure.gif Самых лучших хозяев Вашим деткам! И не засиживаться под маминой лапкой ayayay.gif
Asta
Рантонина Бисмарк
Pille v. Tronje!
Аста привет!
класные Фотки!
а где зажала фото еще одного нового члена стаи?
Asta
После выставки 1 мая скину фото всей стаи!
АлёшА
QUOTE(Pille v. Tronje! @ 20.03.2009, 15:24) *
А это наш Грозный
Какой разумненький !!!
Asta
1 мая
Asta
В ожидании эксперта мы "покусались"!
Asta
Брифос Глаша
Asta
Рантонина Аста и Рантонина Бисмарк
Pille v. Tronje!
Asta приветик!
наши поздравления дочке, сынулику и Асте! Вы молодцы! мы гордимся вами!
Немка
Ира! Аста просто супер на фотках!!!!! supdup.gif supdup.gif supdup.gif
Asta
Каролина, спасибо!Судила Овсянникова Ю. и в описании первые строки были-достойный представитель породы!Спасибо Регине и Лене, что выбрали мне такую собаку!
Asta
Рантонина Аста
Pille v. Tronje!
Иринка, не стоит благодарностей!
aleksss
Юкиш Хаус Васаби
aleksss
Извиняюсь. Комп глюгнул. Три раза пришлось грузить. user.gif type.gif Они все в сообщении вылезли unsure.gif
Asta
16.05.09 прошла сдача керунга и испытаний по ТСА, ОКД и ЗС. Принимал керунг и испытания вице-призидент НКП НО, кермастер, судья по рабочим качествам, эксперт-Приходько В.И.
Тест на выносливость:
Рантонина Бисмарк
Рантонина Аста
Зильбер Вассерфаль Шикарная Штучка

ККл-пожизненно, н.о.:
Рантонина Бисмарк
Рантонина Аста
Зильбер Вассерфаль Шикарная Штучка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.