Форум Академгородка, Новосибирск > Немецкие овчарки - фотоальбом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немецкие овчарки - фотоальбом
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Asta
Лена, как дела?
Pille v. Tronje!
Wse otlitschno! Gizn klassnaja schtuka! lischnij raz w etom ubedilas, klasnaja Girja polutschilas!
Regina kak dela?
Pille v. Tronje!
Tschem tam naraod dischit? kakie nowosti?
Regina
Да вроде все нормально! Снегу навалило и зима пришла по-настоящему! biggrin.gif
Pille v. Tronje!
Klassno!
kak ja chotschu domoi tuda gde sneg! A u nas tut pogoda scheisse!
dogdi nas smiwajut. polowina trenirowok wipadaet iz za silnich dogdei. w Subbotu esdili na plostschadku mi dumali tschto nas dogdem smoet s autobana, i dogd i sneg i grad, i weter.. wse tschto mogno bilo wse peregili. segodnja trenirowka toge wipala. Gal, a mi kak raz tolko nadibali putewogo figuranta.
Skykin
Лен, выкладывай фото! supdup.gif
С кем Берту будешь вязать?
Regina
QUOTE (Pille v. Tronje! @ Nov 13 2007, 23:23)
Klassno!
kak ja chotschu domoi tuda gde sneg! A u nas tut pogoda scheisse!
dogdi nas smiwajut. polowina trenirowok wipadaet iz za silnich dogdei. w Subbotu esdili na plostschadku mi dumali tschto nas dogdem smoet s autobana, i dogd i sneg i grad, i weter.. wse tschto mogno bilo wse peregili. segodnja trenirowka toge wipala. Gal, a mi kak raz tolko nadibali putewogo figuranta.

Как там дела на площадках Германии с фигурантами и послушанием вообще?
Немка
QUOTE (Regina @ Nov 13 2007, 23:42)
QUOTE (Pille v. Tronje! @ Nov 13 2007, 23:23)
Klassno!
kak ja chotschu domoi tuda gde sneg! A u nas tut pogoda scheisse!
dogdi nas smiwajut. polowina trenirowok wipadaet iz za silnich dogdei. w Subbotu esdili na plostschadku mi dumali tschto nas dogdem smoet s autobana, i dogd i sneg i grad, i weter.. wse tschto mogno bilo wse peregili. segodnja trenirowka toge wipala. Gal, a mi kak raz tolko nadibali putewogo figuranta.

Как там дела на площадках Германии с фигурантами и послушанием вообще?

Да расскажи нам про Вашу дрессировку оченно интересно....как там фсё в Германии проходит... huh.gif
Pille v. Tronje!
QUOTE (Skykin @ Nov 13 2007, 23:26)
Лен, выкладывай фото! supdup.gif
С кем Берту будешь вязать?

Priwet Olga!
Ja poka estsche ne reschila totschno s kem budu ee wjasat, poka w razdumiach. u nas est etsche wremja dlja razmischlenij...
Pille v. Tronje!
QUOTE (Regina @ Nov 13 2007, 23:42)
QUOTE (Pille v. Tronje! @ Nov 13 2007, 23:23)
Klassno!
kak ja chotschu domoi tuda gde sneg! A u nas tut pogoda scheisse!
dogdi nas smiwajut. polowina trenirowok wipadaet iz za silnich dogdei. w Subbotu esdili na plostschadku mi dumali tschto nas dogdem smoet s autobana, i dogd i sneg i grad, i weter.. wse tschto mogno bilo wse peregili. segodnja trenirowka toge wipala. Gal, a mi kak raz tolko nadibali putewogo figuranta.

Как там дела на площадках Германии с фигурантами и послушанием вообще?

Priwet! ja wtschera bila na lostschadke otkuda 3 tscheloweka bili kwalifizierowani na BSP! wot tam bilo super. i posluschka i sestschita. Odna iz nemnogich plostschadok ot kotoroi ja w wostorge, otschen choroschaja schkola! no w zelom otnoschenie schou laerja k dressirowke pomenjalos, ja imeju w widu plostschadki s schowikami...
Pille v. Tronje!
QUOTE (Немка @ Nov 14 2007, 11:28)
QUOTE (Regina @ Nov 13 2007, 23:42)
QUOTE (Pille v. Tronje! @ Nov 13 2007, 23:23)
Klassno!
kak ja chotschu domoi tuda gde sneg! A u nas tut pogoda scheisse!
dogdi nas smiwajut. polowina trenirowok wipadaet iz za silnich dogdei. w Subbotu esdili na plostschadku mi dumali tschto nas dogdem smoet s autobana, i dogd i sneg i grad, i weter.. wse tschto mogno bilo wse peregili. segodnja trenirowka toge wipala. Gal, a mi kak raz tolko nadibali putewogo figuranta.

Как там дела на площадках Германии с фигурантами и послушанием вообще?

Да расскажи нам про Вашу дрессировку оченно интересно....как там фсё в Германии проходит... huh.gif

Esli gowrit o schou lostschadkach to primerno na tom ge urawne tschto i ljubaja srednestatistitscheskaja plostschadka, nu iskljutschenie - sama plostschadka, oborudowanie i t.d.
a Wot rabotschie plostschadki - na mnogo serioznee tschem u nas, i ljudi serieznee i w golowach u nich znatschitelno bolsche prawilnich ponjatij o dressirowke i wospitanii sobak, kak dlja doma tak i tschto osobenno raduet dlja sporta! eto konetschno bezumno prijatno! a s drugoi storoni gal tschto u nas narod estsche poka ne doschel do etogo.
Skykin
А у тебя мама тут? Одна или с собаками? А то может заглянуть - проведать? smile.gif
Regina
QUOTE (Pille v. Tronje! @ Nov 14 2007, 18:51)
QUOTE (Немка @ Nov 14 2007, 11:28)
QUOTE (Regina @ Nov 13 2007, 23:42)
QUOTE (Pille v. Tronje! @ Nov 13 2007, 23:23)
Klassno!
kak ja chotschu domoi tuda gde sneg! A u nas tut pogoda scheisse!
dogdi nas smiwajut. polowina trenirowok wipadaet iz za silnich dogdei. w Subbotu esdili na plostschadku mi dumali tschto nas dogdem smoet s autobana, i dogd i sneg i grad, i weter.. wse tschto mogno bilo wse peregili. segodnja trenirowka toge wipala. Gal, a mi kak raz tolko nadibali putewogo figuranta.

Как там дела на площадках Германии с фигурантами и послушанием вообще?

Да расскажи нам про Вашу дрессировку оченно интересно....как там фсё в Германии проходит... huh.gif

Esli gowrit o schou lostschadkach to primerno na tom ge urawne tschto i ljubaja srednestatistitscheskaja plostschadka, nu iskljutschenie - sama plostschadka, oborudowanie i t.d.
a Wot rabotschie plostschadki - na mnogo serioznee tschem u nas, i ljudi serieznee i w golowach u nich znatschitelno bolsche prawilnich ponjatij o dressirowke i wospitanii sobak, kak dlja doma tak i tschto osobenno raduet dlja sporta! eto konetschno bezumno prijatno! a s drugoi storoni gal tschto u nas narod estsche poka ne doschel do etogo.

Ну, так я завсегда за рабочее разведение... biggrin.gif А шоу разведение, считаю, сейчас уже для обогащения личностей, которые в нем крутятся... wink.gif
Немка
В каком плане умнее они??? В чём наша «несерьёзность» на площадках? в чём он продвинуты? В методах дрессировки? И чем отличаются шоу площадки от рабочих?
Pille v. Tronje!
QUOTE (Skykin @ Nov 14 2007, 19:00)
А у тебя мама тут? Одна или с собаками? А то может заглянуть - проведать? smile.gif

Priwet!
Zagljanite, ja dumaju ona budet rada. dom.tel.pomnisch?
336 46 65
Berta schlet wam wsem priwet! Wtschera rabotala berteika s Djadei Markusom, udowletworenie ot raboti polutschili wse troa ja Markus i konetschno ge Berta, prostich zritelei w rastschet ne beru.
Pille v. Tronje!
QUOTE (Regina @ Nov 14 2007, 22:05)
QUOTE (Pille v. Tronje! @ Nov 14 2007, 18:51)
QUOTE (Немка @ Nov 14 2007, 11:28)
QUOTE (Regina @ Nov 13 2007, 23:42)
QUOTE (Pille v. Tronje! @ Nov 13 2007, 23:23)
Klassno!
kak ja chotschu domoi tuda gde sneg! A u nas tut pogoda scheisse!
dogdi nas smiwajut. polowina trenirowok wipadaet iz za silnich dogdei. w Subbotu esdili na plostschadku mi dumali tschto nas dogdem smoet s autobana, i dogd i sneg i grad, i weter.. wse tschto mogno bilo wse peregili. segodnja trenirowka toge wipala. Gal, a mi kak raz tolko nadibali putewogo figuranta.

Как там дела на площадках Германии с фигурантами и послушанием вообще?

Да расскажи нам про Вашу дрессировку оченно интересно....как там фсё в Германии проходит... huh.gif

Esli gowrit o schou lostschadkach to primerno na tom ge urawne tschto i ljubaja srednestatistitscheskaja plostschadka, nu iskljutschenie - sama plostschadka, oborudowanie i t.d.
a Wot rabotschie plostschadki - na mnogo serioznee tschem u nas, i ljudi serieznee i w golowach u nich znatschitelno bolsche prawilnich ponjatij o dressirowke i wospitanii sobak, kak dlja doma tak i tschto osobenno raduet dlja sporta! eto konetschno bezumno prijatno! a s drugoi storoni gal tschto u nas narod estsche poka ne doschel do etogo.

Ну, так я завсегда за рабочее разведение... biggrin.gif А шоу разведение, считаю, сейчас уже для обогащения личностей, которые в нем крутятся... wink.gif

Net Regina, tam i sdes odna i tage gizn wigljadit sowerschenno po raznomu, CHotja problem ot etogo ni tschut ne mensche.
Pille v. Tronje!
Wozmogno ja polutschu wozmognost trenirowatsja na plostschadke, gde wiros ni odin utschastnik BSP a zelaja splotschennaja komanda!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Elena
Лена,привет!Рады вашим успехам,молодцы! А планы,как всегда,наполеоновские biggrin.gif Так Держать!!!
Pille v. Tronje!
Spasibo, Lena!
A nas na pitomnike pribawlenie! segodnja rodilis 8 stschenkow! krepkie zdorowie malischi, s otschen krasiwimi golowami, otschen temnij okras u wsech!
mama i deti tschuwstwujut sebja otlitschno!
Pille v. Tronje!
Skoro u nas budet wistawka, gde w rabotschem klasse budut predstawleni Pilleika i ee nowoispetschennij mug.
Asta
Победы Пиле и ее мужу!
Alex52
Мы за Вас будем болеть!
Elena
Лена,удачи Пилейке,желаем вам победы!.Ну.и мужу тоже. biggrin.gif
Pille v. Tronje!
Spasibo, mi postaraemsja!
Pille v. Tronje!
Nu wot i swerschilos! Mi sdali s Pilleikoi Koerung! Wsego na koreung bilo zaregisitrirowano okolo 30 sobak, iz nich okolo 22 suki, Lutschsche wsech na sdache Koerunga bila Pilleikina starschaja polusestra po materi Yenny v. Arlett (Laios Moorbeck X Rimini v. Tronje)! ona pollutschila pogiznennij koerung, kkl 1.
Regina
Молодцы Лена и Пилейка!!! Вспоминает ли Пилейка нашу площадку? rolleyes.gif
А вот такая пара сегодня на фото после удачной тренировки: Каролина и Марик - Рантонина Елмар, 9 мес...
Asta
А у нас вот как "горят" глаза на косичку!
Pille v. Tronje!
Kakoi krasiwij stal Marik!
Pilleika wspominaet konetschno ge naschu polstschadku, kak rai zemnoi, kak ltschschie godi w ee gizni! skoro Pilleika uidet na zaslugennij otdich, tscherez 2 nedeli, po pritschine beremennosti!
Pille v. Tronje!
Asta priwet!
ja dolgo ot duschi smajalas nad fotkoi Bisa!
Molodzi! 5 ballow!
Regina
Получили на Пилейку сертификат чемпиона РСВНО. biggrin.gif Сейчас будем Гранд чемпиона закрывать... smile.gif
Pille v. Tronje!
Zdorowo! URA!!!!!!!!!!!!!!
Margit toge poradowalas za Pilleiku! Mi uge gde stschenkow, toksikoz zamuzil Pille, wsja eda kagatsja ei ne wkusnoi... .
taka
Лена, а ты на Новый год, что ли не приедешь?
Pille v. Tronje!
Priwet Tatnjana!
nu i wopros!
konetschno ge net!
mi kak raz posle nowogo goda gdem stschenkow ot Pilleiki, ona uge kruglaja stala, kak botschka! chodit ele-ele. no nado otdat ei dolgnoe, w proschedschie wichodnie ona postaralas na wistawke. Tut bila Wistawka pamjati Petera Messlera (biwschij prezident SV). Ona prochodila w nebolschom gorodke Moenchengladbach. Na wistawku bilo zajawleno 168 sobak. iz nich bilo mnogo otschen izwestnich sobak, delawschich sebe ne tolko wistawotschnuju, no dressirowotschnuju kar´eru. mi wistawilis ne plocho, u Pilleiki w klasse bilo 27 sobak, eto bil odin iz samich mnogotschislennich klassow, i konkurenzija w klasse bila silnaja. Pilleika po predwaritelnoi rasstanowke bila 5, no w prezesse poterjala 2 mesta i stala 7.
proigrat takim silnim sobakam bilo ne stidno. s prezentazieij problem ne bilo i k tomu ge ona sama staralas kak mogla, no 1,5 mesjaza srok stschennosti daet o sebe znat.
krome nee mi wiatawljali moju nowiju wospitannizu, ee zowut India yor von Eslach (pobeditelniza Argentinskogo Siegerschau w mladschem klasse), ona begala w srednem klasse, proschla wtoroi, t.k. bila prjamo skagem ne w forme, wilinjala wsja.
A na kanune ja sdala s nei naschi perwie ispitanija na tschugoi plostschadke.
Pilleikina mama Rinimi proschla 2 w klasse weteranow.
W etom ge klasse ja wistawljala 11 letnjuju suku, wnutschku Ulk v. Arlett, ona konetschno prostenkaja, no nado skazat tschto w swoi 11 let ona w etom godu 4 raza s wisokimi ballami sdala FH 2.
Pille v. Tronje!
Taka priwet!

potschitai pro detei,


Лена привет! Рад тебя слышать, в целом у нас всё хорошо. В конце сентября выставлялись, Грозный получил Очень хорошо, Принцуля большая перспектива и 2 место. Но дело всё в том, что выставляли собак наши же работники-проводники - люди неопытные, хоть и работают некоторые давно (короче туговатые), но Саша их гоняет, надеемся, что будет толк. С Принцем Саша занимается сам (оставил его лично для себя) вроде всё хорошо, Грозный оправдывает свою кличку уже построил некоторых наших проводников (ему ещё года нет), короче настоящий полицейский пёс!!! По дрессуре у Грозного всё отлично.

esli est u tebja Email skin mne, ja wischlju tebe ich foto.
taka
Лена, тебя со всеми праздничками - пусть лучшее, что было повторится, а худшее - не сможет никогда. Мы гордимся нашими щенами. Пусть и немного обидно, но они лучше Асгарда уже. Но и мы внесли свою лепту в историю немецкой овчарки. Адрес есть: taka@inbox.ru , но выкладывай все, что есть в открытую, все посмотрят.
Володя в данный момент спасает какого-то азиата у нас на Академической, пес без ошейника пытается заснуть прям на дороге. Вот собачники возле него думу думают, че с ним делать. Время 12 ночи, у всех собаки, взять никто не может.
Pille v. Tronje!
Priwet! Was toge s proschedschimi praznikami!
U menja ne otschen mnogo wremeni na internet, poetomus fotkami wozitsja osobo nekogda, tak bi uspet oblasit tschto nugno. Foto otprawila.
Kak tam Asik?
taka
Асгард в норме - ждет весну и тебя.
Pille v. Tronje!
A u nas pribawlenie w semeistwe!
Pille rodila 8 stschenkow!
Pille v. Tronje!
U naschich bebikow uge otkriwajutsja glazki, rasutu otschen zabawnie. skoro natschnu wikladiwat fotki.
Кристи Н.
Pille v. Tronje!
Pozdrayvlay c detkami!
Privet iz Yct Kamenogorcka.
ПакЮлия
Цитата(Pille v. Tronje! @ 11.01.2008, 18:09) *
A u nas pribawlenie w semeistwe!
Pille rodila 8 stschenkow!

Поздравляем и ждем фоток.
Тут темы чистят, можешь не увидеть!
Skykin
Скорее фото!!!!! ЛЕн, поздравляем с бебиками!
А ты сама когда вернешься?
Pille v. Tronje!
Цитата(Кристи Н. @ 22.01.2008, 15:49) *
Pille v. Tronje!
Pozdrayvlay c detkami!
Privet iz Yct Kamenogorcka.


Kristi priwet!
Rada tebja widet na stranizach naschego Foruma!
Spasibo za pozdrawlenija!
kak u was tam delischki?
Pille v. Tronje!
Julja i Skykin Priwet!

Spasibo dewtschonki!

Olga, ne ugeli wam tam bez menja skutschno?
KAk tam u tebja sinischka? Ilja? sobaki? (mogno w litschku) Galandu tschasto wstretschaesch? KAk ona?
wernutsja sobirajus kak i planirowala, wesnoi, prawda poka estsche ne znaju s kakimi sobakami.

Julja, kak u was tam dela? kak zanjatija? Rasskagi.... mogno toge w litschku.
ПакЮлия
Здравствуйте Федор!
Приветствую на сайте.
Выкладываю несколько фото с защитки.
Уменьшать не буду, что бы вам сохранить на компе в полном объеме.
NickBor
Юлия,а фото Графа можно?
ПакЮлия
Цитата(NickBor @ 28.01.2008, 19:53) *
Юлия,а фото Графа можно?

Конечно!
Тоже в оригинальном 8метровом размере.
fedor
еще несколько фоток Графа
NickBor
Большое спасибо Юлия и Фёдор,я думаю Лене тоже будет приятно,что мы тут не расслабляемся,пока её нет.До встречи на площадке!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.