Форум Академгородка, Новосибирск > Что вы думаете?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вы думаете?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3
Дворник
Должен же я хоть раз тут отметиться biggrin.gif
Nobody
"Повезло же кому-то".
Mazrim
Все равно, но лучше все-таки имхо пузо под одежду специальную.
Christina
QUOTE
Ходит тут, выпятив пузо, бесстыдство какое!
jok.gif jok.gif Н-да... Комплекс неполноценности, что ли? Я, когда вижу беременных всегда думаю: плодятся люди, блин smile.gif
VBproffi
Ничего особенного просто констатирую факт, что девушка беременна, вот если вижу совсем молодую беременную, то закрадываются не хорошие мыслишки, а так нет
Nobody
Как-то странно работает счётчик - 5 голосов из 10, и это 45,45%...
Никогда раньше не обращал внимания, это всегда такая погрешность?...
Vlass
Думаю "вот же беззащитная", не знаю почему
Катюшка_89
что я буду дома сидеть дома, когда сама буду в таком положении или жить за городом на даче. хотя. кто знает. что я потом буду думать, забеременев
vorch
Да это ,наверное, самое счастливое время у женщины -все стараются ей угодить , не обидеть...А вот когда родит начнутся пеленочки,бессонные ночи и т.п. и т.д.
Silvia
сама ходила, что тут такого cool.gif и еще хочу rolleyes.gif
Htl`
Думаю: "Чур меня, чур меня!"
Катюшка_89
QUOTE (Htl` @ Aug 9 2006, 20:58)
Думаю: "Чур меня, чур меня!"

О, точно - это еще одна из мыслей посещающих мою голову при виде беременных женщин!
Vertiga
Завидую. shy.gif
Дворник
Поясню, откуда взялся вопрос. Жена рассказала сегодня: ехала в маршрутке, рядом еще одна девушка в положении, напротив - дама в летах. И дама смотрела-смотрела, потом начала бухтеть: вот ходят тут, пуза свои напоказ выставляют, бесстыдство, раньше такого не было, раньше стеснялись... Рядом сидящий мужик ее спросил: а сами-то вы с пузом ходили? На что дама ответствовала: бог миловал... biggrin.gif
Tomich
Почему нет ответа - искренне радуюсь за человека? Я вот искренне радуюсь за то, что женщина может испытать такое счастье - выносить человечка... Ответила - сама ходила smile.gif
Коломейка
вообще то нынче в семье у меня 2 беременные))
а вообще когда вижу их у меня поднимаецца настроение, улыбаюсь, ибо это прекрасно!
они счастливы) приятно смотреть
а еще мега клево слушать, а вот он сегодня толкнул, а на этой неделе у него глазки открылись, а сегодня мы узнали что у нас мальчик!
просто великолепно)) ээх
vorch
QUOTE (Дворник @ Aug 9 2006, 22:52)
Рядом сидящий мужик ее спросил: а сами-то вы с пузом ходили? На что дама ответствовала: бог миловал... biggrin.gif

Ну и дура эта дама!!!!!
LeN0k$
Искренне радуюсь за человека, думаю, вот скоро ребёночка в коляске возить будет)
бука
Если честно,ничего не думаю,когда вижу беременных женщин
Ole4ka:)
Завидую, это же так мило и прикольно.! Ток я их мимо прохожу, боюсь задеть - вдруг упадёт! unsure.gif
Wild
Я тоже радуюсь за них.

И вообще сейчас такие беременные- просто куколки. Красиво одеваются, хорошо выглядят, пузики аккуратненькие.

Сама с бабками сталкивалась регулярно. Мне муж из Китая привез топик для беременных- симпотичный, но пузико чуть-чуть выглядывает. вотя гуляла, рефлексировала. А тут бабуля привязалась: "Какая стыдоба! Хоть бы ХАЛАТ одела!!!" Я пришла домой и весь вечер проревела. Нельзя беременную обижать НИКОГДА.
Трясогузка
Нет варианта: "Вот и я так же когда-нибудь буду..."
IwK
По крайней мере не завидую. laugh.gif
А вообще, что тут такого?
Мария Горынцева
QUOTE
пузики аккуратненькие

Материнство, похоже, пагубно сказалось на ваших мыслительных способностях. Пузо - оно и есть пузо. У кого подбористое, у кого развесистое. Аккуратным оно не бывает.

И куда его девать? Некуда. Да и не надо. Как ни прикрывай - всё равно выпирает, так что и прятать нечего.

Видя даму с пузом, ничего не думаю.
натаха
"Повезло же кому-то".
djonny
Разные мысли посещают...
Иногда: "...правду говорят, бывает мало водки..." Порой: "Как же она 1 сентября за парту поместится..."
Хотя, резюмирующая мысль всегда одна: "Пусть у тебя все будет хорошо".
Ole4ka:)
QUOTE (djonny @ Aug 10 2006, 10:05)
Хотя, резюмирующая мысль всегда одна: "Пусть у тебя все будет хорошо".

Вот это точно! supdup.gif
djonny
QUOTE (Ole4ka:) @ Aug 10 2006, 10:15)
QUOTE (djonny @ Aug 10 2006, 10:05)
Хотя, резюмирующая мысль всегда одна: "Пусть у тебя все будет хорошо".

Вот это точно! supdup.gif

ye.gif Вызывает уважение решение произвести на свет малыша - в современных реалиях это настоящий подвиг, учитывая неустойчивость во всем - от Отношений, до вопросов чисто материальных.
Цветочек
Я тоже хочу,но это трудно сделать!
djonny
idontnow.gif Не понимаю, чего здесь сложного... Может быть, я об этом не все знаю? cbs_zz.gif
Emno
QUOTE (Дворник @ Aug 9 2006, 21:52)
Поясню, откуда взялся вопрос. Жена рассказала сегодня: ехала в маршрутке, рядом еще одна девушка в положении, напротив - дама в летах. И дама смотрела-смотрела, потом начала бухтеть: вот ходят тут, пуза свои напоказ выставляют, бесстыдство, раньше такого не было, раньше стеснялись... Рядом сидящий мужик ее спросил: а сами-то вы с пузом ходили? На что дама ответствовала: бог миловал...  biggrin.gif

Жуткие женщины...старая дева наверное...Как же так можно говорить женщине которая в положении и ей и так не весело каждый день от опухших ног, и чего там еще бывает при беременности, а тут еще бабки бездетные всякий бред говорят.

Лично я когда вижу последнее время думаю "Эх сколько ж их много то"...и где демографический кризис?smile.gif
// ответила - везет же, я тож так хочу когда-нибудьsmile.gif
Julia20
Я думаю бедняга, наверное, так ей сейчас плохо: все пялятся, как на не знаю что, тошнит, тяжело ходить и т.д. Но зато, когда родит тогда и будет счастье.
Sn@tch
"Бедняжка, наверное тяжело ей!"
Марийка
смотрю, не надо ли ей помочь..почему-то
DanaX
Видимо и правда мало таких людей,которые смотрят и радуются wink.gif

По теме: думаю-"как мило".
Silvia
QUOTE (DanaX @ Aug 10 2006, 12:17)
Видимо и правда мало таких людей,которые смотрят и радуются wink.gif


наверное поэтому, мама говорила мне, что лучше прятать живот пока это возможно cbs_zz.gif
Марийка
QUOTE (Silvia @ Aug 10 2006, 12:19)
QUOTE (DanaX @ Aug 10 2006, 12:17)
Видимо и правда мало таких людей,которые смотрят и радуются  wink.gif


наверное поэтому, мама говорила мне, что лучше прятать живот пока это возможно cbs_zz.gif

зачем и почему прятать?
Silvia
QUOTE (Марийка @ Aug 10 2006, 12:21)
зачем и почему прятать?

что б не нарываться на тех кто не в состоянии держать свои отрицательные эмоции (по поводу чьей-либо беременности) при себе... меня слава богу минула сия чаша smile.gif
Котёночек
Радуюсь за людей.
kenzo77
QUOTE (Silvia @ Aug 9 2006, 21:51)
сама ходила, что тут такого cool.gif и еще хочу rolleyes.gif

+1

Ощущение счастья (и когда сама ходила беременная, и когда вижу беременную) smile.gif Всем женщинам советую smile.gif)

TepkuH!
когда вижу беременную, думаю: "О.. беременная" и иду дальше. Никогда не думал, что по сему поводу стоит заморачиваться.
Алено4ка
Мне все равно
Downy cat
QUOTE (Emno @ Aug 10 2006, 11:55)

Лично я когда вижу последнее время думаю "Эх сколько ж их много то"...и где демографический кризис?smile.gif

Если на улице и незнакомые - нейтрально.

А вот когда это очередная сотрудница из моей компании... уже не хватает чувства юмора и философского отношения к этому вопросу, когда они парами по очереди уходят рожать. Трое уже на второй круг ушли.
Пять лет назад на всю компанию был один ребёнок, сейчас шестеро. И ещё двое активно желают забеременеть.
Apelsinka
Думаю "Как здорово! У кого-то скоро появится малыш!" smile.gif
Airin
QUOTE (Kambodja @ Aug 9 2006, 23:35)
"С ноги что-ли е*нуть?"

Если бы Бог существовал, Вы давно были бы импотентом. Таким, как Вы, нельзя размножаться.
Даже у провокаций должны быть рамки разумности.
Mara
Отношусь нормально, думаю, что условия жизни не радуют и не улучшаются. а рожать люди стали чаще и больше.
А брюзга в маршрутке - дура.
Emno
QUOTE (Airin @ Aug 10 2006, 15:56)
QUOTE (Kambodja @ Aug 9 2006, 23:35)
"С ноги что-ли е*нуть?"

Если бы Бог существовал, Вы давно были бы импотентом. Таким, как Вы, нельзя размножаться.
Даже у провокаций должны быть рамки разумности.

druzja.gif
Надо же было такое сказать....
Nobody
QUOTE (Kambodja @ Aug 9 2006, 23:35)
"С ноги что-ли е*нуть?"

А хорошо, что такое высказывание во всей теме только одно!...
Yarus
я ни о чем не думаю
талько порадуюсь за людей smile.gif
Pr1me
достаточно взглянуть на беременную и сразу же возникнет правильное ощущение : радость, негодование...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.