Форум Академгородка, Новосибирск > Взросление
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взросление
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Лёва
Меня вот заинтересовал такой вопрос - он в основном для тех кто провел на форуме уже несколько лет, или еще больший срок. Причем наверное скорее для подростков и молодых людей.

Я вот для интереса почитал свои первые сообщения на этом форуме, и еще на одном - в интернете. Жесть. Я вижу что я был просто мелким вы%бнем, который считал себя умным. Сейчас, с высоты своего 19-летнего организма, смотрю на таких людей с улыбкой и даже некоторым презрением. Еще через пару - тройку лет буду смотреть на себя нынешнего и этот пост с еще большей высоты.

Во время взросления не замечаешь особенно, просто иногда думаешь - эх, какой я маленький был дурак. А тут, когда читаешь сообщения на форуме, прямо в глаза бросается, и мысли типа "лучше бы я тогда вообще ничего не писал" в голову приходят. Форум это как какой то слепок личности.

Ладно, в общем почитайте свои посты двухлетней давности и скажите что вы думаете о них?
raPtor aka $pott
Я думаю, что мне нужно поспорить с тобой на хачипурян. biggrin.gif С презрением он относится dry.gif
Ariadna
Нормально ты писал, Лёва) честно. слово блин очень часто употреблял. а так нормально) даже временами интересно.

я писала, я непомню как. я в первую неделю вот точно чушь какую-то сделала.
Лёва
QUOTE (Ariadna @ Aug 9 2006, 15:16)
Нормально ты писал, Лёва) честно. слово блин очень часто употреблял. а так нормально) даже временами интересно.

Не, твоя оценка не канает, потому что тебе сейчас лет меньше чем мне тогда.
Vlass
QUOTE (Лёва @ Aug 9 2006, 15:40)
QUOTE (Ariadna @ Aug 9 2006, 15:16)
Нормально ты писал, Лёва) честно. слово блин очень часто употреблял. а так нормально) даже временами интересно.

Не, твоя оценка не канает, потому что тебе сейчас лет меньше чем мне тогда.

smile.gif Нормальный такой намёк
Stein
Лёва, druzja.gif . Та же ситуация. Но правда я ещё в пятом классе задумался над тем, какой я был дурак в первом и втором и т.д. Этот, так скажем, рост с каждым годом всё меньше и меньше. Имхо, когда он заканчивается - наступает моральная старость(перефразирую: когда человек перестаёт учиться, наступает моральная старость).
QUOTE
Форум это как какой то слепок личности.

С этой фразой тоже согласен.
SERG88
Мне абсолютно так же кажется. smile.gif
Mazrim
Давно уже читал свои старые посты. Ужос - хобет атакавал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.