Форум Академгородка, Новосибирск > А где можно найти...???
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А где можно найти...???
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
korova
Возникла проблемка, для разрешения которой умные и отзывчивые люди посоветовали обратиться именно СЮДА! Сказали, что ВЫ, возможно, знаете, где достать вот такие вот штучки!

Куб составлен из шести квадратов. Каждая его вершина является вершиной трех квадратов. Сумма плоских углов при каждой вершине равна 270 градусов. Таким образом, куб имеет 6 граней, 8 вершин и 12 ребер.

Октаэдр составлен из восьми равносторонних треугольников. Каждая его вершина является вершиной четырех треугольников. Сумма плоских углов при каждой вершине равна 240 градусов. Таким образом, октаэдр имеет 8 граней, 6 вершин и 12 ребер.

Икосаэдр составлен из двадцати равносторонних треугольников. Каждая его вершина является вершиной пяти треугольников. Сумма плоских углов при каждой вершине равна 300 градусов. Таким образом икосаэдр имеет 20 граней, 12 вершин и 30 ребер.

Додекаэдр составлен из двенадцати равносторонних пятиугольников. Каждая его вершина является вершиной трех пятиугольников. Сумма плоских углов при каждой вершине равна 324 градусов. Таким образом, додекаэдр имеет 12 граней, 20 вершин и 30 ребер.
korova
А еще очень хочется...
AnJen
это типа игральных кубиков только многограных ? для ролевых игр ?
korova
Да, многогранники..., но пока применение их я вижу не в игре...,а хотя в будущем все может быть...кто знает!
korova
Ну и без этого, как говориться, никудЫ!
BeHOLDeR
Это разве не обычные игральные кубики?
Такие наборы 4-6-8-10-12-20-гранных кубиков продаются много где, например в игромире, который в торговом. Рублей эдак за 300.
korova
И еще желательно

korova
Это уже вторая моя тема, куда я с этим обращаюсь! И в первой, буквально минут 20 назад сказали то же самое!!!
Спасибо, за ВАШУ отзывчивость, уже бегу в ТЦ.
ВЫ SUPERRRR!

P.S. Я просто о таком и знать не знала!
Rox
Я уверен что вы найдёте его в тц !
Уже поздно.....
Сева
да. ну просто бюро находок.
Komandante Che
Чорд, я наконец увидел письменные ТТх (тактико-технический характеристики) дайсов (кубиков) на 6\8\20 и т.п..... Клёво! jok.gif А искать можно хоть в ТЦ... Кстати, никто не хочет мне подарить штук 30 шестигранников, причём двух разных цветов? blink.gif
Мальдсбра VIII
QUOTE (Komandante Che @ Aug 9 2006, 18:09)
Чорд, я наконец увидел письменные ТТх (тактико-технический характеристики) дайсов (кубиков) на 6\8\20 и т.п..... Клёво! jok.gif А искать можно хоть в ТЦ... Кстати, никто не хочет мне подарить штук 30 шестигранников, причём двух разных цветов? blink.gif

Я бы с удовольствием, но вот не получится smile.gif

Видела такие не раз, в Игромире
Komandante Che
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Aug 9 2006, 18:11)
QUOTE (Komandante Che @ Aug 9 2006, 18:09)
Чорд, я наконец увидел письменные ТТх (тактико-технический характеристики) дайсов (кубиков) на 6\8\20 и  т.п..... Клёво! jok.gif  А искать можно хоть в ТЦ... Кстати, никто не хочет мне подарить штук 30 шестигранников, причём двух разных цветов? blink.gif

Я бы с удовольствием, но вот не получится smile.gif

Видела такие не раз, в Игромире

Жаль.... sad.gif Но всё равно спасиб... Мне бы ещё нужен специальный дайс с разметкой попадания и со стрелочками... Но не знаю, где это искать..... Когда в игромире пытался пояснить, какой он мне нужен, меня не поняли...... А ещё линеечка с дюймами пригодиться....
Сева
QUOTE (Komandante Che @ Aug 9 2006, 18:13)
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Aug 9 2006, 18:11)
QUOTE (Komandante Che @ Aug 9 2006, 18:09)
Чорд, я наконец увидел письменные ТТх (тактико-технический характеристики) дайсов (кубиков) на 6\8\20 и  т.п..... Клёво! jok.gif  А искать можно хоть в ТЦ... Кстати, никто не хочет мне подарить штук 30 шестигранников, причём двух разных цветов? blink.gif

Я бы с удовольствием, но вот не получится smile.gif

Видела такие не раз, в Игромире

Жаль.... sad.gif Но всё равно спасиб... Мне бы ещё нужен специальный дайс с разметкой попадания и со стрелочками... Но не знаю, где это искать..... Когда в игромире пытался пояснить, какой он мне нужен, меня не поняли...... А ещё линеечка с дюймами пригодиться....

линеечка с люймами есть.
Komandante Che
QUOTE (Сева @ Aug 9 2006, 18:19)
линеечка с люймами есть.

А купить где мона? Лучше даже не линеечку, а рулетку, так удобнее.....
Сева
ну продаются такие на 15 сантиметров. на одной стороне метрическая система на длругой английская
Komandante Che
QUOTE (Сева @ Aug 9 2006, 18:22)
ну продаются такие на 15 сантиметров. на одной стороне метрическая система на длругой английская

15 см - ОЧЕНЬ мало, там столы метра по два с половиной....
Сева
купи 13 штук и настаждайся.
Komandante Che
QUOTE (Сева @ Aug 9 2006, 18:25)
купи 13 штук и настаждайся.

Отжёг... jok.gif
Сева
QUOTE (Komandante Che @ Aug 9 2006, 18:28)
QUOTE (Сева @ Aug 9 2006, 18:25)
купи 13 штук и настаждайся.

Отжёг... jok.gif

ну еще можно купить рулетку и на ней черным маркером пометить деления
Komandante Che
QUOTE (Сева @ Aug 9 2006, 18:55)
QUOTE (Komandante Che @ Aug 9 2006, 18:28)
QUOTE (Сева @ Aug 9 2006, 18:25)
купи 13 штук и настаждайся.

Отжёг... jok.gif

ну еще можно купить рулетку и на ней черным маркером пометить деления

Запарюсь отмерять, тем более мне нужно точно, а дюйм это, по-мойму 2,52 см..... Ну хотя, кто там следит за точностью. На пару десятков дюймов отряд прошёл больше - кому какая разница... jok.gif
Rox
У меня кубиков 6 гр много могу на время дать.
Сева
QUOTE (Komandante Che @ Aug 9 2006, 19:02)
QUOTE (Сева @ Aug 9 2006, 18:55)
QUOTE (Komandante Che @ Aug 9 2006, 18:28)
QUOTE (Сева @ Aug 9 2006, 18:25)
купи 13 штук и настаждайся.

Отжёг... jok.gif

ну еще можно купить рулетку и на ней черным маркером пометить деления

Запарюсь отмерять, тем более мне нужно точно, а дюйм это, по-мойму 2,52 см..... Ну хотя, кто там следит за точностью. На пару десятков дюймов отряд прошёл больше - кому какая разница... jok.gif

ну за опр. плату я могу сим занятся.
Komandante Che
Забей... Вот когда перестану лениться, то пойду и поисчу в магазинах......
Сева
QUOTE (Komandante Che @ Aug 9 2006, 19:27)
Забей... Вот когда перестану лениться, то пойду и поисчу в магазинах......

ну за определенную плату я и сим могу занятся.
Komandante Che
QUOTE (Сева @ Aug 9 2006, 19:30)
QUOTE (Komandante Che @ Aug 9 2006, 19:27)
Забей... Вот когда перестану лениться, то пойду и поисчу в магазинах......

ну за определенную плату я и сим могу занятся.

Бабки решают всё.... Жаль..... Каков ещё спектр услуг? jok.gif
Сева
QUOTE (Komandante Che @ Aug 9 2006, 19:32)
QUOTE (Сева @ Aug 9 2006, 19:30)
QUOTE (Komandante Che @ Aug 9 2006, 19:27)
Забей... Вот когда перестану лениться, то пойду и поисчу в магазинах......

ну за определенную плату я и сим могу занятся.

Бабки решают всё.... Жаль..... Каков ещё спектр услуг? jok.gif

в пределах возможностей и разумностей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.