Форум Академгородка, Новосибирск > Когда у девушки из под джинсов видно нижн. бельё,
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда у девушки из под джинсов видно нижн. бельё,
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
System
Сам не знаю как реагировать.
honig
negative очень вульгарно выглядит!
frosуa
QUOTE (honig @ Aug 6 2006, 21:08)
negative очень вульгарно выглядит!

+1 laugh.gif
CrazyAngel
Если это не при наклоне/сидении, когда только _чуток_ виден край белья - то п.3.
SLR
Смотря ЧТО КАК и НА КОМ торчит. Иногда очень даже привлекательно получается. shy.gif Главное чтобы откровенно "не в тему" не было, иначе действительно вульгарно и неприятно angry.gif
бука
QUOTE (CrazyAngel @ Aug 6 2006, 21:16)
Если это не при наклоне/сидении, когда только _чуток_ виден край белья - то п.3.

Соглашусь smile.gif

А когда бельё грязно и воняет за км это вообще zombie.gif zombie.gif zombie.gif fear.gif fear.gif fear.gif
Renzo
Чем Вам эта тема не понравилась? http://forum.academ.org/index.php?showtopic=35877
Mazrim
Когда голая ж*па торчит - неприятно. А когда труселя на нормальном теле - терпимо вполне.
Antibiotic
Я бы не сказал что это сразу и Красиво и Сексуально и Модно... иногда просто сексуально.. аиногда и не доработки huh.gif
CrazyAngel
QUOTE (Renzo @ Aug 6 2006, 21:19)
Чем Вам эта тема не понравилась? http://forum.academ.org/index.php?showtopic=35877

Тема смежная, да, но эта ближе к "наболевшему" biggrin.gif

//просто бывают заниженные штаны, а бывает заниженное белье, и иногда их ношение не совпадает huh.gif А зря grin.gif
blairwitch
есть такие трусы,специально для того,чтоб их было видно.
anyway, если я замечу, что мои с микки маусом и плутто тоже начнут торчать,я их тут же заправляю.
Indocile
А мне пофиг jok.gif ,я туда не смотрю...но всё-таки если бельё красивое,то намана)
Seregmor
Нет, я понимаю когда они нечайно выглядывают, это простить можно. А вот когда девушки специально их выправляют, лично мне неприятно на это смотреть. dry.gif
Indocile
QUOTE (Seregmor @ Aug 6 2006, 21:45)
Нет, я понимаю когда они нечайно выглядывают, это простить можно. А вот когда девушки специально их выправляют, лично мне неприятно на это смотреть. dry.gif

вот с этим соглашусь ye.gif ye.gif ye.gif
Ласточка, скользящая по волнам
Самое кошмарное когда и трусы и попа вываливаются из джинсов настолько, что девушка как будто вообще без джинсов. Вот это выглядит ужасно angry.gif
Ратмира
Тошнит уже от этой "моды". Я, конечно, не парень, но на мой взгляд ОЧЕНЬ часто(да практически всегда) это НЕ секс. !!! angry.gif
pusik
смотря какая девушка, какие джинсы и какие трусы
Редиск@
Иногда это смотрится смешно!
JetFReeman
QUOTE (Ласточка, скользящая по волнам @ Aug 6 2006, 21:53)
Самое кошмарное когда и трусы и попа вываливаются из джинсов настолько, что девушка как будто вообще без джинсов. Вот это выглядит ужасно angry.gif

Джинсы болтаются примерно в районе ступней? Право, не встречал...
Гардаринка
По разному смотрится...
Тут и белье роль играет и фигура девушки, да, и еще ее возраст - не последняя роль и обстоятельства, при которых сей предмет выглядывает из джинсов. Ну и, конечно, - куда она в таком виде собралась.

Иногда выглядит неплохо а иногда - УЖАС! shock3.gif
VBproffi
Обычно с этим перебарщивают и получается вид неопрятности, распущенности так что ужас...
Plutown
QUOTE (honig @ Aug 6 2006, 20:08)
negative очень вульгарно выглядит!

это точно
Emno
Согласна с тем, что смотря какая девушка и смотря какое нижнее белье, я хоть так и не хожу...но! не сочту за ужас если это будет на красивой девушке и немножечко выглядывать. Но чаще вижу на девушках, которые изрядно перебрали в весе,вот это смотрится zombie.gif wacko.gif
daata
Может девушка хочет намекнуть юноше,что у неё кроме джинс есть и бельё.
А так ему скажешь, подумает,что уж больно доступная.
ЗЫ: Так,что не только важно какая девушка, а и какой у неё юноша rolleyes.gif
SlabBroth
Ну вы интересные все!! А что, если голый зад видно, то лучше что-ли?? По мне так пусть трусы торчат...
why not? :)
....не очень красиво выглядит
Akullina
если девушки специально вытаскивают из под штанов розово-голубые стринги со стразами - то _blevota_.gif если же они вылезли случайно - норм) лучше трусы, чем голая задница) у меня у самой иногда бывает их видно, т.к. джинсы низкие
Mr.Love
симпатично
Fly )
Сама так не хожу, но иногда если бельё красивое то номана смотрится!
alter-idem
Когда девушка специально "выставляет на показ" свои труселя, по ней сразу можно сказать - КОЛХОЗ!!!!!!!! grin.gif
Katzchen
QUOTE (why not? :) @ Aug 7 2006, 01:49)
....не очень красиво выглядит

+1
а если к этому добавить и складки кожи "мягко" драпирующие талию, то вообще ужас. blink.gif
Гектор
Пусть ходят либо "без" трусов, либо без штанов! grin.gif

А когда труселя торчат - неприятно.
Silvia
QUOTE (Indocile @ Aug 6 2006, 20:52)
QUOTE (Seregmor @ Aug 6 2006, 21:45)
Нет, я понимаю когда они нечайно выглядывают, это простить можно. А вот когда девушки специально их выправляют, лично мне неприятно на это смотреть. dry.gif

вот с этим соглашусь ye.gif ye.gif ye.gif

Полностью поддерживаю supdup.gif
Artem K
Иногда откровенно смешно! А чаще всего неприятно. Но замечают все)))
LeXx[F13 ClaN]
Ничего особенного, всё зависит от того, какая девушка, ну и какое у неё нижнее бельё...
Эт я!!
Да мне пофиг!
{Sheila}
Если при наклоне и совсем чуть-чуть, то нормально. А если специально высчтавляют на показ то это полный отстой. wink.gif
aspopov
Да это просто заподноевропейская школьная мода пятилетней давности.
DronaS
иногда это бывает крайне не приятно, у каждой девушки должна быть своя тайна и своя изюминка happy.gif , а кадга всё на показ какой инерес. wink.gif
SLR
Есть просто белье, а есть то, которое создано чтобы его демонстрировали. Есть одежда, позволяющая это делать. В комплексе это все выглядит очень хорошо: и стиль и секс.

Но во многих случаях бывает даже как-то противно, так что потом на девушку как на девушку уже не смотришь.

а насчет моды в одежде вообще можно спорить долго. Один знакомый как-то подметил что в той же Европе мода уже давно умерла, ее там нет. Мы идем к тому же (это уже от себя).
Nobody
Да логика-то простая: "зачем покупала за такие деньги, если никто не видит?"...
Vazzaret
...мода...женская (молодежная) идет постепенно к почти полному оголению привлекательных частей тела...(чем ешшо привлекать, если мозгов нет...гы...)
...не удивлюсь, если скоро увижу девушек в джинсах(или нечно подобном) вообще без трусов...
...а про открытую грудь вообще можно уже не говорить...оголяют при любом удобном случае...(типа невзначай...)
Ima
Мне нравится, в большинстве случаев. НА счет, модно-немодно, не скажу,
но зато сексуально.
В случаях когда талия приблизительно равна бедрам - такое носить не рекомендуется. А для красивой, стройной, молодой девушки со вкусом - это нормально.
LeN0k$
Эм, мне поровну если честно)
Silvia
QUOTE (Ima @ Aug 7 2006, 18:09)
Мне нравится, в большинстве случаев. НА счет, модно-немодно, не скажу,
но зато сексуально.
В случаях когда талия приблизительно равна бедрам - такое носить не рекомендуется. А для красивой, стройной, молодой девушки со вкусом - это нормально.

А когда у девушки с красивой фигуркой в джинсах с заниженной талией при выходе из маршрутки из-под нижнего белья попка показывается, это по-вашему тоже можно считать сексуальным? Просто интересно..
Violence
зависит от задницы...
Неосознанное Счастье Морга
QUOTE (Silvia @ Aug 7 2006, 18:20)

А когда у девушки с красивой фигуркой в джинсах с заниженной талией при выходе из маршрутки из-под нижнего белья попка показывается, это по-вашему тоже можно считать сексуальным?

Ну если рядом визг тормозов и очередное неожиданное ДТП, то да!
biggrin.gif
Usik
Это смешно.
vorch
QUOTE (frosуa @ Aug 6 2006, 21:11)
QUOTE (honig @ Aug 6 2006, 21:08)
negative очень вульгарно выглядит!

+1 laugh.gif




А если у юноши семейники показываются- то же сексуально?????
QUOTE
Vazzaret  Дата Aug 7 2006, 18:16
  ...мода...женская (молодежная) идет постепенно к почти полному оголению привлекательных частей тела...
@KameliA@
QUOTE (vorch @ Aug 7 2006, 20:06)
А если у юноши семейники показываются- то же сексуально?????

ага, очень, особенно если они в горошек jok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.