Форум Академгородка, Новосибирск > Ранняя беременность
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ранняя беременность
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
envy-san
На днях узнал, что подруга беременна, и это повергло меня в шок, тем более что она лесбиянка. В голове ничего не укладывается. Но благо, что ей уже 23, и она решила не делать аборт, и родить ребёнка, и воспитать его водиночку. С одной стороны она отговорилась мол первая беременность, и аборт нежелателен, но и по ней видно, что ребёнка хочет.

А вот иногда бывают ситуации, когда девушки юные по глупости своей (которую они называют ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ к тому или иному Реальному Пацану) залетают, потом остаются одни, и даже аборт сделать не могут, и опять же по 2-м причинам - нет денег и боятся остаться без возможности рожать в будущем.
Вот вскрылась сегодня именно такая ситуация. Девушке 17-18 лет. Она уже беременна. Вроде живёт со своим, но уже все видят, как тот гуляет на сторону, старается меньше находиться дома. короче, к родам девочка останется одна.

Вот две ситуации.. Две девушки. Одна к жизни настроена бойко, а другая - типа У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ...

так вот к чему я это - девушки, думайте головой, не делайте глупостей. Любовь-то может и любовью, но мозги то нужно иметь. Иначе предстоит мучаться не только вам, но и тому чаду, что вы принесёте в свет.
djonny
А в чем вопрос-то? "Не нужно делать так", или "Делайте, но знайте? Девочка к родам одна не останется. Сложно, но можно быть "одиночкой", это легче, чем быть "втроем", но с нелюбимым человеком.
Kiddo
QUOTE (envy-san @ Aug 4 2006, 01:44)
На днях узнал, что подруга беременна, и это повергло меня в шок, тем более что она лесбиянка.

Теткам тоже надо предохраняться... да...
Лёва
Ну родители если есть которые помогут то можно делать что угодно. Без отца растят же детей нормальных.
Vazzaret
...вперед и с песней - "...Мы наш...мы нищий мир построим..."
Скарлетт
Ну все стараются быть аккуратнее, только не всегда, видимо, получается... Одно дело взрослые девушки, которые и головой смогут подумать, а другое дело соплюхи, которые еще не представляют ЧТО такое жизнь и что ребенок - это не игрушка, не пупс, а живой человечек, который потом пойдт в детский садик, школу, ВУЗ.... Но всем не объяснишь, что если не умеешь думать головой, то и в постель прыгать не стоит...
Rick
О какой ранней беременности идет речь? unsure.gif
тетке 23 года.)
manulka
QUOTE (envy-san @ Aug 4 2006, 02:44)
так вот к чему я это - девушки, думайте головой, не делайте глупостей. Любовь-то может и любовью, но мозги то нужно иметь. Иначе предстоит мучаться не только вам, но и тому чаду, что вы принесёте в свет.

думать головой нужно в том числе и молодому человеку,
от которого в человечка идет половина хромосом...

девушки беременеют - хорошо, решает родить и не делать
аборт - адекватно осознается вред для здоровья -->
у девушки есть голова на плечах... автор, в чем проблема?
Rox
Беременность у лесби это как ? blink.gif
А ранняя беременность, да бить таких парней надо.
envy-san
Ну во первых - трабла в малолетках, которые живут иллюзиями. Та лесбиянка с кем то по пьяни трахнулась и залетела, причём целенаправленно. А вот мелкая - типа "Мой Алёшенька не любит предохраняться, говорит, что так он не получает удовольствия" и "Алёша говорит, что он поможет мне воспитать нашего ребёнка" а Алёша как слышит о сыне - смывается... Старается от самой её скрыться... А та, наивная, верит в вечную любовь, и что она залетела по любви.

Я к тому, что прежде чем что-то делать - сначала подумайте головой и оцените шансы. Если взрослая уже стоит на ногах и в состоянии сама выходить ребёнка, то мелкая - ей только в ноябре 18 будет. Родители из такого совдеповского типа, мол, если залетела вне брака - будь добра- вон из дома. В общем, чую, этого ребёнка придётся всем коллективом воспитывать, так как сама она не в состоянии. А мне нафик не надо такого счастия- чужих детей за бесплатно няньчить.
Rox
И правильно, а с чего вам нянчить его blink.gif
Короче девка наивная была.
Цензуры плз wink.gif
envy-san
QUOTE (manulka @ Aug 4 2006, 09:48)
думать головой нужно в том числе и молодому человеку,
от которого в человечка идет половина хромосом...


Вы полагаете, что гопы в состоянии думать о последствиях? они, к сожаления, думают только о своём удовольствии
Aspasia
А по-моему, автору просто нравится трясти чужим бельем. Смысла в теме ноль, только этакое старушечье "ай-я-яй, ну и молодежь ноне пошла, девка-то залетела, безголовая така". Причем все со всеми согласны, что обсуждать - не понятно. dry.gif
envy-san
QUOTE (Rox @ Aug 4 2006, 12:13)
И правильно, а с чего вам нянчить его blink.gif
Короче девка наивная была.
Цензуры плз wink.gif

Да девку жалко. Во первых - первое время ей придётся по впискам жить, пока на ноги не встанет. А потом, уж когда устроится на работу и будет в состоянии хотя бы покупать продукты - тогда и можно будет спокойно доверить ребёнка ей одной.
envy-san
QUOTE (Aspasia @ Aug 4 2006, 12:20)
А по-моему, автору просто нравится трясти чужим бельем. Смысла в теме ноль, только этакое старушечье "ай-я-яй, ну и молодежь ноне пошла, девка-то залетела, безголовая така". Причем все со всеми согласны, что обсуждать - не понятно. dry.gif

IGNOR twak.gif
Rihard Zorge
Нормально все будет. По впискам жить не придется.
Глупо залетать по молодости, еще глупее делать аборт. Это такое мое ИМХО.
Verbena
Дураки вы все. Ребёнок это не проблема, это чудо! Папина сетра родила вообще в 15, и знаете что? Больше всего на свете она рада, что тогда забеременела, и у неё есть ребёнок. Дети не появляються просто так, только от отсутсвия контрацепции, дети всегда появляються тогда, когда должны.


QUOTE (envy-san @ Aug 4 2006, 11:26)
QUOTE (Rox @ Aug 4 2006, 12:13)
И правильно, а с чего вам нянчить его  blink.gif
Короче девка наивная была.
Цензуры плз wink.gif

Да девку жалко. Во первых - первое время ей придётся по впискам жить, пока на ноги не встанет. А потом, уж когда устроится на работу и будет в состоянии хотя бы покупать продукты - тогда и можно будет спокойно доверить ребёнка ей одной.

А родители? huh.gif
А друзья? huh.gif
QUOTE
Родители из такого совдеповского типа, мол, если залетела вне брака - будь добра- вон из дома.

Ни одна мать так с дочерью не поступит, а поскольку время патриархата прошло, поскандалят, понаезжают, а потом сами начнут на погремушки с пелёнками заглядываться. Знаем мы этих родителей, все они одинаковые... rolleyes.gif
Rihard Zorge
QUOTE (Verbena @ Aug 4 2006, 13:56)
Дураки вы все. Ребёнок это не проблема, это чудо! Папина сетра родила вообще в 15, и знаете что? Больше всего на свете она рада, что тогда забеременела, и у неё есть ребёнок. Дети не появляються просто так, только от отсутсвия контрацепции, дети всегда появляються тогда, когда должны.

Что то в этом есть.... cbs_zz.gif
djonny
Да и формулировка темы несколько странная. "Ранняя беременность" - это в возрасте 14-16, причем считалась "ранней" и 10, и 20 лет назад. Лично знаю трех женщин, родивших в означенном возрасте, и не жалевших о своем решении ни во время беременности, ни, тем более, сейчас.
Nezabudka7
QUOTE (envy-san @ Aug 4 2006, 11:11)
Ну во первых - трабла в малолетках, которые живут иллюзиями. Та лесбиянка с кем то по пьяни трахнулась и залетела, причём целенаправленно. А вот мелкая - типа "Мой Алёшенька не любит предохраняться, говорит, что так он не получает удовольствия" и "Алёша говорит, что он поможет мне воспитать нашего ребёнка" а Алёша как слышит о сыне - смывается... Старается от самой её скрыться... А та, наивная, верит в вечную любовь, и что она залетела по любви.

Я к тому, что прежде чем что-то делать - сначала подумайте головой и оцените шансы. Если взрослая уже стоит на ногах и в состоянии сама выходить ребёнка, то мелкая - ей только в ноябре 18 будет. Родители из такого совдеповского типа, мол, если залетела вне брака - будь добра- вон из дома. В общем, чую, этого ребёнка придётся всем коллективом воспитывать, так как сама она не в состоянии. А мне нафик не надо такого счастия- чужих детей за бесплатно няньчить.



Тогда, может быть, ей абортироваться, или уже поздно? Той, от которой будущий папаша скрывается?
miss_flirty
Недавно услышала жуткую,на мой взгляд,историю.
Девочка(18 лет) из весьма состоятельной семьи залетела,долго скрывала от мамы-папы и когда они заметили живот,аборт делать было поздно.Парень ее сразу бросил,как узнал про беременность.Девушка родила бэбика и на семейном совете было решено отдать его в детский дом,что они и сделали.

Вот мне интересно,как это,хотят по ресторанам,путешествуют,а ребенок в детском доме,как будто его и не было sad.gif жалко маленького человечка.

ЗЫ. Папаша ребенка,как узнал,что малыша сдали в детдом,обратно к ней вернулся и они опять вместе.Вот такая история. huh.gif
Katik
Ох... Про ранние беременности - это и правда по глупости, конечно, обоих виновников... Только вот толку это обсуждать? Как будто что-то изменить можно.

А про то, что маленькие девочки чаще остаются матерями-одиночками - это ерунда. У меня есть подруга, от которой парень ушел после свадьбы и после того, как она забеременела. Козлы они в любом возрасте козлы...
Скарлетт
Ну а лет так через эннадцать она про ребенка вспомнит, станет пытаться его вернуть, а будет уже поздно... Ребенок будет жить с другой семьей. И ей его никто не отдаст. И тут она поймет, какой дурой была.. Но это уже совсем другая история... К сожалению, это не единичный случай... таких сотни и тысячи...((
Katik
QUOTE (Скарлетт @ Aug 4 2006, 17:14)
Ну а лет так через эннадцать она про ребенка вспомнит, станет пытаться его вернуть, а будет уже поздно... Ребенок будет жить с другой семьей. И ей его никто не отдаст. И тут она поймет, какой дурой была.. Но это уже совсем другая история... К сожалению, это не единичный случай... таких сотни и тысячи...((

Скорее всего и не вспомнит. Нового заведет и все...
CrazyAngel
QUOTE (envy-san @ Aug 4 2006, 12:29)
QUOTE (Aspasia @ Aug 4 2006, 12:20)
А по-моему, автору просто нравится трясти чужим бельем. Смысла в теме ноль, только этакое старушечье "ай-я-яй, ну и молодежь ноне пошла, девка-то залетела, безголовая така". Причем все со всеми согласны, что обсуждать - не понятно. dry.gif

IGNOR twak.gif

Что, неприятно слышать критику? Причем обоснованную grin.gif
Вывалил на всеобщее обмусоливание судьбы двух девушек и считаешь себя правым? Аааа.. Ты хотел чтоб все согласно покивали головами на тему "как оданако бываааает" grin.gif Ну-ну.
Волобуев
QUOTE (Rihard Zorge @ Aug 4 2006, 13:51)
Глупо залетать по молодости, еще глупее делать аборт. Это такое мое ИМХО.

А чем думать то? Вместо мозгов гормоны.
[fed]
Ну вот у меня знакомая 16 лет тоже в роддоме лежит. ужас.
Kiddo
QUOTE (envy-san @ Aug 4 2006, 11:11)
Ну во первых - трабла в малолетках, которые живут иллюзиями. Та лесбиянка с кем то по пьяни трахнулась и залетела, причём целенаправленно.

По пьяни заводить детей? ohmy.gif
hamlet
QUOTE ([fed] @ Aug 4 2006, 17:29)
Ну вот у меня знакомая 16 лет тоже в роддоме лежит. ужас.

а в чём ужас?
Rick
QUOTE (hamlet @ Aug 4 2006, 19:34)
QUOTE ([fed)
,Aug 4 2006, 17:29] Ну вот у меня знакомая 16 лет тоже в роддоме лежит. ужас.

а в чём ужас?

Дык, эта организм еще не сформировавшийся, а тут беременность йо-майо.
envy-san
QUOTE (CrazyAngel @ Aug 4 2006, 18:22)
QUOTE (envy-san @ Aug 4 2006, 12:29)
QUOTE (Aspasia @ Aug 4 2006, 12:20)
А по-моему, автору просто нравится трясти чужим бельем. Смысла в теме ноль, только этакое старушечье "ай-я-яй, ну и молодежь ноне пошла, девка-то залетела, безголовая така". Причем все со всеми согласны, что обсуждать - не понятно. dry.gif

IGNOR twak.gif

Что, неприятно слышать критику? Причем обоснованную grin.gif
Вывалил на всеобщее обмусоливание судьбы двух девушек и считаешь себя правым? Аааа.. Ты хотел чтоб все согласно покивали головами на тему "как оданако бываааает" grin.gif Ну-ну.

IGNOR bash.gif
envy-san
QUOTE (Verbena @ Aug 4 2006, 14:56)
Дураки вы все. Ребёнок это не проблема, это чудо! Папина сетра родила вообще в 15, и знаете что? Больше всего на свете она рада, что тогда забеременела, и у неё есть ребёнок. Дети не появляються просто так, только от отсутсвия контрацепции, дети всегда появляються тогда, когда должны.


QUOTE (envy-san @ Aug 4 2006, 11:26)
QUOTE (Rox @ Aug 4 2006, 12:13)
И правильно, а с чего вам нянчить его  blink.gif
Короче девка наивная была.
Цензуры плз wink.gif

Да девку жалко. Во первых - первое время ей придётся по впискам жить, пока на ноги не встанет. А потом, уж когда устроится на работу и будет в состоянии хотя бы покупать продукты - тогда и можно будет спокойно доверить ребёнка ей одной.

А родители? huh.gif
А друзья? huh.gif
QUOTE
Родители из такого совдеповского типа, мол, если залетела вне брака - будь добра- вон из дома.

Ни одна мать так с дочерью не поступит, а поскольку время патриархата прошло, поскандалят, понаезжают, а потом сами начнут на погремушки с пелёнками заглядываться. Знаем мы этих родителей, все они одинаковые... rolleyes.gif

Поверь, я знаю её родителей, и как воспитывалась старшая её сестра. Ни одной из них поблажек не было. И лупили обеих. Боюсь, что если её предки узнают о беременности - просто устроят ей выкидыш пинком в живот. Её родители не знают, что такое толерантность, терпимость, лояльность... Они живут в советском союзе...
Волобуев
QUOTE (envy-san @ Aug 4 2006, 19:10)
Поверь, я знаю её родителей, и как воспитывалась старшая её сестра. Ни одной из них поблажек не было. И лупили обеих. Боюсь, что если её предки узнают о беременности - просто устроят ей выкидыш пинком в живот. Её родители не знают, что такое толерантность, терпимость, лояльность... Они живут в советском союзе...

А Вы жили в советском союзе, в сознательном возрасте? Скорее всего, нет. Поэтому не пишите ерунды.
hamlet
QUOTE (Rick @ Aug 4 2006, 18:58)
QUOTE (hamlet @ Aug 4 2006, 19:34)
QUOTE ([fed)
,Aug 4 2006, 17:29] Ну вот у меня знакомая 16 лет тоже в роддоме лежит. ужас.

а в чём ужас?

Дык, эта организм еще не сформировавшийся, а тут беременность йо-майо.

Не знаю. 14 - это, пожалуй, рановато, но к 16, думаю, должно уже всё созреть cool.gif
У кого как конечно, но судя по опыту своих подруг, да и своему собственному (18лет) - нормально всё.
envy-san
QUOTE (Волобуев @ Aug 4 2006, 20:23)
А Вы жили в советском союзе, в сознательном возрасте? Скорее всего, нет. Поэтому не пишите ерунды.

Хоть мне и 20 лет, но память у меня идеальная, да и сведений много,так что я знаю, что происходило у соседей, у знакомых и т.д. - сейчас такого нет, так как общество стало более терпимым. А раньше - я помню на какие хитрости шли люди, чтобы либо отделаться от чада либо насильно привязать парня к залетевшей от него девушке.
DJ xXx
QUOTE (envy-san @ Aug 4 2006, 11:29)
QUOTE (Aspasia @ Aug 4 2006, 12:20)
А по-моему, автору просто нравится трясти чужим бельем. Смысла в теме ноль, только этакое старушечье "ай-я-яй, ну и молодежь ноне пошла, девка-то залетела, безголовая така". Причем все со всеми согласны, что обсуждать - не понятно. dry.gif

IGNOR twak.gif

Зря ты так это правда!!
CrazyAngel
QUOTE (DJ xXx @ Aug 4 2006, 21:02)
Зря ты так это правда!!

Забей. Мальчику надо на фоне чужой проблемы показать свою состоятельность и взрослость, умение рассуждать и судить. Пока плохо получется, но он старается.
Prince
Если всех приучить пользоваться контрацептивами, население России будет сокращаться гораздо быстрее.
Или не надо учить, а наоборот контрацептивы запретить?
Пусть прирастает народ...
envy-san
ТЕМА ПОКИНУТА АВТОРОМ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ ОНЫХ МЕСТНОЙ МОЛОДЁЖИ.
pusik
QUOTE (CrazyAngel @ Aug 4 2006, 22:11)
QUOTE (DJ xXx @ Aug 4 2006, 21:02)
Зря ты так это правда!!

Забей. Мальчику надо на фоне чужой проблемы показать свою состоятельность и взрослость, умение рассуждать и судить. Пока плохо получется, но он старается.

Если мыслей по теме нет - на кой фиг пишете?
CrazyAngel
QUOTE (pusik @ Aug 5 2006, 15:33)
Если мыслей по теме нет - на кой фиг пишете?

Если тебе охота помусолить чужие и абсолютно не касающиеся тебя судьбы - валяй. Я предпочту осудить подобные темы. Свое мнение по поводу абстрактоной ранней беременности я предпочту оставить при себе, тем более здесь это некоторый оффтопик grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.