Форум Академгородка, Новосибирск > Про бесплатные газеты
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про бесплатные газеты
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Prince
Иногда бесплатный спам-сервис кажется уж слишком навязчивым...
Хочется, чтобы в почтовом ящике оставалось место для писем, счетов, извещений и прочих более нужных вещей...
[fed]
Но при этом есть много полезных газет.

Конечно такие как МЕГАПОЛИС и ВА_БАНК раздражают, но ты вправе их выбросить и тд и тп....
Теххи
Действительно, попадаются весьма полезные штучки. К примеру, телефонный справочник всяких академовских магазинчиков (не уверена, что назвала эту книжечку правильно laugh.gif ) и что-нибудь еще в таком же духе. Ах, да: когда-то давно проводили в моей любимой школе конкурс, какой класс соберет больше макулатуры. Так вот, если б не тысячи людей, изнывающих от желания избавиться от бесплатных газет, то не видать бы нам было первого места... biggrin.gif
LeXx[F13 ClaN]
Да согласен, ящик постаянно забит бесплатными газетами...
но это нисколько меня не раздражает...
я их выбрасываю не читая...
Потриот
Бесплатного ничего не бывает...
Объем рекламы распространяемой по директ-мейл определяется прежде всего объемом рекламного рынка, который косвенным образом отражает состояние экономики в городе - чем больше денег в городе - тем легче в нем жить.. но и реламы сооответственно становится больше.

Кроме того рекламные газеты дают работу журналистам и дизайнерам, которые развиваясь определяют уровень местечковой культуры и т.д. и т.п......

Пусть будет больше...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.