Форум Академгородка, Новосибирск > В рамках борьбы со спамом, читом и т.п.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В рамках борьбы со спамом, читом и т.п.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Verbena
Всем, кому так-же как и мне не нравятся подобные вещи: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=127786
Предлагаю проголосовать за ближайшую по результату пару. http://www.aistcom.ru/konkurs/mitrofanovy-ilya-i-ekaterina/
А они, чем хуже? Тем, что про них на форумах не писали? Так вот пожалуйста. К тому же мне очень нравиться их анкета. Поддержите мою симатию!
VBproffi
Не вопрос...+1
Apelsinka
QUOTE (VBproffi @ Aug 1 2006, 21:48)
Не вопрос...+1

аналогично smile.gif
Rebekka
QUOTE (Verbena @ Aug 1 2006, 22:43)
А они, чем хуже? Тем, что про них на форумах не писали?

Они "хуже" тем, что не использовали это средство в своей борьбе. Первая пара, против которой Вы затеяли акцию, ничего плохого не сделала. Думаю, что каждая пара конкурсантов обращается с призывами о голосовании ко всем, к кому догадается обратиться. Это нормально.
[CnupT]
+1
Kiska
+1
Verbena
QUOTE (Rebekka @ Aug 1 2006, 21:54)
QUOTE (Verbena @ Aug 1 2006, 22:43)
А они, чем хуже? Тем, что про них на форумах не писали?

Они "хуже" тем, что не использовали это средство в своей борьбе. Первая пара, против которой Вы затеяли акцию, ничего плохого не сделала. Думаю, что каждая пара конкурсантов обращается с призывами о голосовании ко всем, к кому догадается обратиться. Это нормально.

Вы меня не поняли. Я затеяла акцию не против той пары, а против чита. И за эту пару, потому, что она мне ПОНРАВИЛАСЬ.
[CnupT]
Я прекрасно вас понял, а мой голос....ну типо в знак протеста smile.gif Сам анкеты не читал и не хочу smile.gif
Думо4ка
=) а можно за двоих??
DJ xXx
+1
nessy
QUOTE (Verbena @ Aug 1 2006, 23:00)
И за эту пару, потому, что она мне ПОНРАВИЛАСЬ.

и они случайно оказались ближайшими по результату, ага
Verbena
QUOTE (nessy @ Aug 2 2006, 07:19)
QUOTE (Verbena @ Aug 1 2006, 23:00)
И за эту пару, потому, что она мне ПОНРАВИЛАСЬ.

и они случайно оказались ближайшими по результату, ага

Нет не случайно. Просто она лучшая и многие со мной согласны. biggrin.gif
miss_flirty
QUOTE (Verbena @ Aug 2 2006, 12:12)
Просто она лучшая и многие со мной согласны. biggrin.gif

Кто согласен?
Verbena
QUOTE (miss_flirty @ Aug 2 2006, 12:14)
QUOTE (Verbena @ Aug 2 2006, 12:12)
Просто она лучшая и многие со мной согласны. biggrin.gif

Кто согласен?

Те, кто голосовал за них. smile.gif
LeXx[F13 ClaN]
Проголосовал +1
fod
Вы давайте тогда адекватный линк, чтобы выбрать можно было ;)
http://www.aistcom.ru/stat/statistika/
Nobody
QUOTE ([CnupT] @ Aug 1 2006, 22:09)
Я прекрасно вас понял, а мой голос....ну типо в знак протеста smile.gif Сам анкеты не читал и не хочу smile.gif

Извините, протеста против чего?... Бывает, люди просят о помощи у совершенно незнакомых людей, и эти совершенно незнакомые люди им помогают... или не помогают... Вы против того, что просьба была высказана на форуме?... Но это же чистая техника... А если бы с такой же просьбой к Вам подошли на улице?...
Freedom
QUOTE (fod @ Aug 2 2006, 12:58)
Вы давайте тогда адекватный линк, чтобы выбрать можно было ;)
http://www.aistcom.ru/stat/statistika/

Гы, этот пост надо на первую страницу. А то тут форум спонтанно выбрал пару и проголосовал всем академгородком.
А остальные? Там много есть хороших пар.

Так что - антиреспект.
Читерством по читерству бить.
Bigmen
Я с вами не согласен каждый борется как может
-1
Freedom
Bigmen, это вы кому?
[fed]
QUOTE (Apelsinka @ Aug 1 2006, 21:52)
QUOTE (VBproffi @ Aug 1 2006, 21:48)
Не вопрос...+1

аналогично smile.gif

+1
Jain
Ну что вы так... Зачем теперь против агитировать?
Не знаю как другим парам, но этой, я знаю, на самом деле очень нужна поддержка. И если другие не додумались написать на форумах, то это уже их дело. И, к тому же, откуда вы знаете, что и они не попросили поддержки масс?
Глупо. sad.gif
Verbena
QUOTE (Jain @ Aug 2 2006, 15:54)
Ну что вы так... Зачем теперь против агитировать?
Не знаю как другим парам, но этой, я знаю, на самом деле очень нужна поддержка. И если другие не додумались написать на форумах, то это уже их дело. И, к тому же, откуда вы знаете, что и они не попросили поддержки масс?
Глупо. sad.gif

Что значит глупо? Я получу моральное удовольствие если победит та пара, за которую я агитирую. Или глупо получать моральное удовольствие? huh.gif
IrinaIgor
А я предлагаю еще голосовать за эту пару, их нужно подбодрить!!!
http://www.aistcom.ru/konkurs/galeznikovy-irina-i-igor/

Кто ЗА, то прошу отдавать ей голоса!
Prince
А если в соревнованиях по бегу вместо хронометра для определения победителя пользоваться голосованием в интернете?
И если каждый будет голосовать за своих знакомых...
Выйдет толк?
Nobody
QUOTE (Prince @ Aug 3 2006, 13:21)
А если в соревнованиях по бегу вместо хронометра для определения победителя пользоваться голосованием в интернете?
И если каждый будет голосовать за своих знакомых...
Выйдет толк?

Ну, в данном-то случае правила определения победителя установлены заранее... Они могут нравиться, могут не нравиться - но они уже установлены...
Кстати, о каком "толке" идёт речь в данном случае?...
Artemida
QUOTE (Rebekka @ Aug 1 2006, 21:54)
QUOTE (Verbena @ Aug 1 2006, 22:43)
А они, чем хуже? Тем, что про них на форумах не писали?

Они "хуже" тем, что не использовали это средство в своей борьбе. Первая пара, против которой Вы затеяли акцию, ничего плохого не сделала. Думаю, что каждая пара конкурсантов обращается с призывами о голосовании ко всем, к кому догадается обратиться. Это нормально.

Поддерживаю. Даже если у других нет возможности обратиться за поддержкой на форум (так уже тут кто-то говорил), можно было написать в газете, расклеить объявления, да и просто обратиться к друзьям и знакомым!Это, конечно, если им действительно ОЧЕНЬ нужна победа. Но это, конечно, моё скромне мнение...
L^mer
в по-моему можно забить на все пары и вообще не голосовать и не ипать моск.
Nobody
QUOTE (L^mer @ Aug 3 2006, 14:51)
в по-моему можно забить на все пары и вообще не голосовать и не ипать моск.

Прошу извинить... "моск" - это то, что заменяет Мозг?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.