Форум Академгородка, Новосибирск > Когда я злюсь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда я злюсь
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3
Silvia
Хотелось бы узнать, когда вы сильно раздражены, каким образом снимаете напряжение? Ваши рецепты умиротворения shar.gif Как отвлечься от неприятных мыслей? ПОДЕЛИТЕСЬ huh.gif
Думо4ка
ну короче когда я злюсь мне хочется всех убить) того, кто первый под руку попадётся я пошлю куда попало) в момент когда я злая)))))

а отвлечься))
я просто ору на всю и всё))) громко и долго))) очень расслабляет..
или если вообще очень злая, то могу просто расплакаться))
Гектор
Я раздражаюсь примерно раз в год. И то сразу остываю, так что посуда и мебель целы. И вообще не злюсь, бью морду и то с добром, от души. cool.gif
NaStaSia_777
хм..
Когда на меня находит псих, то я конечно стараюсь, чтоб окружающих это не задело, но мало что из этого выходит..так что когда я злюсь. знают об этом все окружающие..

Ну а как средство расслабления можно музыку на всю включить...можно спокойную..энигму например..А вообще меня Крэк успокаивает..
Ну а на тяжелые средства есть Рамштайн...от всех бед..

Из тяжёлой артиллерии: алкоголь. cool.gif
danila
Я не злюсь.
Nord
о, когда злюсь могу катать близким письма. в соседнюю команту, или в другую страну.. совершенно психованные письма, от которых встают дыбом влосы, или матерюсь громко и на всех, часто страдают ни в чем не повинные люди. ругаюсь по совршеннейшим пустякам, тобы поругаться. очень помогает кого-нибудь по делу обматерить по самое нихочу... именно за дело. просто так не помогает...

от алкоголя хуже только, точнее быстро очень пьянею и отрубаюсь, наутро еще хуеж. но в последнее время не пью совсем.

так же люблю кому-нибудь что-то с жаром заливать или писать такие вот дурацкие мессаги grin.gif


PS тему ИМХО вполне можно в БВ shy.gif
Venera
Иногда я раздражаюсь от того, что посягают на мое личное пространство, которое я сама себе начертила. Обычно стараюсь не ругаться, от этого все равно никто мое это самое пространство не покинет и не поможет это.
Легко уходит же раздражение, если устранить факторы раздражения/злости: например, закрыть глаза/уши.)
libero in da house
QUOTE (Silvia @ Jul 29 2006, 22:43)
Хотелось бы узнать, когда вы сильно раздражены, каким образом снимаете напряжение? Ваши рецепты умиротворения shar.gif Как отвлечься от неприятных мыслей? ПОДЕЛИТЕСЬ huh.gif

купите пластиковую посуду, и швыряйте её в окно
Ратмира
А я начинаю петь дурацкие песенки, это отвлекает на некоторое время. А потом глядишь, уже успокоилась.))
TepkuH!
QUOTE (мыло @ Jul 30 2006, 00:14)
со всей дури луплю кулаками стену

+1

Легче душевно становится. И на утро вспоминаешь.. И как-то уже не так хочется злиться.(Кулаки болят)
Duckbill
Я очень редко злюсь...Слушаю музыку, стараюсь тем или иным способом отвлечься...
Ariadna
делаю какую-нибудь фигню, чтоб отвлечься. если меня предки достают, упираюсь в свою комнату, и делаю там что-нить. от уборки до разрисовывания стен! smile.gif балончиком что-нибудь крашу, красками, всем что под руку попадётся.

если на улице, то втыкаю плеер в уши, включаю что по душе будет и слушаю)

если в школе например училка достанет, то я её мысленно обсираю, иногда до неё подокапываюсь )) когда как.

когда воооообще прям псих, я беру дома подушку, ставлю на пол пару мягких игрушек и играю в боулинг))))) или беру мячик волейбольный или теннисный и стучу об стенку.
DronaS
QUOTE (Silvia @ Jul 29 2006, 23:43)
Хотелось бы узнать, когда вы сильно раздражены, каким образом снимаете напряжение? Ваши рецепты умиротворения shar.gif Как отвлечься от неприятных мыслей?  ПОДЕЛИТЕСЬ huh.gif

зависит от того какое зло:
1)"Весёлое" зло - это когда хочется комунить по е*** настучать...или ешё куда-нить от того что всё достало или просто скучно.
2)Зло от обиды - тогда хочется наделать хорошую кучку на весть земной шар...и накидатся до потери пульса - потому что тебе всё фиолетого.
3)Зло непонятно от чего - когда хочется побыть 1.....


а вообше редко бывает что ходишь злой....а это просто так в голову пришло)))) smile.gif
LeXx[F13 ClaN]
напиваюсь...
Htl`
Ложусь спать.
Или иду и принимаю ванную. Вода очень хорошо смывает плохие эмоции.
Apelsinka
Обычно я не злюсь до такого состояния, чтобы нужно было применять какие-то специальные методы, чтобы "убирать" злость. Само обычно проходит. Я вообще по натуре человек добрый и неконфликтный smile.gif
...и скромная очень, особенно когда себя похвалить надо _p_.gif
Dianora
бью стенку, кричу в подушку, бегаю... периодически срываю злость на рядомнаходящихся. но честно стараюсь не делать этого.
Titanic
а я просто стою и краснею от злости, а потом машу на все рукой и успокаиваюсь wink.gif
youlduZ
QUOTE (Думо4ка @ Jul 29 2006, 23:46)
или если вообще очень злая, то могу просто расплакаться))

никогда..от злости тем более!
это проявление слабости и вообще..кому от этого лучше?имхо окружающим..тем, кто злил..
по теме: могу подойти и кому-нибудь вломить..просто так..
вариант2: наушники в уХи и эвей из дома на несколько часов..одна.
вккусная
angry.gif я ща такая злая , что словами обычными не сказать , -седня ночью какие то быдла спиз**ли мою сумку , короче ни денег ни памады , , ни паспорта , -бомж! angry.gif
сюжу вот , осиливаю мороженное , назло фигуре , fire.gif
Niko
QUOTE (Гектор @ Jul 29 2006, 22:48)
Я раздражаюсь примерно раз в год. И то сразу остываю, так что посуда и мебель целы.

+1
Марийка
о раздражении и кто как с ним справляется - былоздесь
Indocile
QUOTE (Duckbill @ Jul 30 2006, 00:22)
Я очень редко злюсь...Слушаю музыку, стараюсь тем или иным способом отвлечься...

аналогично ye.gif druzja.gif
Марийка
кстати, забавно: когда нет сил что-либо сделать, а надо
то искусственно вызываю у себя злость/раздражение, и силы сразу появляются smile.gif
Layout
QUOTE (вккусная @ Jul 30 2006, 10:23)
angry.gif я ща такая злая , что словами обычными не сказать , -седня ночью какие то быдла спиз**ли мою сумку , короче ни денег ни памады , , ни паспорта , -бомж! angry.gif
сюжу вот , осиливаю мороженное , назло фигуре , fire.gif

А сегодня мне на старый (оставленный для "совместимости") мобильный в 6.40 звонят и спрашивают: "знаете ли вы Ольгу Михайловну?". Я честно говорю, что не знаю. А типа звонившая нашла сумку, как-то определила, что потеряла ее Ольга Михайловна. И что на первой странице записной книжки был мой телефон, и поэтому был выбран для поиска контакта именно я. Прикольно. Может мамина знакомая. И чего у нее мой старый номер делал на первой странице???.
catkorn
улыбаюсь.
S_Katerina
QUOTE (LeXx[F13 ClaN] @ Jul 29 2006, 23:43)
напиваюсь...

именно
aspopov
Убиваю кого-нибудь. Если злюсь сильно, убиваю нескольких, даже многих. Только злюсь я очень редко.
FA1NT
выхожу из дома , потому что там слишком много бьющихся вещей...а уж что я там на улице сломаю , миня не волнует.

я не злюсь , точнее если злюсь просто , то усилием воли заставляю сибя
перестроится . А вот когда я впадаю в ярость , тогда как раз я и выхожу из дома. =)
Эт я!!
Когда я злюсь,ко мне лучше не подходить... fire.gif fire.gif fire.gif
Но только когда злюсь,на самом деле я пушок-одуванчик shy.gif

Просто стараюсь это забыть и заняться чем-нибудь приятным...
~Water~
Включаю тупую американскую комедию, после просмотра половины фильма понимаю, какая я дура, и какой идиот тот, кто меня разозлили.Звоню/пишу ЛС этому человеку и мы миримся.
Skywalker
Бью кулаками по стенке.
или иду играть в цс с особым рвением.
Jaguar
Сильно зеленеют глаза!!!Злой очень,иду на улицу,или страдает что-то дома,но довести до такого состаяния,надо очень постораться!!!
Silvia
QUOTE (Марийка @ Jul 30 2006, 10:47)
о раздражении и кто как с ним справляется - былоздесь

Это скорее беспричинное раздражение, с ним тяжелее бороться, а я говорю о раздражении по какой-либо причине...
Blooded Soul
я лично просто поднимаю высоко руку, резко опускаю вниз и говорю "Да пошло оно все на ***"
Gerda_
начинаю лихорадочно прибираться, кидаю и разбрасывая вещи или сажусь и пишу что-нибудь... grin.gif
Проклинающий
Почитать успокаивающюю книжку или послушать любимую музыку. Это общее. А из лично моего - помыться, выйти мокрым в одном полотенце на балкон и выпить минералки. В идеале - сухого винца shy.gif . Освежает мысли, чувства и дает заряд бодрости.
ZаK
я до такой степени не бываю зол, чтобы бить или ломать че-то
Artemida
1. Иду куда-нибудь одна с плеером. Желательно - далеко. И быстро. Вся энергия от злости уходит в ноги, а пока ноги работают можно и успокоиться и подуматьsmile.gif
2. Принимаю ванну.Как было здорово сказано - вода смывает злость. Спокойно так полежать, подумать опять же, послушать плеск воды...И всё хорошоsmile.gif
3. Пишу. Или душераздиающие письма, или рассказы, или стихи. Тоже пока думаешь - успокаиваешься.
4. Бешусь и психую...Раньше очень часто случалось, щас реже - всё больше прибегаю к первым трём способам. А так всё же бывает иногда. Хлопаю дверьми, стучу ругами и ногами по всему и по всем, ору громко, долго и неприлично....smile.gif
Хмель
Могу врезать по стене
Roosh
Забиваю на всё и всех! Ухожу от всех проблем на некоторое время и занимаюсь чем-нибудь приятным...
Если злюсь на человека... Говорю ему то , что думаю... И опять же забиваю...
DJ xXx
Я не злюсь!! biggrin.gif
Dreams do come true
когда ярость, то бью подушки! раньше била стенки, но потом узнала, что у мен подржка как ударила пару раз и нее штукатурка со стены осыпалась!
а еще иногда музыку включаю на полную громкость и ору во весь голос! помогает! wink.gif
Фрида
Если хочется деструктива, а посуду бить жалко, то бейте банки стеклянные. В ванну. И осколки все в одном месте и ванне хоть бы хны. Еще можно газеты комкать и в угол швырять. Агрессию и злость лучше все же выплескивать, но не на людей. Раздаржение и злость копить в себе нельзя, Имхо. Мне когда плохо свосем было (в горах я была в этот момент), я просто полезла в гору и орала все время, пока лезла. К вершине горы у меня уже было спокойное уставшее состояние. laugh.gif
Kinsey
Чудотворное действие действительно оказывает биение и кусание подушки. Если делается с душой, через 5 минут вы просто чудесным образом спокойны и умиротворены))
Мяут
я просто впадаю в дикое веселье smile.gif
ummma
Хочется разнести все что у меня на пути, громко кричать... всех послать... иногда терплю unsure.gif
Эт я!!
А вообще лучше всего посмотреть глумливый концерт...Да-да."Субботний вечер" например.
sUnflower
Включаю музыку и начинаю:уборка, приготовление пищи а потом ее поглощение .... гениальное средство! cool.gif
Шайтан
Кидаю подушку в стенку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.