Форум Академгородка, Новосибирск > Отзывы о такси О`кей
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о такси О`кей
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
Skyline
собственно, интересно мнение. smile.gif
koz
самое дешевое !!!
KingLEV
Замечательное такси по соотношению цена/качество
myth
первый раз слышу.
а какой телефон?
koz
2190505
ShadowMen
вычеркнул это такси из своей телефонной книжки:

не понравилось отношение водителя - получилось так: на стоянке стояло такси, я подошел спросить повезет он или нет, он загнул ТАКУЮ цену, после чего я вызвал такси по телефону, перезвонив мне диспетчер назвала номер этого же такси - я подошел опять к нему, он хамовато сказал, что за ту цену, которую сказала диспетчер он все равно не повезет.
Так чтот пожалуй пользоваться их услугами больше не буду.
Вот такие дела.

А первое впечатление было хорошим.
Skyline
QUOTE (ShadowMen @ Jan 23 2007, 11:29)
вычеркнул это такси из своей телефонной книжки:

не понравилось отношение водителя - получилось так: на стоянке стояло такси, я подошел спросить повезет он или нет, он загнул ТАКУЮ цену, после чего я вызвал такси по телефону, перезвонив мне диспетчер назвала номер этого же такси - я подошел опять к нему, он хамовато сказал, что за ту цену, которую сказала диспетчер он все равно не повезет.
Так чтот пожалуй пользоваться их услугами больше не буду.
Вот такие дела.

А первое впечатление было хорошим.

Номер такси, пожалуйста. smile.gif
ShadowMen
QUOTE (Skyline @ Jan 23 2007, 17:07)
QUOTE (ShadowMen @ Jan 23 2007, 11:29)
вычеркнул это такси из своей телефонной книжки:

не понравилось отношение водителя - получилось так: на стоянке стояло такси, я подошел спросить повезет он или нет, он загнул ТАКУЮ цену, после чего я вызвал такси по телефону, перезвонив мне диспетчер назвала номер этого же такси - я подошел опять к нему, он хамовато сказал, что за ту цену, которую сказала диспетчер он все равно не повезет.
Так чтот пожалуй пользоваться их услугами больше не буду.
Вот такие дела.

А первое впечатление было хорошим.

Номер такси, пожалуйста. smile.gif

К сожалению номер не запоминал, не было нужды sad.gif

А парню на белой иномарке из этого такси - БОЛЬШОЙ респект.
Хотя подвозил "с колес" довез по прайсу, был вежлив, дал телефон этой фирмы, в машине было чисто - с него и началась "дружба" с этой фирмой.
Skyline
Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и пожелания. Будут непременно доведены до руководства. biggrin.gif
Lenos
Отношение - отрицательное. Раньше с удовольствием пользовалась услугами этой фирмы (езжу 1-2-3 раза в день, почти каждый день), но вот буквально с начала весны (после небольшого перерыва), была очень удивлена падением уровня сервиса. Машины чаще всего отечественные, салоны прокурены, дикий шансон (причем кассеты, а не радио, которое хотя бы иногда перебивается рекламами)
Зареклась пользоваться им, но иногда бывает на автомате первым в голову приходит именно их номер телефона (ну долго пользоваласьsmile.gif). Вот и сегодня, из Щ в В/З ехала с молодым человеком (второй раз с ним ехала), к которому можно предъявить все вышеперечисленые претензии. Села с ребенком(!) в "шестерку", в которой можно было хоть топор вешать от запаха дешевого табака, всю дорогу слушали пестни "по тюрьмам по ссылкам пацаны чиста уркаганы .... и т.д."
А ведь такое такси было... И (наверное вышеупомянутый) молодой человек в белой иномарке с которым почти каждое утро ездила - предельно вежлив, в меру общителен, осторожен на дороге, ну и так далее. Наверное конкуренты переманили;)
Все, хватит. Вычеркиваю их телефон.
ms_false
цены невысокие, подъезжают довольно быстро.
правда, машины там не очень, зато водители нормальные)
в общем, я считаю, что неплохое такси rolleyes.gif
Маргаритка
QUOTE (ms_false @ Jun 1 2007, 13:10)
цены невысокие, подъезжают довольно быстро.
правда, машины там не очень, зато водители нормальные)
в общем, я считаю, что неплохое такси rolleyes.gif

Водители разные) Впрочем, как и везде. Этот номер такси помню "на всякий случай". Если не получается быстро уехать с более привычными фирмами.
anderman
ТОлько этим такси и пользуюсь в последние месяца 3-4. Вообщем такси что надо:-) Цены нормальные, машинки подъезжают почти без опозданий и таксисты все адекватные и с чувством юмора))
Такси О`Кей +1!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.