Форум Академгородка, Новосибирск > relations librées III
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: relations librées III
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Goblin (MVP)
начнем заново... пора уже...
fasteR`
ф топку.ИМХО
Goblin (MVP)
QUOTE (fasteR` @ Jul 28 2006, 22:48)
ф топку.ИМХО

иди если так охота
имхо
Goblin (MVP)
после 5000 тысяч обычно идет открытие новой ветки во избежание лагов форума...
qUaRRy
боже сделайте хотябы название нормальне
самим не стремно?
Фима
С началом продолжения!
Slim
Вот, нашелся здравомыслящий человек. Обозвали бы ветку свободное общение, если уж на то пошло. Все понятно и не так режет глаза. Флуд есть бэд и обзывать тему таким образом не есть хорошо. сабж.
Goblin (MVP)
QUOTE (Slim @ Jul 28 2006, 23:29)
Вот, нашелся здравомыслящий человек. Обозвали бы ветку свободное общение, если уж на то пошло. Все понятно и не так режет глаза. Флуд есть бэд и обзывать тему таким образом не есть хорошо. сабж.

теперь довольны? претензии еще есть?
Goblin (MVP)
надеюсь правильно написал...
Slim
уже намного лучше. с моей стороны претензий пока не имеется.
DVDimka
мда... вроде без ошибок. но я сам учусь не на пять, поэтому и я могу ошибаться...
а третью надо было начинать на мой взгляд. я давно отметил, что много, но решил ждать...
Goblin (MVP)
QUOTE (DVDimka @ Jul 28 2006, 23:55)
а третью надо было начинать на мой взгляд. я давно отметил, что много, но решил ждать...

см выше >5000
DVDimka
ну, я отметил примерно на 4500, и промолчал именно потому, что не знал, когда их обычно новые начинают...
Goblin (MVP)
QUOTE (DVDimka @ Jul 29 2006, 00:00)
ну, я отметил примерно на 4500, и промолчал именно потому, что не знал, когда их обычно новые начинают...

посмотри везде... на всех школах...
кроме горностая... не понимаю чем они занимаются?
наверное просто хотят тысячу...
DVDimka
да мне лень было smile.gif
ну а теперь - поздравляю всех с началом новой, уже - не флуд, ветки!
Goblin (MVP)
в попу флуд - начинаем свободно общаться!)))
DVDimka
солидарен - аллилуя свободному общению, памятник Slim`у smile.gif
qUaRRy
бгг с моей сторны по поводу названия преензий тож нет=)
гг свободное общение=)) мы креативны=))))
DVDimka
ну дык это ж мы, Фил, о чем ты думаешь? smile.gif)
здрф ;)
Goblin (MVP)
давайте устроим новую акцию! кинем все хотя бы по одной своей фоте в одноименную тему...
DVDimka
эх... давайте устроим акцию - кто меня раньше сфотает... ни одной моей фотки нету у меня :\ если поискать по знакомым, найду, но лееень...
Goblin (MVP)
все забудьте это беспонтовое слово
Маська
Автор, не позорьтесь! Не хочу быть занудой, но терпеть не могу, когда коверкают французский! "общение"-commerce (m), или relations (f,pl) Исправьте, а? smile.gif
Goblin (MVP)
QUOTE (Маська @ Jul 29 2006, 01:43)
Автор, не позорьтесь! Не хочу быть занудой, но терпеть не могу, когда коверкают французский! "общение"-commerce (m), или relations (f,pl) Исправьте, а? smile.gif

можно 2 просьбы?
1: так называемый автор уже больше года не практиковался во французском, и если вы такая умная что знаете его от и до, чтобы в таком тоне делать замечания, то приводите сразу конечный вариант названия договорились?
2: конструктивные предложения пожалуйста пишите здесь, а вот с претензиями уважаемая пожалуйста в лс хорошо?
Маська
QUOTE (Goblin (MVP) @ Jul 29 2006, 01:50)
QUOTE (Маська @ Jul 29 2006, 01:43)
Автор, не позорьтесь! Не хочу быть занудой, но терпеть не могу, когда коверкают французский! "общение"-commerce (m), или relations (f,pl) Исправьте, а? smile.gif

можно 2 просьбы?
1: так называемый автор уже больше года не практиковался во французском, и если вы такая умная что знаете его от и до, чтобы в таком тоне делать замечания, то приводите сразу конечный вариант названия договорились?
2: конструктивные предложения пожалуйста пишите здесь, а вот с претензиями уважаемая пожалуйста в лс хорошо?

Это и есть конструктивное предложение! Вы не поняли? Предлагаемый вариант: relations librées или commerce libre (что Вам больше нравится)...Это не претензия, а если Вы не практиковались во французском, зачем же писать неправильно, не проще ли обратиться к сведущему человеку? smile.gif
А на счёт моего французского - так никто пока не жаловался, включая французов...Думаю, имея множество наград за фрэн, я могу просить Вас о такой малости... smile.gif
Ратмира
Любимые мои ребята!
Мы так долго ждали этого момента и вот, свершилось... fool.gif
ole.gif
Всем доброго утро и хорошего дня wink.gif
S_Katerina
ага,еслиб хорошоего утра...голова трещит,сушняк во рту..ух...
вчера был аццкий деньь......
Venera
Ира - ты зануда. wacko.gif
S_Katerina
QUOTE (Venera @ Jul 29 2006, 10:28)
Ира - ты зануда. wacko.gif

ггг,Анюта 5+%)
DVDimka
всем хай...
Маська -> молодец, хорошо выпендриваешься smile.gif ///без обид/// правильно.
только, раз уж на то пошло, это не предложение, это именно упрек. поэтому я тоже считаю, что его лучше высказать в лс.
Ратмира
О, двд пара нашлась по интересам!)) Будете на пару меня исправлять
_p_.gif
Sun333
Приветик всем!Эх...прикольный денёкккккккк
DVDimka
все, я вернулся в форум ;) где бурные овации?
Sun333 -> привет
Ратмира -> привет, с кем, интересно было бы осведомиться?
Sun333
Ладненько ,всем поки-4моки wink.gif ...я поехала в парк ...в город ))Пожелайте мне уда4ииии shy.gif
DVDimka
мое почтение, удачи ;)
Ратмира
QUOTE (DVDimka @ Jul 29 2006, 11:10)
Ратмира -> привет, с кем, интересно было бы осведомиться?

С Иркой
Venera
QUOTE (Sun333 @ Jul 29 2006, 12:13)
Ладненько ,всем поки-4моки wink.gif ...я поехала в парк ...в город ))Пожелайте мне уда4ииии shy.gif

В парке с тобой может случится только переносыщение свежим воздухом. Так что удачи тебе в этом сложном деле laugh.gif
DVDimka
Ратмира -> wacko.gif ладно, прикинусь умным, и сделаю вид, что знаю, кто это такая... по именам-то я вас никого не знаю ;)
Ратмира
Как никого? blink.gif
А меня?
DVDimka
не знаю... если ты не заметила, обращаюсь только по нику...
Ратмира
QUOTE (DVDimka @ Jul 29 2006, 11:20)
не знаю... если ты не заметила, обращаюсь только по нику...

Ну мож ты так, для приличия по нику biggrin.gif
Яной меня звать. Будем знакомы laugh.gif
DVDimka
ога, а меня Вася %))
значит, я-таки знал, как тебя зовут ;) по косвенным данным, скорей всего - из фот ;)
а Indocile как, ежели не секрет? именно она Ира и есть?
Ратмира
Неа, Ирочка не она.
Я не возьму на себя ответственность каго-либо рассекречивать.
DVDimka
г... ну ладно, как хочешь...
пойти прогуляться, чтоли... погода хорошая... как раз солнце в окно светит ;)
Ратмира
Ну давай, go гулять!))
А я загорать... _p_.gif
DVDimka
загорать... так я за лето и не загорел как следует...
бледный, как не знаю что...
так, вопрос почти решен. остался другой - на колесах или пешком?..
Ратмира
Неа, "колёса" в сторону, чтобы ты там не имел ввиду ))
Пешочком, на своих двоих. А лучше на спине у друга, чтоб не устать laugh.gif
DVDimka
biggrin.gif колеса - велосипед ;)
как ни странно, я довольно вынослив. и именно поэтому обычно сидят у меня на спине smile.gif я не устаю, правда...
Ратмира
QUOTE (DVDimka @ Jul 29 2006, 11:39)
как ни странно, я довольно вынослив. и именно поэтому обычно сидят у меня на спине smile.gif я не устаю, правда...

Я учту...
jok.gif
DVDimka
biggrin.gif
так, зря я проговорился cbs_madlaugh.gif другое дело, что я очень нахальный, и могу со своей спины легко скинуть... а еще я, как всякий порядочный конь, прошу жрать каждые полчаса smile.gif) ///попытка отмазаться///
upd: реально, надо как-нибудь словиться... с фотиком, что бы хоть одна моя фотка у меня появилась...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.