Форум Академгородка, Новосибирск > Газеты Академгородка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Газеты Академгородка
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Потриот
Названия газет в списке распеделены в порядке даты регистрации печатного издания. Вполне естественно что автор опроса имеет непосредсвенное отношение к нескольким изданиям из перечисленных.

ЗЫ. От себя лично. Не голосую - не могу отдать предпочтения. Сыновнюю нежность питаю к "Навигатору", отеческую к "Городу в объективе". Остальных просто уважаю, как соратников по бизнесу...
[CnupT]
Бумеранг
Moonlighting
QUOTE ([CnupT] @ Jul 27 2006, 23:16)
Бумеранг

Аргументируйте пожалуйста...
[CnupT]
Незнаю, просто пляжик, да и по душе как-то ближе smile.gif

А вообще газеты не читаю.
Rebekka
QUOTE (Потриот @ Jul 28 2006, 00:08)
Сыновнюю нежность питаю к "Навигатору", отеческую к "Городу в объективе".

Что-то не пойму, Вы что, таким образом рекламируете никому не известную новую газету "город в объективе"?
Или это она только мне неизвестна blink.gif
TepkuH!
Голосовал за Нафигатор, потому что сиюминутно он мне принесёт больше инфы, чем все остальные вместевзятые. Все телефоны, все объявления. Под рукой, короч.
RenardArgente
Эммм... "Кто лучше или хуже" и списочек... blink.gif

Вы какой левой пяткой опрос делали?
Потриот
QUOTE (Rebekka @ Jul 27 2006, 23:43)
QUOTE (Потриот @ Jul 28 2006, 00:08)
Сыновнюю нежность питаю к "Навигатору", отеческую к "Городу в объективе".

Что-то не пойму, Вы что, таким образом рекламируете никому не известную новую газету "город в объективе"?
Или это она только мне неизвестна blink.gif

Милая Rebekka.
Я теснейшим образом сотрудничаю с 5-ю газетами из перечисленного списка. Они все мне дороги....

Газета "Город в объективе" еще долго, я думаю около года, будет мало кому известна. У нее своя специальная ниша на рынке рекламных услуг. На сегодняшний день отношения с читателями и рекламодателями у нее самое нормальное. Единственная проблема, которая впрочем, относится и к другим академовским изданиям - дефицит журналистов. А в остальном - всё ОК'
Rihard Zorge
Единственная газета в списке - это "Наука в Сибири". Оценивать ее не берусь, но остальные издания, на мой взгляд, газетами не являются.
Потриот
QUOTE (Rihard Zorge @ Jul 28 2006, 02:53)
Единственная газета в списке - это "Наука в Сибири". Оценивать ее не берусь, но остальные издания, на мой взгляд, газетами не являются.

Газете "Наука в Сибири" в июле этого года исполнилось 30 лет. Профессионализм "патриарха" Академовской прессы вне конкуренции.
В этом с автором поста согласен полностью.

Какое издание является газетой а, какое нет - определяет Росохранкультуры - - струкрурное подразделение Сибирского федерального округа, которое собственно эти газеты и регистирует и курирует...

А на мой взгляд самая "газетистая" газета которая доступна в Академе это "КоммерсантЪ". Все в ней приятно и бумага и дизайн и содержание. С удовольствием читаю за чашечкой кофе..
DJ xXx
Навигатор ибо найти можно всё!!!
manulka
вы бы хоть разделение сделали на информационную и рекламную прессу...

регулярно просматриваю навигатор и вестник недвижимости. на просмотр остальных уходит не больше 2 минут.
honig
за науку в Сибири. Всегда есть о чем почитать и БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!!
honig
QUOTE (Потриот @ Jul 28 2006, 00:17)
[Газета "Город в объективе" еще долго, я думаю около года, будет мало кому известна. У нее своя специальная ниша на рынке рекламных услуг. На сегодняшний день отношения с читателями и рекламодателями у нее самое нормальное.

ниша какая-то сильно узкая cool.gif

и какие это у нее "отношения" с читателями и рекламодателями? я как читатель и рекламодатель в одном лице даже не слышала об этом издании. Или ему всего неделя от роду?
djonny
QUOTE (Потриот @ Jul 28 2006, 06:30)
Газете "Наука в Сибири" в июле этого года исполнилось 30 лет. Профессионализм "патриарха" Академовской прессы вне конкуренции.
В этом с автором поста согласен полностью.

Позвольте поправочку smile.gif
Исполнилось не 30, а 45 лет. Знаю это наверняка, посколь в редакции означенной газеты сам работаю.
http://www-sbras.nsc.ru/HBC/article.phtml?nid=381&id=2
HeavenGirl
Газеты не читаю ... голосовала за Бумеранг потому что наш коллектив принимал участие в празднике в честь Бумеранга.
Мяут
мой кошак жалует любую газетку... smile.gif
LeXx[F13 ClaN]
Твой городок...

ЗЫ: тему в БВ
Потриот
QUOTE (djonny @ Jul 28 2006, 11:44)
QUOTE (Потриот @ Jul 28 2006, 06:30)
Газете "Наука в Сибири" в июле этого года исполнилось 30 лет. Профессионализм "патриарха" Академовской прессы вне конкуренции.
В этом с автором поста согласен полностью.

Позвольте поправочку smile.gif
Исполнилось не 30, а 45 лет. Знаю это наверняка, посколь в редакции означенной газеты сам работаю.
http://www-sbras.nsc.ru/HBC/article.phtml?nid=381&id=2

Ну немного помахнулись... Но по сути то верно...
L^mer
газета дом2
Племянница Абрамовича Р. А.
А когда будет газета Академорг?
Ну там или журнальчик - почитать - к примеру
НЮРА
"Твой городок"!... Я про бельчонка Максика читаю... _p_.gif
cool.gif (Навигатор... supdup.gif )
Хмель
Навигатор smile.gif
Moonlighting
QUOTE (Хмель @ Aug 1 2006, 12:25)
Навигатор smile.gif

Умничка!
Побольше бы таких! cool.gif
Leeska
Навигатор и бумеранг.
Потриот
QUOTE (manulka @ Jul 28 2006, 10:22)
регулярно просматриваю навигатор и вестник недвижимости. на просмотр остальных уходит не больше 2 минут.

Бальзам на душу. Вот все бы так... Вместо шастанья по форумам... cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.