Форум Академгородка, Новосибирск > неформалы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: неформалы
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Сэр Макс
Сабж
Aton-Ra
Вы уж определите, кто это. Вот те, что у ТЦ сидят с гитаркой и шляпу мне протягивают - неформалы?
П. С. Имел, конечно, право, но денег из их шляпы я никогда не брал cool.gif
Artem K
QUOTE (Aton-Ra @ Jul 27 2006, 20:28)
Вы уж определите, кто это. Вот те, что у ТЦ сидят с гитаркой и шляпу мне протягивают - неформалы?

Верно подмечено. Если это неформалы, то ничего против неимею - поют и пусть поют. Глаз не режет. А если это волосатое немытое нечто, непонятно в чем одетое, которое и зимой и летом ходит в одной и тойже кожаной куртке, на которой написано "Dead" или нечто похожее, то это по меньшей мере отвратительно! angry.gif
Verbena
Фу, грязные нефорюги! Терпеть не могу. _blevota_.gif
joki_
нейтрально.. rolleyes.gif
Wuoltta
Мне вообще без разницы. Иду себе, да иду.
Мальдсбра VIII
нейтрально... idontnow.gif
Ратмира
Побаиваюсь
Вован
Сам неформал. Тока должен отметить, что не отношусь ни к одной из описанных групп неформалов.
DJ xXx
Cам неформал!!!
Aton-Ra
Вован, DJ xXx.
Давайте уже, классифицируйтесь.
Пока известны два подвида:
1. Неформал немытый, он же Н. бомжеватый.
2. Неформал бренчащий, он же Н. клянчащий (простите, поющим или играющим назвать язык не поворачивается).
А вы кто будете? grin.gif
Вован
Есть ещё тим неформал мирный, обычно выделяющийся из толпы например за счёт длинного (у парней) и короткого (у девушек) хаира (волос). Так-же такие неформалы могут быть в чёрном и обвешаны рокерской/готовской/панковской и какой-либо другой символикой (нужное подчеркнуть). Так-же этот тип неформалов ещё и моется.
Сам отношусь к этой группе.
Aton-Ra
QUOTE (Вован @ Jul 28 2006, 09:13)
Есть ещё тим неформал мирный, обычно выделяющийся из толпы например за счёт длинного (у парней) и короткого (у девушек) хаира (волос).

А что, уже перечисленные - лысые и агрессивные?

QUOTE
Так-же такие неформалы могут быть в чёрном и обвешаны рокерской/готовской/панковской и какой-либо другой символикой (нужное подчеркнуть). Так-же этот тим неформалов ещё и моется.

Моется? Как-то это неправильно. Я бы назвал их, соответственно, рокерами, готами или панками, а назвать их неформалами, мне кажется, значит не сказать ничего.
Вован
QUOTE (Aton-Ra @ Jul 28 2006, 10:28)
QUOTE
Так-же такие неформалы могут быть в чёрном и обвешаны рокерской/готовской/панковской и какой-либо другой символикой (нужное подчеркнуть). Так-же этот тип неформалов ещё и моется.

Моется? Как-то это неправильно. Я бы назвал их, соответственно, рокерами, готами или панками, а назвать их неформалами, мне кажется, значит не сказать ничего.

Ну, неформалы в данном случае - обобщение
Aton-Ra
QUOTE (Вован @ Jul 28 2006, 09:35)
Ну, неформалы в данном случае - обобщение

Обобщение - хорошо, определение - лучше. А его-то как раз сложновато дать, поскольку "неформал" - обобщение того же плана, что и "хороший человек". Много копий уже сломано smile.gif
Думо4ка
DJ xXx неформал??))))) фааани)))

я сама отношусь к неформалам положительно, но с академовскими не знакома... а вот в городе общалась..
У меня сестра таво)).. тоже тудаже))) но это ещё более менее! по ней не очень заметно внешне)
[CnupT]
Нейтрально.
Indocile
положительно smile.gif
blairwitch
вобще "неформал" это человек,который не такой как все, чем-либо отличающийся от толпы. под это определение подходят не только чуваки со стрита. а все почему-то только о них подумали.
Pr1me
положительно, но есть такие _censored_.gif
Pr1me
QUOTE (blairwitch @ Jul 28 2006, 10:43)
вобще "неформал" это человек,который не такой как все, чем-либо отличающийся от толпы. под это определение подходят не только чуваки со стрита. а все почему-то только о них подумали.

нет, просто тот кто создавал эту тему про таких и думал wink.gif
Aton-Ra
QUOTE (blairwitch @ Jul 28 2006, 10:43)
вобще "неформал" это человек,который не такой как все, чем-либо отличающийся от толпы.

А разве каждый человек из толпы не отличается от неё чем-то? Как насчёт толпы неформалов? Представьте: все хаерастые, блоха... ой, немытые, все поют одно и то же. _vodka_.gif

QUOTE
под это определение подходят не только чуваки со стрита. а все почему-то только о них подумали.

Это Вы про них подумали. Я не думал ни про чуваков, ни про стрит, ни про хауз. rolleyes.gif
blairwitch
QUOTE (Aton-Ra @ Jul 28 2006, 10:57)
Это Вы про них подумали. Я не думал ни про чуваков, ни про стрит, ни про хауз. rolleyes.gif

ну и молодец,что не подумал. в этой теме только их и обсуждают.
Aton-Ra
QUOTE (blairwitch @ Jul 28 2006, 11:00)
ну и молодец,что не подумал. в этой теме только их и обсуждают.

А по-моему, тут мало кто обсуждает, всё больше голосуют. Если создадут опрос про КОСУ, все так же толпой ринутся голосовать. И какая разница, что за коса - речная, стальная или девичья? Человечку главное голосануть, отметиться, чтобы как все... а не как неформал smile.gif
The Black Mosquito
ващще ламать нада черте
senin
вариант 3
Мяут
нейтрально, ибо каждый волен жить, как ему хочется
LeXx[F13 ClaN]
Нормальное...
S_Katerina
положительно
гетера уездная
QUOTE (Aton-Ra @ Jul 28 2006, 09:08)
Вован, DJ xXx.
Давайте уже, классифицируйтесь.
Пока известны два подвида:
1. Неформал немытый, он же Н. бомжеватый.
2. Неформал бренчащий, он же Н. клянчащий (простите, поющим или играющим назвать язык не поворачивается).
А вы кто будете? grin.gif

Даже не знаю, что отвратительнее - первое или второе. Несколько лет назад напротив малого зала ДУ (там раньше еще киоски стояли) располагался так называемый "пятак" - место тусовки тех, кого приянто называть неформалами (впрочем, они сами себя так называли и страшно этим гордились). Так вот, там:
1. Не мылось большинство;
2. Деньги стреляли все.
LeN0k$
Ответ №3)
NERVAN@
положительно
L^mer
что-то среднее между отрицательно и нейтрально
Amortus
кто такие вообще по вашему "неформалы"? у нас повсюду неформальные группы отличающиеся друг от друга, начиная от интересов заканчивая образом жизни. А те кого называют "неформалами" изжили себя к концу 90-х, а называли тех кто одет не так как все, не по базарному в основном. в начале 90-х помню майку из трусов вытащишь, сразу "Ты чо неформал!!?" а то что есть люди, которые носят длинные волосы, широкие штаны (!) и прочее это уже не "неформалы"

опрос глупый dry.gif
Amortus
а под "зону" косить и базарно одеваться это формально? dry.gif
Aton-Ra
QUOTE (гетера уездная @ Jul 28 2006, 14:43)
Несколько лет назад напротив малого зала ДУ (там раньше еще киоски стояли) располагался так называемый "пятак" - место тусовки тех, кого приянто называть неформалами (впрочем, они сами себя так называли и страшно этим гордились). Так вот, там:
1. Не мылось большинство;
2. Деньги стреляли все.

С тех пор мало что изменилось. Сейчас они перекочевали к ТЦ или к ДК "Академии".
Если бы они своими музыкальными потугами меня удивили, я бы зажал нос и дал им денег. А так... С трудом представляю психологию подающих.
Не хотят обижать отказом?
Или "я выучил три аккорда, а этот - четыре, он крут, дам ему денег"?
Просто жалость?
qUaRRy
смотря что понимать под нефаром=)
а так к большенству нейтрально
decay
Люди!!! неформалы это благо
кто же еще даст тебе халявного пивка на улице
просто скажите им как вы тасчитесь от Death
и все, вы уже свой
а своим пологается пивка))
Верочка Торчиха
они пахнут biggrin.gif
Гладиатор
былит нефора, но вымерли. современноя панко-модничаская молодёжь всего лишь косит под них, за частую просто в одежде и в кол-ве бухача sad.gif
Kip-
Апсолютно ровна... Они ведь не мешают unsure.gif
вот Скинхеды и Гопы... angry.gif
X-zibit89
QUOTE (Kip- @ Jul 28 2006, 22:14)
вот Скинхеды и Гопы... angry.gif

А чем они хуже нефоров? Я, например, отношусь к нефорам отрицательно... Скинхэдов как-то не очень уважаю, а гопы... очень даже забавные типы... cool.gif
Violence
QUOTE (Верочка Торчиха @ Jul 28 2006, 19:58)
они пахнут biggrin.gif

Да, вот это, конечно, минус)))
Вован
QUOTE (X-zibit89 @ Jul 29 2006, 02:20)
QUOTE (Kip- @ Jul 28 2006, 22:14)
вот Скинхеды и Гопы...  angry.gif

А чем они хуже нефоров? Я, например, отношусь к нефорам отрицательно... Скинхэдов как-то не очень уважаю, а гопы... очень даже забавные типы... cool.gif

Уж поверьте гопы хуже... Нефоры тя хотябы шманать в отличае ат гопов не будут. Среди них (нефоров) я знаю достаточно мытых(!) и спокойных личностей.
Artem K
Да, гопчеги намного негативней - это точно. Если на нефоров можно посмотреть с улыбкой и отвернуться, то гопчеги сцуко атакуют!!!!
Пользователь №840
Смотря к каким. Есть много металлистов (панков, рэпперов и так далее), которые совсем не стремятся выделиться своим внешним видом, ну или носят длинные волосы, зная, что они им идут. И не стремятся походить на чертей или клоунов.

Ну а к грязным чертям и мажорствующим рэпперам и отношение соответственное.
X-zibit89
QUOTE (Вован @ Jul 29 2006, 10:45)
Уж поверьте гопы хуже... Нефоры тя хотябы шманать в отличае ат гопов не будут...

Ну это кому - как... Как говорится, на вкус и цвет... biggrin.gif
Sharky
Ну вот я рэппер, при этом еще и бывший гопник(внешний вид у меня гоповский) в Академе общаюсь со всеми нормально. Но большинство нефоров не перевариваю, так как они пытаются выделится специально. Вот я такой, какой есть biggrin.gif
Sharky
Кстати, а почему нефор не может быть гопником?
anime
ИМХО: неформал не обязательно должен быть грязновонючеподобным чудищем или клянчащим. Как-то глупо Вы ограничиваетесь...бр
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.