Форум Академгородка, Новосибирск > Надо к стоматологу...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надо к стоматологу...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Девочка sо спичками
Люди, посоветуйте, пожалуйста!
Хочу сходить к зубному, но не знаю, куда и к кому. Дело в том, что живу в Академе не так давно, вот и растерялась. Где вы обычно лечите зубы? Как считаете, стоит ли идти в частную клинику (если да, то в какую?), или можно и в обычную районную поликлинику, и особой разницы не будет? Если можно, посоветуйте клинику и врача. Заранее спасибо.
Pr1me
QUOTE (Девочка sо спичками @ Jul 25 2006, 17:13)
Люди, посоветуйте, пожалуйста!
Хочу сходить к зубному, но не знаю, куда и к кому. Дело в том, что живу в Академе не так давно, вот и растерялась. Где вы обычно лечите зубы? Как считаете, стоит ли идти в частную клинику (если да, то в какую?), или можно и в обычную районную поликлинику, и особой разницы не будет? Если можно, посоветуйте клинику и врача. Заранее спасибо.

не ходи в районные поликлинники!!!сходи в Дент практик(подробнее в морге поищи)
Nobody
Лучше всего стоматологический центр "Академия", телефон 333-14-15.
Несколько дорого (пломба от 700 р. до 1200 р.) зато очень качественно и надёжно. Мне кажется, что лучше всего идти к врачу Романовой, хотя там все хорошие. Только надо иметь в виду, что туда по телефону предварительная запись, работают они с 9-00 до 21-00 без перерывов и выходных. Звони прямо сейчас! А расположен он около тенисного корта.
ANW
В поликлинике на Морском есть чудесный платный кабинет. Мне понравилось. smile.gif
Катюха
QUOTE (Nobody @ Jul 25 2006, 18:35)
Лучше всего стоматологический центр "Академия", телефон 333-14-15.
Несколько дорого (пломба от 700 р. до 1200 р.) зато очень качественно и надёжно. Мне кажется, что лучше всего идти к врачу Романовой, хотя там все хорошие. Только надо иметь в виду, что туда по телефону предварительная запись, работают они с 9-00 до 21-00 без перерывов и выходных. Звони прямо сейчас! А расположен он около тенисного корта.

поддерживаю.
Rebekka
QUOTE (ANW @ Jul 25 2006, 18:35)
В поликлинике на Морском есть чудесный платный кабинет. Мне понравилось. smile.gif

Да, но я бы из двоих тамошних стоматологов рекомендовала всё-таки Простакову.
kirgvr
Всегда хожу в "Дентал-сервис" телефон 3326655.
Дорого, но очень-очень качественно.
У меня пульпит был,везде бы зуб убила, а там прочистили каналы и вылечили rolleyes.gif
Маська
А я хожу из принципа только к своему любимому стоматологу детства - Анне Александровне Сибирцевой на Морской в обычный кабинет!Ещё ни разу на неё не жаловалась!!!!!
Zipa_
советую сходить в "Сердолик". Качественно лечат. Находица рядом с Алабамой.
Коломейка
я к стоматологу люблю ходить, а тем более если клиника "Дентал", вся их сеть, просто супер!
Renzo
Тоже пользуюсь "Академией", не жалуюсь.
В районную тоже можно, но там надо в шесть утра очередь занимать.
НАДИН
Я уже много раз ходила в стоматологический кабинет, который находится на ВЦ. Очень хороший, знающий и адекватный стоматолог - Наталья Петровна (фамиль не знаю).
Цены по сравнению с "Дентал-сервис" в несколько раз меньше.
Holiday
Если соберётесь выбраться в город, то очень советую Рыбакову Наталью Юрьевну в клинике "Блеск". Это чудо, а не доктор (а я очень боюсь стоматологов! Так что такая характеристика от меня - это много значит biggrin.gif ) Те, кто хотя бы раз у неё лечился, потом ходят только к ней... Хороший специалист, который очень любит свой дело и умеет найти подход к каждому клиенту.
L^mer
QUOTE (Nobody @ Jul 25 2006, 18:35)
Лучше всего стоматологический центр "Академия"
Oчень качественно и надёжно.

druzja.gif
Delight
QUOTE (kirgvr @ Jul 25 2006, 20:30)
Всегда хожу в "Дентал-сервис" телефон 3326655.
Дорого, но очень-очень качественно.
У меня пульпит был,везде бы зуб убила, а там прочистили каналы и вылечили rolleyes.gif

Мне тож нравится. Нет атмосферы больницы...Я наблюдаюсь у Анжелы Ремиковны Марданян(извеняюсь, если что-то не правильно написала unsure.gif )....А из ортодонтов у Аси Викторовны... rolleyes.gif
Jaguar
А я вот живу в Щ а ездию на ВЗ,потому что тама моя знакомая которая мне все и леячит с детства а также брекиты и все такое...
Stas_K
Во-первых, всё зависит во-многом от конкретного врача.

Во-вторых, если у Вас бывают стоматологические проблемы, решаемые хирургическим путем, то полезно знать, что не все клиники имеют хирурга, а тем более правильного хирурга. А дальше логика такая: разумно лечиться в одном месте, а не в двух. Чтобы карточка со всеми записями была в одном месте, чтобы если направляют к хирургу, то в соседнюю дверь, а не в другую часть города, чтобы хирург мог с направившим вас к нему врачом обсудить проблему устно, чтобы все рентгеновские снимки собирались в одном месте итд.

В-третьих, я уже не говорю о том, что зубной рентген должен быть, что называется, под рукой у врача, так как он бывает нужен для оперативного принятия решения и контроля сделанной работы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.