Форум Академгородка, Новосибирск > Ваше отношение к гомосексуалистам
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше отношение к гомосексуалистам
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Sherman
Вот такой вот опросик назрел.
kleepa
Уважаемый, Вы больны! sad.gif
Sherman
QUOTE (kleepa @ Jul 24 2006, 23:41)
Уважаемый, Вы больны! sad.gif

Вот из-за этой темы назрел.
ЗЫ: никого не провоцирую на разжигание межориентационной розни. Пожалуйста, не пишите тут сообщений - "п-ы - нехорошие люди и все такое"
Просто пишите - "Я, гомофоб, и этого не стесняюсь"
qMax
если из той темы назрело, то варианты ответа, извините, не адекватны.
более корректно было бы оставить два варианта:

да (отношусь)
нет (не отношусь)

smile.gif
svetlana
Где вариант я - гомофоб, но к мужской гомосекасуальности отношусь нормально и даже хорошо? Почему такая асимметрия, а?
Kaljan
я гомофил!=)))))))) и я этого стесняюсь очень-очень shy.gif
XXL
Опыт предыдущих тем подсказывает, что нужен пункт "Я - гомофобофоб".
Оффтопик, конечно, но к гомофобам, в отличие от собственно сабжа, у меня отношение вполне определенное как к классу biggrin.gif
juxtaposed
Автор, вот вам занятие на ближайшие несколько дней: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=92006
Sherman
QUOTE (XXL @ Jul 25 2006, 00:18)
Опыт предыдущих тем подсказывает, что нужен пункт "Я - гомофобофоб".
Оффтопик, конечно, но к гомофобам, в отличие от собственно сабжа, у меня отношение вполне определенное как к классу biggrin.gif

Добавляйте - опытности нету (+вариант Светланы), если не затруднит.
Коломейка
наболело? что за темы пошли?! wacko.gif
OligoFriend
QUOTE (XXL @ Jul 25 2006, 01:18)
Опыт предыдущих тем подсказывает, что нужен пункт "Я - гомофобофоб".
Оффтопик, конечно, но к гомофобам, в отличие от собственно сабжа, у меня отношение вполне определенное как к классу biggrin.gif

)))

сабж: умеренный гомофоб

и гомофобофобофоб-радикал (вы не ослышались ))
Gordon F
Ненавижу пид**ов!!! Готов их чуть-ли не убивать.(ну это я уж погоречился,а вот морду набить можно!)
Sherman
Gordon F, я же просил так не писать, ну что за народ...
Gordon F
А мен пофиг!Просто меня от них тошнит! И я не собираюсь сдерживаться!
OligoFriend
QUOTE (Gordon F @ Jul 25 2006, 01:31)
А мен пофиг!Просто меня от них тошнит! И я не собираюсь сдерживаться!

блевать ходите к унитазу. морально и интеллектуально в т.ч.
XXL
QUOTE (Gordon F @ Jul 25 2006, 01:31)
А мен пофиг!Просто меня от них тошнит! И я не собираюсь сдерживаться!

Я тоже не собираюсь сдерживаться twak.gif , а Вы, тем более, флейм разводите
Gordon F
QUOTE (OligoFriend @ Jul 25 2006, 00:32)
QUOTE (Gordon F @ Jul 25 2006, 01:31)
А мен пофиг!Просто меня от них тошнит! И я не собираюсь сдерживаться!

блевать ходите к унитазу. морально и интеллектуально в т.ч.

Довайте вы мне указывать не будете!? wink.gif Я сам решаю что мне делать!И в данном случае,у меня нет оснований для похода к унитазу.
XXL
Опции добавлены.
svetlana
QUOTE (XXL @ Jul 25 2006, 01:38)
Опции добавлены.

Я хочу убрать свой голос с пункта 6 на последний пункт!
Detonator
НЕ ФТЫКАЮТ!
А точнее, все подобные в-опросы a топку!!!!!!!!!!! И баньте меня,
... тьфу, лучше б не трогали вообще!

А где пункт: гомофобофил??? grin.gif
Маська
я к ним не отношусь, мне на них всё равно - что есть они, что нету их...у нас демократия.
PKS
Э! А почему пункт "Я - гомофобофоб" - ориентационно-неразделенный? А то всяко бывает!
envy-san
мдааааааа... мне всегда смешно как дети всякие начинают подобные темы обсуждать. особенно смешны реплики гомофобов. порой просто хочется поржать cbs_madlaugh.gif
tZynic
Мне нужны два варианта: гомофобофоб и гомофилофоб.
Гладиатор
Мнея бесит не столько факт присутствия гомосексуалистов в нашем обществе (пусть е№?*т друг-друга по тихой грусти) сколько массовая пропаганда того что это нормально и даже хорошо. Так что я скорее гомофилофоб.
Pr1me
я не против их присутствия в обществе, главное чтоб они меня не задевали smile.gif
Knight
QUOTE (Гладиатор @ Jul 25 2006, 12:03)
Мнея бесит не столько факт присутствия гомосексуалистов в нашем обществе (пусть е№?*т друг-друга по тихой грусти) сколько массовая пропаганда того что это нормально и даже хорошо. Так что я скорее гомофилофоб.

в точку supdup.gif
Mazrim
гомофилофобофил
qMax
QUOTE (envy-san @ Jul 25 2006, 08:50)
мдааааааа... мне всегда смешно как дети всякие начинают подобные темы обсуждать. особенно смешны реплики гомофобов. порой просто хочется поржать cbs_madlaugh.gif

так а взрослые люди вроде на такую фигню вообще не размениваются.

P.S.
а на этом форуме вообще есть серьёзные обсуждения чего-либо ?
Думо4ка
Мне пофиг
Дафна
К гомосексуалистам отношусь вполне спокойно. Есть двое знакомых. Вполне обычные, интересные люди. Не понимаю чем вызваны все эти негативные эмоции по отношению к гомосексуалистам. Возможно подвергались нападению извращенцов? zombie.gif
Нет, правда. Это обычные люди, просто другой ориентации, вот и всё. Со стороны даже не скажешь. Ведь далеко не все гомосексуалисты ярко красяцца и одеваюцца в женскую одежду. Вот это (выставление своей ориентации напоказ таким образом) уже извращение.
libero in da house
Я гомофоб!11
miss_flirty
Отношусь нейтрально,
а вот гомофобов терпеть не могу angry.gif
Гладиатор
QUOTE (miss_flirty @ Jul 25 2006, 21:51)
Отношусь нейтрально,
а вот гомофобов терпеть не могу angry.gif

Убейте меня только за то что я против пропаганды гомосексуализма.
лично мне не приятно когда 16-и летний мальчик подходит ко мне с просьбой взять у меня в рот
Renzo
QUOTE (Гладиатор @ Jul 25 2006, 22:39)
лично мне не приятно когда 16-и летний мальчик подходит ко мне с просьбой взять у меня в рот

А если шестнадцатилетняя девчонка подойдёт - приятно?..
qMax
QUOTE (Гладиатор @ Jul 25 2006, 23:39)
лично мне не приятно когда 16-и летний мальчик подходит ко мне с просьбой взять у меня в рот

и часто такие мальчики подходят с пропагандистскими лозунгами "гомосексуализм в массы" ?
blairwitch
гомофобофоб.
envy-san
Нет)) Тут не может идти серьёзных обсуждений подобных тем. Для этого нужно лезть на форум АО - там этих обсуждений полно
Kiska
ТАПАК
Mazrim
последнее
Скарлетт
Я как-то не задумываюсь, когда общаюсь с людьми той или иной сексуальной ориентации. Мне принципиально, ЧТО этот человек из себя представляет, на сколько он умен, интересен. Мне не интересно, С КЕМ он спит: с мальчиками или с девочками. У меня есть такие друзья. Замечательные люди. И как любые умные люди, они это не афишируют, не ведут себя как-то по-другому, не пытаются навязать что-то или приставать к кому-то.
fsa
Мне все равно у кого какая ориентация. Упертые гомофобы пытающиеся навязывать свою точку зрения мне неприятны, равно как и кто угодно другой пытающийся точки зрения навязывать.
Fire_girl
Мне пох.Я девушка с норм. оринтацией,а ети женоподобные полу-мужики мне не интересны.Как и я им. dry.gif
Сибирский
QUOTE (Fire_girl @ Nov 30 2006, 15:25)
Мне пох.Я девушка с норм. оринтацией,а ети женоподобные полу-мужики мне не интересны.Как и я им. dry.gif

и это всё в 11 лет? blink.gif
Мяут
QUOTE (Gordon F @ Jul 25 2006, 00:28)
Ненавижу пид**ов!!! Готов их чуть-ли не убивать.(ну это я уж погоречился,а вот морду набить можно!)

о! убейте меня нежно wub.gif rolleyes.gif
оооааааааа.....
Dimitry
Гомофобофобофоб
Линда
мне вообще по барабану,что есть они что их нету...
SCUM
вы уж извините меня все те кто симпотизирует пи*расам(я тут посмотрю все из себя таким нейтралов-демократов корчат, интересно что бы было если бы к их ребёнку пи*ор подошёл), я к этому вопросу отношусь следующим образом:если принять что ладошка это женщина,а кулак соответственно мужчина-то ладонь может гладит ладонь, ладонь может гладить кулак, но кулак гладить кулак никак не может.
Ласточка, скользящая по волнам
К гомосексуалистам не отношусь. Никак, считаю, что не зря именно два пола на Земле живёт. Чтобы с противоположным дружить, а не с одним smile.gif
fsa
QUOTE (SCUM @ Nov 30 2006, 16:15)
если принять что ладошка это женщина,а кулак соответственно мужчина

а если принять, что селедка это барабан, а сыр квадратный..
мда, содержательности примерно столько же будет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.