Форум Академгородка, Новосибирск > беучие эротические рекламы (смс или звонок)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: беучие эротические рекламы (смс или звонок)
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Mazrim
Видели такие? Томным голосом говорит какая нить девушка и видеоряд соответственный. Просит ей позвонить/написать, обещает "ночь страсти" и тд.
Кто нибудь звонил? cool.gif
Кого нибудь кроме меня достало?
ibikus
понт корявый ...
пади по баксу - минута ... wink.gif
Mazrim
Да меня и не прельщает - меня бесит. Чисто рвотный рефлекс, почище чем на "4242 и двух пердящих обезьянок"
OligoFriend
"профессионализм" съемочных групп и кастингаторов поражает. регионально всё так. дубово... последний виденный вообще рвотный рефлекс вызывает. смс чат какой-то. мало того, что любовников брат с сестрой изображают(ну правда, как одна мама рожала), так еще и крокодилы - нии**цо. и они ВЕЗДЕ, сцуко...
XXL
Эмм... а что там в заголовке? Буква пропущена или две первые местами переставлены? cbs_zz.gif
okka
QUOTE (XXL @ Jul 25 2006, 01:12)
Эмм... а что там в заголовке? Буква пропущена или две первые местами переставлены? cbs_zz.gif

Везучие рекламы, что такого? smile.gif
acoustic shadow
миша, тебе рано, блин laugh.gif
OligoFriend
QUOTE (XXL @ Jul 25 2006, 01:12)
Эмм... а что там в заголовке? Буква пропущена или две первые местами переставлены? cbs_zz.gif

нью-олбанзгий )
Пользователь №840
QUOTE (Mazrim @ Jul 25 2006, 00:24)
Видели такие? Томным голосом говорит какая нить девушка и видеоряд соответственный. Просит ей позвонить/написать, обещает "ночь страсти" и тд.
Кто нибудь звонил? cool.gif
Кого нибудь кроме меня достало?

Это происки тех, кто за наш счёт наживается, заключая контракты с провайдерами и отстёгивая им определённую долю, процентов 30 от $2.99 за каждое сообщение. Весьма неплохой способ нажиться; единственное, чего для этого зачастую не хватает - это нужные связи. Лохов, стремящихся найти приключения на свою <...> и на свой карман, у нас пока хватает, а по пьяни, особенно в субботние вечера, их количество возрастает многократно.
OligoFriend
QUOTE (Пользователь №840 @ Jul 25 2006, 03:38)
QUOTE (Mazrim @ Jul 25 2006, 00:24)
Видели такие? Томным голосом говорит какая нить девушка и видеоряд соответственный. Просит ей позвонить/написать, обещает "ночь страсти" и тд.
Кто нибудь звонил? cool.gif
Кого нибудь кроме меня достало?

Это происки тех, кто за наш счёт наживается, заключая контракты с провайдерами и отстёгивая им определённую долю, процентов 30 от $2.99 за каждое сообщение. Весьма неплохой способ нажиться; единственное, чего для этого зачастую не хватает - это нужные связи. Лохов, стремящихся найти приключения на свою <...> и на свой карман, у нас пока хватает, а по пьяни, особенно в субботние вечера, их количество возрастает многократно.

вода, слухи бродят, мокрая... ) задолбало? ))

еще очень радуют тв-смс-чаты вместо классической бегущей строки.
"привет всем!" пишет некто Маша (имя изменено, остальное цитата), отдав за это 3 бакса!!! я млел, потом ржал, потом снова млел... потом стало грустно и я ушел курить.
DJ xXx
QUOTE (Mazrim @ Jul 24 2006, 23:24)
Видели такие? Томным голосом говорит какая нить девушка и видеоряд соответственный. Просит ей позвонить/написать, обещает "ночь страсти" и тд.
Кто нибудь звонил? cool.gif
Кого нибудь кроме меня достало?

Я звонил, не достчитался Бакса!!!
Mazrim
А что говорят?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.