Форум Академгородка, Новосибирск > Как влиться в общество?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как влиться в общество?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Silvia
4 с лишним года назад закончила институт, а еще через несколько месяцев появилась на свет дочка rolleyes.gif С тех пор я потеряный для общества человек, а через месяц малыш пойдет в садик, а я в большой мир, страшно до одури. Чувствую, что одичала... blink.gif
Марийка
ничего, привыкните smile.gif .
я тоже потерянный для общества человек.
Yeti
Вы не бойтесь, он не очень большой smile.gif . И ребенку, который пойдет в детский сад, потребуется именно Ваша огромная поддержка на первых порах - подумайте об этом, проще будет самой адаптироваться.
LeXx[F13 ClaN]
У Вас, извините, какието глупые страхи...
Не о том думаете...
Не подскажу о чём надо, но явно не об выходе в общество...
Jaguar
Даже не знаю как помочь че подсказать,я человек просто очень общительный по етому могу найти с любым обсолютно с любым человеком общий язык,и из-за етого много знакомых!
Silvia
QUOTE (Jaguar @ Jul 24 2006, 22:05)
Даже не знаю как помочь че подсказать,я человек просто очень общительный по етому могу найти с любым обсолютно с любым человеком общий язык,и из-за етого много знакомых!

Абсолютно то же самое было до того как.
Silvia
QUOTE (LeXx[F13 ClaN] @ Jul 24 2006, 21:03)

Не подскажу о чём надо, но явно не об выходе в общество...

Что так загадочно?
djonny
Silvia, возьмите дите и идите с ним гулять, по тропинкам Академа, по Ботсаду, просто во дворе... А еще лучше сходите с ребенком на детскую площадку, там, где много малышей и их родителей. Помогает. Общительность и непосредственность ребенка поможет вам в общении с окружающими, а вы удержите его - от неосмотрительных поступков. Вы нужны друг другу! supdup.gif
apfelrose
QUOTE (Silvia @ Jul 24 2006, 16:55)
4 с лишним года назад закончила институт, а еще через несколько месяцев появилась на свет дочка rolleyes.gif С тех пор я потеряный для общества человек, а через месяц малыш пойдет в садик, а я в большой мир, страшно до одури. Чувствую, что одичала... blink.gif

Ерунда. Вы очень милая и общительная. Всё хорошо будет supdup.gif
Silvia
QUOTE (djonny @ Jul 24 2006, 23:54)
Silvia, возьмите дите и идите с ним гулять, по тропинкам Академа, по Ботсаду, просто во дворе... А еще лучше сходите с ребенком на детскую площадку, там, где много малышей и их родителей. Помогает. Общительность и непосредственность ребенка поможет вам в общении с окружающими, а вы удержите его - от неосмотрительных поступков. Вы нужны друг другу! supdup.gif

Этим я почти 4 года и занимаюсь, найти общий язык с мамочками у песочницы не составляет никакого труда, нас много, что объединяет rolleyes.gif
А вот собеседования при поиске работы, я боюсь, что 2-х слов связать не смогу blink.gif
Silvia
QUOTE (apfelrose @ Jul 25 2006, 00:54)
Ерунда. Вы очень милая и общительная. Всё хорошо будет supdup.gif

apfelrose, спасибо большое shar.gif
djonny
QUOTE (Silvia @ Jul 25 2006, 10:17)
А вот собеседования при поиске работы, я боюсь, что 2-х слов связать не смогу blink.gif

Ну и что, даже если так. Пройдете два, три, пять собеседований - более чем достаточно, что бы исчезла неуверенность или замкнутость, поверьте.
VBproffi
QUOTE (Silvia @ Jul 25 2006, 10:17)
[QUOTE=djonny,Jul 24 2006, 23:54] SilviaА вот собеседования при поиске работы, я боюсь, что 2-х слов связать не смогу blink.gif

Ну во-первых это так кажется, ибо опытный кадровик разглядит всё (если не секрет, что за специальность), а во-вторых попробуйте составить хорошее и красивое резюме и первое впечатление о себе создайте путём его отсылки в кадровое агентство потенциального работодателя.
Silvia
QUOTE (VBproffi @ Jul 26 2006, 14:24)
[QUOTE=Silvia,Jul 25 2006, 10:17] [QUOTE=djonny,Jul 24 2006, 23:54] SilviaА вот собеседования при поиске работы, я боюсь, что 2-х слов связать не смогу blink.gif [/QUOTE]
Ну во-первых это так кажется, ибо опытный кадровик разглядит всё (если не секрет, что за специальность), а во-вторых попробуйте составить хорошее и красивое резюме и первое впечатление о себе создайте путём его отсылки в кадровое агентство потенциального работодателя.

Специальность одна из самых незавидных- учитель русского языка и литературы. Но в школу я ни ногой _no_.gif
VBproffi
Если Вы уверенно знаете английский язык, то вообще то можно найти и удалённую рабту на издательство или локализаторскую компанию (это я к слову)
Silvia
QUOTE (VBproffi @ Jul 26 2006, 14:34)
Если Вы уверенно знаете английский язык, то вообще то можно найти и удалённую рабту на издательство или локализаторскую компанию (это я к слову)

Французский..и не уверенно.
CCC
Тоже ткая проблема. Только я после декрета работаю в основном на дому. Я еще и переехала из города перед декретом, все друзья, подруги там остались. Такое чувство, что скоро разговаривать разучусь. _byby_.gif


Скро в офис переводят (сповышением biggrin.gif ). Я я даже не помню как краситья одеваться и вобще отвыкла от всех женских премудростей. Боюсь blink.gif
Silvia
QUOTE (CCC @ Jul 26 2006, 16:04)
Тоже ткая проблема. Только я после декрета работаю в основном на дому. Я еще и переехала из города перед декретом, все друзья, подруги там остались. Такое чувство, что скоро разговаривать разучусь. _byby_.gif


Скро в офис переводя (сповышением biggrin.gif ). Я я даже не помню как краситья одеваться и вобще отвыкла от всех женских премудростей. Боюсь blink.gif

Хоть и сама не в лучшем положении, но очень хочется поддержать, хотя бы словесно. supdup.gif
CCC
Спасибо на добром слове. remybussi.gif
Анти
QUOTE (LeXx[F13 ClaN] @ Jul 24 2006, 22:03)
У Вас, извините, какието глупые страхи...
Не о том думаете...
Не подскажу о чём надо, но явно не об выходе в общество...

Ты посиди дома лет 5, а потом так легко выди на улицу, посмотреть бы на тебя после пятилетнего затворничества.
aspopov
Да на хрена в него вливаться-то?
Silvia
QUOTE (aspopov @ Jul 26 2006, 20:42)
Да на хрена в него вливаться-то?

Это когда не выливался..
Goblin (MVP)
QUOTE (Silvia @ Jul 25 2006, 00:00)
QUOTE (LeXx[F13 ClaN)
,Jul 24 2006, 21:03]
Не подскажу о чём надо, но явно не об выходе в общество...

Что так загадочно?

да потому что просто для флуда...
Silvia
QUOTE (Goblin (MVP) @ Jul 26 2006, 22:49)
да потому что просто для флуда...

Давайте как-нить без этого обойдемся (в смысле флуда) nenado.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.