Форум Академгородка, Новосибирск > Дождик и гром)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дождик и гром)
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
_Жмурёнок_
Классный дождик) Волны по капот! ДАвайте фотки)
LeXx[F13 ClaN]
Дождик действительно неплохой, только вот, что тема делает тут?
Ей же место в "БВ", где уже что то подобное было.
Ujif
Мы только с пляжа! Класно было, промокли до трусов!
Shnappy
QUOTE (Ujif @ Jul 23 2006, 19:16)
Мы только с пляжа! Класно было, промокли до трусов!

Я тебя из машины видел, как ты весь мокрый плёлся с друзьями домой

зы: удалите тему
TepkuH!
Зачем в БВ? это хорошая традиция, второй год уже вижу такую тему, но старую поднимать действительно смысла нет, имхо.

А я дождь люблю. Просто обожаю, особенно такой ливень. В прошлом году штормовое предупреждение встречали на волнорезе. Это было на самом деле классно smile.gif
_Жмурёнок_
Люди давайте фотки) я видел вспышку фотоаппарата от первого подъезда полевой 10)
ANW
дождик преотличный! Пущай идет еще и ночью- люблю такое время. rolleyes.gif
Chicken
QUOTE (Ujif @ Jul 23 2006, 19:16)
Мы только с пляжа! Класно было, промокли до трусов!

ога, хорошо промокли smile.gif У меня в рюкзаке была вода, пришлось вылить biggrin.gif
Ujif
Вот. С пляжа шли по железке...
Mario-che
Мир не без добрых людей... с девушкой стояли на остановке промокше в хламину и тут останавливается машина и нас так мило развезли по домам...если читаете этот форум большое вам спасибо!!!
Белoснeжкa
ну и ливень dry.gif только вот я на улицу собралась, а он еще сильней dry.gif
_Жмурёнок_
ого. вторая серия похоже..
Danil
нормально smile.gif только вот человека жалко, который только что под моим окном пробежал, промокший до нитки sad.gif
Ujif
Вот ещё!
Skywalker
шел бы он всю ночь, потопчик был бы неплохой )
Amen+
дяя)) славный дождег. Давно такого небыло в наших славных тихих академовских краях. И, о горе, что я болею. Так бы хотелось, знаете ли, поэкстрималить где нить в такую-то погоду))
Lovely
хехе, а у нас тут озеро новое образовалосьsmile.gif Все туда стекает с училища( в катловане под новый дом на Российской, за Иванова 33а). Веселоsmile.gif
Ujif
Знаю я одного Васю...
Ujif
Но всё таки топором опасно размахивать!
Дафна
Хо.. У кого-то, в доме напротив, только что так отлично стекло выбило. Тааакой грохот был. И люди сразу к окнам, смотреть. Хороший дождик.
Трясогузка
Под такой спать хорошо. Убаюкивает.
Катюха
да..хороший ливень. И громыхало/сверкало здорово..

Зы. хотя почему в прошедшем времени? толкьо что громыхнуло снова..ОБОЖАЮ грозу _p_.gif
zamira
прикольный дождик smile.gif
sosnovka
о да, мне как раз пришлось бежать по Ильича по потокам. прекрасно! хотелось кричать от восторга!
MaxS
ОбьГЭС, дождь прошел быстро...
MaxS
... и ушел в Академ... wink.gif
MaxS
На ОбьГЭСе, тем временем выглянуло солнышко :-P
sosnovka
***
sosnovka
****
Хоб
Фотки нет, но из окна полевой 10 или демакова 5 можно увидеть веселую картину. А неподалеку чувак-таксист из своей машины выливал набравшуюся воду biggrin.gif
Emno
У нас тоже на Демакова где-то машина "по уши" в воде застряла, звали друзей вытягивать...а машинка высокая...
nay
Мда.. меня дождь впечатлил, но еще более меня впечатлила молния, которая ударила максимум в метрах 100 от места моего нахождения. И мощный раскат грома.. Жжжуть полная.. shock3.gif
T54
Напротив "Золотой рощи" на Демакова образовалось замечательное озеро
svetlana
я промокла до нитки - хорошо smile.gif
Василий Левский
А я вчера на водном мотоцикле от дождя убегал. (Всё прошло успешно cool.gif )
Must be
классный дождик вчера был... вообще супер biggrin.gif
так угарно в такую погоду сидеть перед каминчиком...болтать о всякой фигне. просто сидеть и радоваться жизни. всех прям любишь в такую погоду shy.gif
Mazrim
Вчера поэкстремалил - в самый ливень бегал, ну и просто шел потом по пояс нагой по Лаврентьева проспекту.
Промок очень сильно, но заряд энергии получил еще больше. Фото в ККВ
{Sheila}
Дождик хороший, прямо-таки преотличный. А ветер какой! Просто загляденье. rolleyes.gif Так бы почаще... Я вобще люблю непогоду. rolleyes.gif
MaxS
Радуга. Только что.
DJ xXx
QUOTE (MaxS @ Jul 24 2006, 19:46)
Радуга. Только что.

красиво!! biggrin.gif
Катюха
QUOTE (MaxS @ Jul 24 2006, 20:46)
Радуга. Только что.

даже две! wow.gif крастота supdup.gif rolleyes.gif
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE (MaxS @ Jul 24 2006, 19:46)
Радуга. Только что.

оч красиво! wink.gif
Jaguar
QUOTE (LeXx[F13 ClaN] @ Jul 24 2006, 21:53)
QUOTE (MaxS @ Jul 24 2006, 19:46)
Радуга. Только что.

оч красиво! wink.gif

Не успел сеня сфотать,тожнее аккаму..сели,а так дождь не плохо,но вчера он был мимо я в 12 не мог со шлюза уехать,т.к такси будут в течении 1 полтора,коекак от наглости своей такси нашел!токо в 1 был дома может ранее,потом спросил у вадилы,че такое че не кто не едет,сказал машины тонут,и в правду пока ехал по лавреньтьева 5 машин затопленых стояло!!:(
Djus
вот эта же радуга, за Демакова, 18
MaReNa
QUOTE (sosnovka @ Jul 23 2006, 21:28)
о да, мне как раз пришлось бежать по Ильича по потокам. прекрасно! хотелось кричать от восторга!

Так надо было и покричать! Мы шли по Морскому с подругами, а точнее, бежали, и кричали от радости....было здорово! Вот только теперь горло болит sad.gif гулять до нитки мокрой очень холодно...
Staples
А я уезжяла)) mat.gif
sosnovka
щас радуга над ельцовкой была. на закате.
Смородина
И не только над Ельцовкой. smile.gif
провода убирать лень... да и вообще...
Мария Горынцева
Я видела радугу в начале Морского.
Verbena
Фигасе, громыхнуло с минуту назад. Я аж кофе разлила... blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.