Форум Академгородка, Новосибирск > Пора ли уже сообщить в органы об иноагентах на этом форуме?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пора ли уже сообщить в органы об иноагентах на этом форуме?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Korotkoffnew
Пора ли уже сообщить в органы об иноагентах на этом форуме?
A_Alexx, slawas, Arta - явно выполняют функции иноагентов.
Мне кажется ими должны заняться органы внутренних дел.
Arta - гадит из фашистской проебалтики, его не посадить пока.
А оставшиеся двое A_Alexx и slawas могли бы уже начать отсиживать свой срок или начать оплачивать свой штраф.
Что вы об этом думаете?
imiss
Цитата(Korotkoffnew @ 15.04.2023, 16:03) *
Пора ли уже сообщить в органы об иноагентах на этом форуме?
Нет. Не стоит мараться.
Цитата
.. , Arta - явно выполняют функции иноагентов.
.. Arta - гадит из фашистской проебалтики, его не посадить пока.
..
Пусть наслаждается возможностью высказывать то, что думает. В Литве он это себе не может позволить.
Вот интересно - через сколько минут вылетишь с кошерного литовского форума, высказав что то, что не совпадает с генеральной линией? А здесь - пожалуйста.
Korotkoffnew
Цитата(imiss @ 15.04.2023, 16:16) *
Цитата(Korotkoffnew @ 15.04.2023, 16:03) *
Пора ли уже сообщить в органы об иноагентах на этом форуме?
Нет. Не стоит мараться.

Ну ладно форум - это развлекуха.Но ведь Алешка работает в организации, которая финансируется за счет федерального бюджета.
Получается, что предатель Алешка финансируется государством.Надо Алешу отлучить от кормушки, пусть идет на вольные хлеба и там несет свою предательскую чухню.
Алеша сейчас скажет, что он выдающийся физик. Но я то знаю, где он работает, он посредственный сотрудник. Отсутствие которого даже никто не заметит.Да вы и по постам его видите, что он туповатый.Почему государство должно платить такому человеку зарплату.Пусть валит к частнику и там несет свои предательские мысли.
Korotkoffnew
Цитата(imiss @ 15.04.2023, 16:16) *
]Пусть наслаждается возможностью высказывать то, что думает. В Литве он это себе не может позволить.
Вот интересно - через сколько минут вылетишь с кошерного литовского форума, высказав что то, что не совпадает с генеральной линией? А здесь - пожалуйста.


Так он тут несет все это, потому что Литва это жопа мира. Нищая страна с вымирающим населением. Ему хочется, чтобы все жили в жопе, как они в Литве.Но мы то не хотим жить как в Литве.А он этого не догоняет.
Arta
Ах! Вы говорите правдиво, но больно для меня.
Arta
Цитата(kkorotkoffnew @ 23.04.2023, 16:43) *
Цитата(Arta @ 23.04.2023, 15:57) *
Ах! Вы говорите правдиво, но больно для меня.

Иди позигуй и шпротину съешь и боль уйдет!

Боюсь, что Ваш опыт борьбы с болью, коим Вы столь благородно поделились, не всегда будет эффективен в отношении других лиц
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.