Форум Академгородка, Новосибирск > Как вы относитесь к цензузе в интернет пространстве?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к цензузе в интернет пространстве?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Korotkoffnew
Я поддерживаю!
А вы?
Старый_охотник
Я бы, может быть, и выбрал бы первый пункт (по своим соображениям), но, как известно, у нас дуги либо не догибают, либо ломают. Какое-то разумное регулирование необходимо, ибо то, что сейчас во многом происходит в сети, называется беспредел. Но как же уже достала некачественная продукция... Сломанные дуги, например. Короче, я "за", но, как говорится, "с оговорками".
DimaM_2
А что такое "цензузе"?
Prince
Цитата
Как вы относитесь к цензузе в интернет пространстве?

На форуме её практически нет laugh.gif
nedoctor
Отсутсвие цензуры снижает азарт по ее обходу. Но этим лично я готов пожертвовать. Если отсутствие цензуры поможет критической массе ителлектуалов признать недостаток азарта признать истинной проблемой, коренной проблемой (все остальные проблемы производные), современного человечества.

А если не поможет. Если критическая масса так и будет обсуждать кого лучше посадить за решетку... Эксгибициониста Васю, Вождя Китая, Вождя России, Главного американского банкира... То останется некое ностальгическое сожаление, что когда была цензура была и трава зеленей, и аргументы собеседников толще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.