Нажмите для просмотра прикрепленного файлаСладкая булочка Руби, ищет своих новых родителей!

Аусси, 2 года. Питомник seventy seven.
Стерилизована
Славная ласковая собака, привыкла к вниманию и обнимашкам)
Очень умная, все команды схватывает на лету, знает несколько трюков, умеет заниматься шейпингом.

Активная, очень) форумы про аусси не врут, это электровеник, а не собака, но от этого с ней только интереснее взаимодействовать, очень контактная, ориентирована на хозяина.

По здоровью хронических проблем нет, в данный момент абсолютно здорова.
Имеет пищевую аллергию на довольно длинный список продуктов, питается специальным кормом, но можно так же давать овощи в качестве лакомства.
Жучайший пищевик, что облегчает многие моменты с поведением, за еду сделает что угодно)

Есть некоторые моменты по поведению, которые необходимо отработать с кинологом:
- подбор еды на улице
- лай на собак и немного на людей
- тянет поводок
- не хватает социализации в общественных местах, например в кафе
- мало общалась с детьми, немного их побаивается

Сейчас также продолжает заниматься с кинологом, имеет успехи в:
- хороший подзыв, возвращается с любого расстояния и в целом не привыкла уходить далеко от хозяина
- хорошая выдержка, даже перед миской с едой
- в целом не агрессивная собака, ладит с другими собаками и людьми, если познакомится ближе
- живет с котами
- умеет ездить на машине
- хорошо переносит груминг

Очень люблю эту собаку и хочу для нее лучшей жизни, ищу ей новую семью по причине того, что не могу сама обеспечить ей качественную жизнь по причине своего здоровья.
Буду оказывать всевозможную помощь при пристрое, я заинтересована чтобы моя булочка жила счастливо ❤


Все вопросы по собаке можно задавать в моем телеграмме @skatyakatya