Форум Академгородка, Новосибирск > Новогодняя ночь в Академгородке не обошлась без вандализма
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодняя ночь в Академгородке не обошлась без вандализма
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Новости и события
редактор
В новогоднюю ночь неизвестные сломали рекламную конструкцию, которая был установлена на улице Ильича.

Читать на Академ.Инфо
Prince
Неужели там камер нету?
:::
Фигня ... вон жаболюбы в честь праздника 700 тачил сожгли
Во Франции прошли массовые задержания в новогоднюю ночь
Цитата
Задержаны 500 человек, уточнил министр. По его словам, в стране в новогоднюю ночь было сожжено 690 автомобилей. Сообщается, что пострадали полицейские.
imiss
И где - в самом Золотом коконе!
Тогда как:
Цитата
По другим микрорайонам Советского района сообщений о вандализме не поступало.
Prince
Цитата(::: @ 02.01.2023, 15:03) *
Фигня ... вон жаболюбы в честь праздника 700 тачил сожгли
Во Франции прошли массовые задержания в новогоднюю ночь
Цитата
Задержаны 500 человек, уточнил министр. По его словам, в стране в новогоднюю ночь было сожжено 690 автомобилей.


Экономия бензина будет.
Молодцы. supdup.gif
:::
Цитата(Prince @ 02.01.2023, 15:29) *
...
Экономия бензина будет.
Молодцы. supdup.gif

Нещитово, представляете, сколько парниковых газов было выброшено в атмосферу на этапе сожжения?
Математик
Цитата(::: @ 02.01.2023, 14:03) *
Фигня ... вон жаболюбы в честь праздника 700 тачил сожгли
Во Франции прошли массовые задержания в новогоднюю ночь
Цитата
Задержаны 500 человек, уточнил министр. По его словам, в стране в новогоднюю ночь было сожжено 690 автомобилей. Сообщается, что пострадали полицейские.


Опять есть дело до другой страны? и там даже нет той поэтессы.
Так у нас тоже неплохо горит. Общественный транспорт.
Но тут кому что "ближе к телу"...
:::
Цитата(Математик @ 03.01.2023, 14:37) *
Цитата(::: @ 02.01.2023, 14:03) *
Фигня ... вон жаболюбы в честь праздника 700 тачил сожгли
Во Франции прошли массовые задержания в новогоднюю ночь
Цитата
Задержаны 500 человек, уточнил министр. По его словам, в стране в новогоднюю ночь было сожжено 690 автомобилей. Сообщается, что пострадали полицейские.


Опять есть дело до другой страны? и там даже нет той поэтессы.
Так у нас тоже неплохо горит. Общественный транспорт.
Но тут кому что "ближе к телу"...

Вы там совсем уже кукуху пропили на нг?
Где связь между случайным возгоранием единичного автобуса
и намеренным вандализмом - сожжением нескольких сотен авто? blink.gif blink.gif
ЗЫ: и к нг этот инцидент никакого отношения не имеет, окститесь,
на дворе уже 3.янв, вам пора бы выходить из запоя
Математик
Цитата(::: @ 03.01.2023, 14:41) *
Цитата(Математик @ 03.01.2023, 14:37) *
Цитата(::: @ 02.01.2023, 14:03) *
Фигня ... вон жаболюбы в честь праздника 700 тачил сожгли
Во Франции прошли массовые задержания в новогоднюю ночь
Цитата
Задержаны 500 человек, уточнил министр. По его словам, в стране в новогоднюю ночь было сожжено 690 автомобилей. Сообщается, что пострадали полицейские.


Опять есть дело до другой страны? и там даже нет той поэтессы.
Так у нас тоже неплохо горит. Общественный транспорт.
Но тут кому что "ближе к телу"...

Вы там совсем уже кукуху пропили на нг?
Где связь между случайным возгоранием единичного автобуса
и намеренным вандализмом - сожжением нескольких сотен авто? blink.gif blink.gif
ЗЫ: и к нг этот инцидент никакого отношения не имеет, окститесь,
на дворе уже 3.янв, вам пора бы выходить из запоя

МНЕ ПО*** НА ВАНДАЛИЗМ ВО ФРАНЦИИ! ТАК ПОНЯТНО? А ВОТ ПОЧЕМУ ВАМ - НЕТ - ВОПРОС.
ПРО ЗАПОЙ - НЕ НАДО НА МЕНЯ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ПРОЕЦИРОВАТЬ.
Про Макеевку идите новости почитайте.
:::
Цитата(Математик @ 03.01.2023, 17:17) *
...
МНЕ ПО*** НА ВАНДАЛИЗМ ВО ФРАНЦИИ! ТАК ПОНЯТНО? А ВОТ ПОЧЕМУ ВАМ - НЕТ - ВОПРОС.
ПРО ЗАПОЙ - НЕ НАДО НА МЕНЯ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ПРОЕЦИРОВАТЬ.
Про Макеевку идите новости почитайте.

А да, дело в не в запое, это ваше обычно состояние ... мои соболезнования
(умный протрезвеет, а дурак - никогда, так что вам это не грозит)
Вы уже тему забыли, напоминаю:
Цитата
Новогодняя ночь в Академгородке не обошлась без вандализма

Максимальный вандализм: завалить рекламную конструкцию,
в то время как прогрессивные эуропейцы в одной только жабляндии пожгли 700 машин
Вам это неинтересно, потому что ваша задача набрасывать говен на вентилятор
по поводу любых проблем в России и нахвалить, как все прекрасно на западе
Математик
Только мне непонятно, к чему один идиот жизнерадостно постит про то, что происходит далеко от границ России и нифига не видит у себя под носом?
:::
Цитата(photographic camera @ 03.01.2023, 17:53) *
Отсос не могет сопоставить размер жабляндии и вз.

Для тех, у кого задержка в умственном развитии:
МВД России оценило обстановку в новогоднюю ночь
Цитата
Представитель МВД Волк заявила, что новогодняя ночь в России прошла без происшествий

Новогодняя ночь прошла в России без происшествий. Об этом заявила официальный представитель Министерства внутренних дел (МВД) Ирина Волк, пишет «Интерфакс».

По ее словам, полицейские обеспечили безопасность и общественный порядок в новогоднюю ночь. В мероприятиях приняли участие более 1,6 миллиона человек. Дежурство осуществляли 66 тысяч сотрудников правоохранительных органов.

Конечно, речь не идет о мелочах в духе заваленной вывески,
речь о том, что зашкваров с жертвами или существенным
материальным ущербом не было
ЗЫ: то что тебя выставили из сквиртошной, или где ты там
с любовничком чилил, всего лишь означает, что ты неудачник
:::
Цитата(Математик @ 03.01.2023, 17:59) *
Только мне непонятно, к чему один идиот жизнерадостно постит про то, что происходит далеко от границ России и нифига не видит у себя под носом?

Что у вас происходит под носом это исключительно ваша зона ответственности,
и если у вас какие-то проблемы в личном пространстве, то это целиком и полностью ваши заслуги
ЗЫ: эти звиздоболы наверное забыли, каково ранее было на новый год, особливо в "святые" 90-ые
Математик
Цитата(::: @ 03.01.2023, 18:01) *
Цитата(photographic camera @ 03.01.2023, 17:53) *
Отсос не могет сопоставить размер жабляндии и вз.

Для тех, у кого задержка в умственном развитии:
МВД России оценило обстановку в новогоднюю ночь
Цитата
Представитель МВД Волк заявила, что новогодняя ночь в России прошла без происшествий

Новогодняя ночь прошла в России без происшествий. Об этом заявила официальный представитель Министерства внутренних дел (МВД) Ирина Волк, пишет «Интерфакс».

По ее словам, полицейские обеспечили безопасность и общественный порядок в новогоднюю ночь. В мероприятиях приняли участие более 1,6 миллиона человек. Дежурство осуществляли 66 тысяч сотрудников правоохранительных органов.

Конечно, речь не идет о мелочах в духе заваленной вывески,
речь о том, что зашкваров с жертвами или существенным
материальным ущербом не было
ЗЫ: то что тебя выставили из сквиртошной, или где ты там
с любовничком чилил, всего лишь означает, что ты неудачник

Вы, бл**, уверены, что новогодняя ночь в России прошла без происшествий? А чё тогда в Самаре митинг прошёл в память о погибших военнослужащих РФ? Это в какую ночь было?
:::
Цитата(Математик @ 03.01.2023, 18:11) *
...
Вы, бл**, уверены, что новогодняя ночь в России прошла без происшествий? А чё тогда в Самаре митинг прошёл в память о погибших военнослужащих РФ? Это в какую ночь было?

А с каких пор митинг стал происшествием? blink.gif
или вы что-то другое хотели сказать, но как всегда не совладали с русским языком?
О каких конкретно происшествиях вы говорите?
Зона боевых действий здесь каким боком? вы там с бухла на другие вещества перешли?
Конкретно в Новосибирске какие происшествия вас вдохновили на наброс говна?
Prince
Цитата(::: @ 03.01.2023, 19:18) *
Цитата(Математик @ 03.01.2023, 18:11) *
...
Вы, бл**, уверены, что новогодняя ночь в России прошла без происшествий? А чё тогда в Самаре митинг прошёл в память о погибших военнослужащих РФ? Это в какую ночь было?

...
Конкретно в Новосибирске какие происшествия вас вдохновили на наброс говна?

Душе не нужен повод для вдохновения...
Brutello
Цитата(Математик @ 03.01.2023, 17:59) *
Только мне непонятно, к чему один идиот жизнерадостно постит про то, что происходит далеко от границ России и нифига не видит у себя под носом?

чтя б корова...эта ваша поганая звездосестрия радостно смакует любой трэшак, который происходит в России, так что заткни хайло и читай biggrin.gif
Prince
После Нового года оппозиционеры какие-то совсем неадекватные.
Видимо, напились до п***сячьего визга...
:::
Цитата(Brutello @ 04.01.2023, 9:55) *
Цитата(Математик @ 03.01.2023, 17:59) *
Только мне непонятно, к чему один идиот жизнерадостно постит про то, что происходит далеко от границ России и нифига не видит у себя под носом?

чтя б корова...эта ваша поганая звездосестрия радостно смакует любой трэшак, который происходит в России, так что заткни хайло и читай biggrin.gif

Понимаете какое дело, проблемы были, есть и будут в любое время, в любом государстве, при любом руководстве
Но почему-то эта звездосестрия, пребывая в состоянии интеллектуального пубертата, считает, что только их вопли
о том, как все плохо, должны привести к положительным сдвигам (разумеется, самим прикладывать усилия они
не намерены, да и не способны), но чувство причастности берет верх, они искренне верят, что поливая свою
страну дерьмом, смакуя каждую проблему под оглушительные ахи-вздохи, они делают благое дело
:::
Цитата(Prince @ 04.01.2023, 14:21) *
После Нового года оппозиционеры какие-то совсем неадекватные.
Видимо, напились до п***сячьего визга...

Так один персонаж точно уже под что-то более тяжелое отъехал
А фотик слабоумит в своем обычном ключе
atonator
Харэ новости засирать, отцы, го в политоту.
Prince
Чё за спор?
Во Франции безобразно народ себя ведёт. Ломает всё... Потому, что слишком много воли им там дали.
Если тут всех не хватать, в конце концов то же самое начнётся.
За исключением, может быть, Верхней Зоны Академгородка...
:::
Цитата(atonator @ 04.01.2023, 18:46) *
Харэ новости засирать, отцы, го в политоту.

Верно. Завязываем
A_Alexx
Цитата(::: @ 04.01.2023, 20:56) *
Хотелось напомнить, что ныне спокойному времени мы обязанные нашим властям
чёта совсем бездарно вам методички кропать стали. Лучших авторов на воблу забрали, чтоле?
Ну да ладно, завязывать так завязывать.
:::
Цитата(A_Alexx @ 04.01.2023, 22:04) *
Цитата(::: @ 04.01.2023, 20:56) *
Хотелось напомнить, что ныне спокойному времени мы обязанные нашим властям
чёта совсем бездарно вам методички кропать стали. Лучших авторов на воблу забрали, чтоле?
Ну да ладно, завязывать так завязывать.

А что, для вас новый год прошел неспокойно? живы, здоровы, в тепле
Я вот помню, каково было в новый год сунуться на улицу на рубеже 90-ых 00-ых
A_Alexx
Я совался почти каждый НГ. И не только в городке, но и в центре города.
Это вы в каком-то совсем жутком гетто обитали.
Сибирский
Цитата(atonator @ 04.01.2023, 19:46) *
Харэ новости засирать, отцы, го в политоту.

+1
Alexkas
Цитата(Prince @ 04.01.2023, 19:26) *
Чё за спор?
Во Франции безобразно народ себя ведёт. Ломает всё... Потому, что слишком много воли им там дали.
Если тут всех не хватать, в конце концов то же самое начнётся.
За исключением, может быть, Верхней Зоны Академгородка...

Непонятно, вдруг там подавляющее большинство из этих машин это брошенные "памятники", от которых и очищают улицы городов таким образом.
nedoctor
Цитата(Prince @ 04.01.2023, 20:26) *
Чё за спор?
Во Франции безобразно народ себя ведёт. Ломает всё... Потому, что слишком много воли им там дали.
Если тут всех не хватать, в конце концов то же самое начнётся.
За исключением, может быть, Верхней Зоны Академгородка...

Во франции ходить на митинги, и требовать себе повысить зарплату, и что-то в этом духе, а кто-то под шумок еще пожгет машины/магазины -- мини-национальная идея. Такой вывод я сделал из личного общения с французами. А новости меня лишь укрепляют в этом мнении.

И хоть с одной стороны я считаю такую форму развлечения собственного народа (давать им иногда побалдеть на митингах, пропитаться иллюзией, что они на что-то важное влияют, что через пару лет приходиться опять выходить на ту же тему митинговать) туповатой и бесперспективной. Но не могу сказать, что российская элита тут (в организации поводов для азартных видов вовлеченностей в борьбу за что-то и против чего-то) достигла каких-то успехов. Оба хуже. Кому-то хуже покажется тот, у кого вообще ничего подобного нет (наши). А кому-то французы, у которых, с моей т.з. фигня какая-то. И сравнения в обе стороны будут формально правильными. И вообще может я пытаясь принизить французов за то, что жалею, что не настолько наивен как средний француз. И жалею что мне мои русские власти не помогли остаться настолько наивным, чтобы в подобных митингах/погромах мнить какой-то смысл, и сейчас уже и готовый митинг меня не соблазнит... надо было с детства приучать. Или можно судить, что у нас наши русские власти слишком жесткие, и уж точно не "спокойные", "развлечения" устраивают для мужчин без отмазки или мужчин без нужной профессии "как избежать призыва", или как заработать на жизнь сильно рискуя быть убитым. В то время как у французов слишком лайтово все... можно жечь машины и тебе за это ничего не делают -- как же не сойти с ума от скуки в таком обществе.

И во Франции и России есть проблемы с тем, что секс настоящий (где мужчина ВПЕРВЫЕ совращает НОВУЮ партнершу(причем подсматривающий должен быть уверен, что объектам наблюдения не заплатили как актерам, и участники не подделывают страсти ради славы и(или) будущей монетизации просмотров и т.п.)) не посмотреть, не поучаствовать если ты уже семейный человек. Если несеймейный, под предлогом заинтересованности в создания семьи (сначала искренне... п с N-го разу уже кося под дурачка, который типа верит, что регулярный секс с тем же человеком повторно может быть не хуже "настоящего") -- еще худо бедно можно поучаствовать (и заодно посмотреть).. Но потом все почему-то удивляются откуда кризис семьи... а вот оттуда, что либо семья либо шансы секса. Интуитивно все понимают то, о чем я пишу буквально. А элита Европы и элита России лишь спорят кто из них зашкварнее по отношению к ЛГБТ (хотя большинству от лгбт ни холодно ни жарко). Т.К обозначенную мной проблему решать трудно. А чморить друг друза в свете отношения к ЛГБТ -- легко и иллюзорно важно.
петрович
Цитата(nedoctor @ 08.01.2023, 16:52) *
И во Франции и России есть проблемы с тем, что секс настоящий (где мужчина ВПЕРВЫЕ совращает НОВУЮ партнершу(причем подсматривающий

Казалось бы, при чем тут Лужков?
:::
Цитата(петрович @ 08.01.2023, 18:31) *
Цитата(nedoctor @ 08.01.2023, 16:52) *
И во Франции и России есть проблемы с тем, что секс настоящий (где мужчина ВПЕРВЫЕ совращает НОВУЮ партнершу(причем подсматривающий

Казалось бы, при чем тут Лужков?

Но у "математиков" вопросов не возникает, значит согласны jok.gif
imiss
Цитата(петрович @ 08.01.2023, 19:31) *
Цитата(nedoctor @ 08.01.2023, 16:52) *
И во Франции и России есть проблемы с тем, что секс настоящий (где мужчина ВПЕРВЫЕ совращает НОВУЮ партнершу(причем подсматривающий

Казалось бы, при чем тут Лужков?
Вы прочитали всё сообщение nedoctor?!?
nedoctor
Цитата(imiss @ 08.01.2023, 20:32) *
Цитата(петрович @ 08.01.2023, 19:31) *
Цитата(nedoctor @ 08.01.2023, 16:52) *
И во Франции и России есть проблемы с тем, что секс настоящий (где мужчина ВПЕРВЫЕ совращает НОВУЮ партнершу(причем подсматривающий

Казалось бы, при чем тут Лужков?
Вы прочитали всё сообщение nedoctor?!?

И вы не успели прочитать про Лужкова? Я тоже.
Prince
Мне почему-то казалось, что во Франции с новизной проблем нет... laugh.gif
GolemFury
Цитата(Математик @ 03.01.2023, 18:59) *
Только мне непонятно, к чему один идиот жизнерадостно постит про то, что происходит далеко от границ России и нифига не видит у себя под носом?


Ну, можно, конечно, таким под нос ссылки вроде этой - https://rg.ru/tema/bezopasnost/prestupnost/criminal - ставить, да смысл? Товарищи на работе, все, что они должны писать, строго утверждено свыше.
imiss
Цитата(GolemFury @ 09.01.2023, 14:51) *
Цитата(Математик @ 03.01.2023, 18:59) *
Только мне непонятно, к чему один идиот жизнерадостно постит про то, что происходит далеко от границ России и нифига не видит у себя под носом?


.. Товарищи на работе, все, что они должны писать, строго утверждено свыше.


Вы так же на работе? Иначе откуда знаете, что строго утверждено?
Цитата(._.. @ 10.02.2019, 11:24) *
Вы российский либераст? Откуда Вы знаете, что у них вызывает возмущение, а что нет?..

Или, как говорят в приличных компаниях: "Хайли лайкли все понятно. Понятно, кто за этим стоит",
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.