Предлагаю всем попробовать начать разбираться в английском на моих занятиях. На занятиях мы сможем полностью погрузиться языковую среду и изучить те самые сложные 12 времён. На занятиях обычно мы не только учить скучную теорию, но и смотрим любимые фильмы на английском языке и разбираем каждый его момент, что делает изучения языка интересным. Также могу помочь со школьными заданиями и подтянуть школьную оценку и подготовка к ОГЭ по английскому языку.


Про себя: Я стал помогать по школе своему племеннику, которому английский язык тяжело давался. Наши занятия начались после моей первой поездки в Англию, где я не просто познавал культуру другой страны, но и посещал занятия на которых нас учили английскому. Сложность была в том, что сам английский объясняли на английский, но уже тогда я его хорошо знал. После первой успешной поездки у меня оставалось ещё 6 месяцев визы и по этой визе я поехал в Ирландию по этой же программе с целью улучшения языка. С тех пор я работаю репетитором и объясняю английский и взрослым и детям и вас жду на своих занятиях.

Стоимость занятий: 60 минут 500 рублей, 90 минут 750 рублей
Связь: т. 8913 457 32 01