Форум Академгородка, Новосибирск > Эпоха Либеральных Ценностей В России Подошла К Концу.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эпоха Либеральных Ценностей В России Подошла К Концу.
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Политика
Bizerv
Эпоха либеральных ценностей в России подошла к концу.
Наконец то это свершилось.
Как либералам дальше жить?
Раньше они могли грязью поливать а инетах всех и каждого. А теперь за это можно сесть.
Как им дальше жить?
Prince
Поливать всех чем-нибудь другим... wink.gif
Bizerv
Цитата(Prince @ 29.08.2022, 8:08) *
Поливать всех чем-нибудь другим... wink.gif

А они не могут повзрослеть и взять ответственность за свою жизнь на себя? Когда берешь ответственность за свою жизнь на себя, то тогда невозможно кого нибудь чем нибудь поливать.
Или либерал так на всю жизнь и остается инфантилом?
Brutello
многие либерасты действительно инфантилы, причем клинические.
к примеру, у меня есть знакомая, 32 года, ну уже не девочка, скажем прямо, кое-какой опыт уже должен быть, тем не менее выдает такие вещи, что хочется обнять и плакать, на пример:
- на украине России делать нечего, а то что туда залезли штаты - так это их право как жить и с кем дружить
- до сих пор верит, что евромайдан случился сам собой без помощи извне
- думает что расширение НАТО - это не страшно для России, пусть расширяются, нам это никак не грозит.
- реально считает что РФ по уровню жизни - как беднейшие африканские страны, а америка и европа в десятки или даже сотни раз живет лучше
- реально считает что кроме энергоресурсов у России ничего нет, все остальные отрасли отсутствуют

ну и вишенка на торте - нет ничего плохого в том, опппозиция финансируется из-за рубежа, главное чтобы Путин был свергнут, так как хуже чем сейчас быть уже не может.

в общем, налицо, тупопездность + зомбированность помноженные на коинический инфантилизм. еще как-то говорила мне, что Китай если с нами дружит, то должен посылать на СВО в украине своих солдат. в общем, обнять и плакать.
Bizerv
Ага, они все примерно подобное несут.
Откуда они этой все тупости нахватались?
Brutello
либерастизму кстати, однозначно больше подвержены люди с гуманитарным складом ума, у них с цифрами худо)))
Bizerv
Цитата(Brutello @ 29.08.2022, 15:10) *
либерастизму кстати, однозначно больше подвержены люди с гуманитарным складом ума, у них с цифрами худо)))

А A_Alexx он гуманитарий?
Brutello
ясенпень
kallipso_n
Цитата(Bizerv @ 29.08.2022, 14:57) *
Откуда они этой все тупости нахватались?


Конечно же с Запада, с Гейропы и Пендостана, который сейчас воюет с Россией через Украину, как вы сами понимаете. Дорогой Bizerv, надеюсь, вы уже по пути к военкомату. Жду вашего селфи из окопа supdup.gif
kallipso_n
Brutello, почему вы ещё не в одном строю с Антоном Красовским? Военкоматы работают, вас там ждут
Brutello
Цитата(kallipso_n @ 29.08.2022, 16:46) *
Brutello, почему вы ещё не в одном строю с Антоном Красовским? Военкоматы работают, вас там ждут

я бы мог ответить вам как какалекс - то есть послать нах/не твое дело.
но пожалуй не стану уподобляться либербыдлу. а ответ прост - на СВО задействованы проф. военные, коим я не являюсь, хоть и отслужил. мобилизация не объявлена, стало быть, там вполне справляются и без меня)))
kallipso_n
Цитата(Brutello @ 29.08.2022, 16:59) *
Цитата(kallipso_n @ 29.08.2022, 16:46) *
Brutello, почему вы ещё не в одном строю с Антоном Красовским? Военкоматы работают, вас там ждут

я бы мог ответить вам как какалекс - то есть послать нах/не твое дело.
но пожалуй не стану уподобляться либербыдлу. а ответ прост - на СВО задействованы проф. военные, коим я не являюсь, хоть и отслужил. мобилизация не объявлена, стало быть, там вполне справляются и без меня)))


Понятно, с дивана воевать с либералами сподручнее.
Bizerv
Цитата(kallipso_n @ 29.08.2022, 16:44) *
Цитата(Bizerv @ 29.08.2022, 14:57) *
Откуда они этой все тупости нахватались?


Конечно же с Запада, с Гейропы и Пендостана, который сейчас воюет с Россией через Украину, как вы сами понимаете. Дорогой Bizerv, надеюсь, вы уже по пути к военкомату. Жду вашего селфи из окопа supdup.gif

Меня пока что не призывали. Как призовут - пойду. И специально для тебя зафотаюсь, любовь моя либеральная!
Bizerv
Цитата(kallipso_n @ 29.08.2022, 17:30) *
Цитата(Brutello @ 29.08.2022, 16:59) *
Цитата(kallipso_n @ 29.08.2022, 16:46) *
Brutello, почему вы ещё не в одном строю с Антоном Красовским? Военкоматы работают, вас там ждут

я бы мог ответить вам как какалекс - то есть послать нах/не твое дело.
но пожалуй не стану уподобляться либербыдлу. а ответ прост - на СВО задействованы проф. военные, коим я не являюсь, хоть и отслужил. мобилизация не объявлена, стало быть, там вполне справляются и без меня)))


Понятно, с дивана воевать с либералами сподручнее.

Почему же с дивана? Я вот например реально проинформировал органы о деятельности депутата Каверзиной. Сейчас органы готовятся к возбуждению уголовного дела.
От меня лично много реальной пользы в борьбе с либералами.
Bizerv
Цитата(kallipso_n @ 29.08.2022, 16:46) *
Brutello, почему вы ещё не в одном строю с Антоном Красовским? Военкоматы работают, вас там ждут

Клипса, а почему ты еще не в Латвии. Там все ваши сейчас. Памятники сносят.
Brutello
Цитата(kallipso_n @ 29.08.2022, 17:30) *
Цитата(Brutello @ 29.08.2022, 16:59) *
Цитата(kallipso_n @ 29.08.2022, 16:46) *
Brutello, почему вы ещё не в одном строю с Антоном Красовским? Военкоматы работают, вас там ждут

я бы мог ответить вам как какалекс - то есть послать нах/не твое дело.
но пожалуй не стану уподобляться либербыдлу. а ответ прост - на СВО задействованы проф. военные, коим я не являюсь, хоть и отслужил. мобилизация не объявлена, стало быть, там вполне справляются и без меня)))


Понятно, с дивана воевать с либералами сподручнее.

я с либералами не воюю. по той простой причине что с ними воевать не надо. их давно уже нигде нет. если жы вы имеете ввиду либерду типа какалекса - то они особой опасности не представляют, ибо таких фриков слава богу мало и по большей части это диванное ссыкло, до российского народа уже дошло что представляет из себя вся эта демократия smile.gif
Brutello
Цитата(Bizerv @ 29.08.2022, 17:45) *
Цитата(kallipso_n @ 29.08.2022, 16:46) *
Brutello, почему вы ещё не в одном строю с Антоном Красовским? Военкоматы работают, вас там ждут

Клипса, а почему ты ее не в Латвии. Там все ваши сейчас. Памятники сносят.

присоединяюсь к вопросу supdup.gif
Bizerv
Цитата(Brutello @ 29.08.2022, 17:50) *
Цитата(Bizerv @ 29.08.2022, 17:45) *
Цитата(kallipso_n @ 29.08.2022, 16:46) *
Brutello, почему вы ещё не в одном строю с Антоном Красовским? Военкоматы работают, вас там ждут

Клипса, а почему ты ее не в Латвии. Там все ваши сейчас. Памятники сносят.

присоединяюсь к вопросу supdup.gif

А как Клипсу зовут? Она просила, чтобы на форуме ее по имени называли.
Brutello
Татьяна вроде. Это к имиссу, он тут сыском занимается
Bizerv
Цитата(Brutello @ 29.08.2022, 17:59) *
Татьяна вроде. Это к имиссу, он тут сыском занимается

Сыском!?
Тут был какой то персонаж из Прибалтики. А куда он делся? Интересно узнать у него о сносе памятников. Охота понять как с помощью сноса памятников они собираются победить Путина и повсеместно установить демократию, ну или по русски - педерастию.
Почему то что в свете всех предшествующих 6-ти месяцев у меня стойкое ощущение, что демократия синоним ЛГБТ.
Brutello
просто неофашики с легкой руки приватизировали такие понятия как свобода, демократия, либерализм и прочее. по факту, не имеют к этим материям никакого отношения.
Prince
Цитата
Эпоха либеральных ценностей в России подошла к концу.

Я думаю, это конец подошёл к эпохе либеральных ценностей.
А она не хотела laugh.gif
A_Alexx
Цитата(kallipso_n @ 29.08.2022, 18:30) *
Цитата(Brutello @ 29.08.2022, 16:59) *
а ответ прост - на СВО задействованы проф. военные, коим я не являюсь, хоть и отслужил. мобилизация не объявлена, стало быть, там вполне справляются и без меня)))


Понятно, с дивана воевать с либералами сподручнее.

Заметьте, как старательно это безмозглое притворяется, будто не в курсе о том, что требуются добровольцы. Впрочем, на такой случай я ему об этом эдесь сообщал. supdup.gif laugh.gif
Prince
Мы боремся с Западом на своём месте - в Новосибирске. Здесь это тоже требуется wink.gif
Bizerv
Цитата(A_Alexx @ 29.08.2022, 19:27) *
Цитата(kallipso_n @ 29.08.2022, 18:30) *
Цитата(Brutello @ 29.08.2022, 16:59) *
а ответ прост - на СВО задействованы проф. военные, коим я не являюсь, хоть и отслужил. мобилизация не объявлена, стало быть, там вполне справляются и без меня)))


Понятно, с дивана воевать с либералами сподручнее.

Заметьте, как старательно это безмозглое притворяется, будто не в курсе о том, что требуются добровольцы. Впрочем, на такой случай я ему об этом эдесь сообщал. laugh.gif

Алеша, ты вообще много чего сообщаешь, чего не существует. Ты думаешь, что к твоим сообщениям кто то всерьез относится?
Скажи чей Крым?
Но твой ответ мне и так известен -куча воды, а ответа нет.
И Алёшка, не прогибайся перед Танюхой. Она таким старым, как ты, не даёт.
Bizerv
Цитата(Prince @ 29.08.2022, 19:05) *
Цитата
Эпоха либеральных ценностей в России подошла к концу.

Я думаю, это конец подошёл к эпохе либеральных ценностей.
А она не хотела laugh.gif

А там вот не все так однозначно. А может хотела.......
Brutello
Цитата(A_Alexx @ 29.08.2022, 19:27) *
Цитата(kallipso_n @ 29.08.2022, 18:30) *
Цитата(Brutello @ 29.08.2022, 16:59) *
а ответ прост - на СВО задействованы проф. военные, коим я не являюсь, хоть и отслужил. мобилизация не объявлена, стало быть, там вполне справляются и без меня)))


Понятно, с дивана воевать с либералами сподручнее.

Заметьте, как старательно это безмозглое притворяется, будто не в курсе о том, что требуются добровольцы. Впрочем, на такой случай я ему об этом эдесь сообщал. supdup.gif laugh.gif

ты поучи жену щим варить biggrin.gif ну или мужа)))
ты на протесты ходил? а? biggrin.gif
Bizerv
Цитата(Brutello @ 29.08.2022, 20:02) *
Цитата(A_Alexx @ 29.08.2022, 19:27) *
Цитата(kallipso_n @ 29.08.2022, 18:30) *
Цитата(Brutello @ 29.08.2022, 16:59) *
а ответ прост - на СВО задействованы проф. военные, коим я не являюсь, хоть и отслужил. мобилизация не объявлена, стало быть, там вполне справляются и без меня)))


Понятно, с дивана воевать с либералами сподручнее.

Заметьте, как старательно это безмозглое притворяется, будто не в курсе о том, что требуются добровольцы. Впрочем, на такой случай я ему об этом эдесь сообщал. supdup.gif laugh.gif

ты поучи жену щим варить biggrin.gif ну или мужа)))
ты на протесты ходил? а? biggrin.gif

Он конечно ходил! В основном на кухню. Там требовал прекратить домашнюю тиранию. Его жена пол мыть заставляла. А он вместо этого на кухне с плакатом стоял: красной помадой на ватмане написал: "НЕТ ПОЛАМ!"
Алёшка он еще тот Чё Гевара!
Бвана Донда
Предлагаю познакомиться с творчеством группы
ВИА Cannibal Bonner
https://youtu.be/e5--jAcI7I8
ВИА Cannibal Bonner - Дети гранта
Ахеджакнуло по самые чхартишвили!

Prince
Цитата(Бвана Донда @ 03.09.2022, 20:30) *
Предлагаю познакомиться с творчеством группы
ВИА Cannibal Bonner
https://youtu.be/e5--jAcI7I8
ВИА Cannibal Bonner - Дети гранта
Ахеджакнуло по самые чхартишвили!

А голоса у них такие добрые...
pompen412
Лезарева совсем рамсы попутала....а родители ее вполне приличные люди были.
https://zen.yandex.ru/video/watch/631751b51...7ebaae70e9?t=13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.