Форум Академгородка, Новосибирск > Депутат Светлана Каверзина собирается подать апелляцию в ЕСПЧ!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Депутат Светлана Каверзина собирается подать апелляцию в ЕСПЧ!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Bizerv
Депутат Светлана Каверзина собирается подать апелляцию в ЕСПЧ!
Это что вообще такое? Мы вышли из ЕСПЧ в марте. Для России - это вражеская организация. Она пишет врагу.
К тому же она постоянно пишет оскорбительные посты про наших солдат, про спецоперацию на Украине.
Постоянно устраивает несанкционированные митинги. Неоднократно привлекалась на нарушение норм о митингах.
Состоит в экстремистской организации навальнистов.
Также она депутат. Вся ее депутатская деятельность сводится к тезису - "Баба Яга против!". Она реально мешает постоянно принимать законы местного уровня. На не столько времени тратится. Она реально не понимает как все устроено. Ее депутасткая деятельность сведена к вредительству и размещению фоточек в "Вконтакте".
Очевидно же - вредитель, враг русского народа!
Почему она до сих пор на свободе?
Сколько это еще будет продолжаться?
Когда наконец следственные органы обратят на нее внимание и отправят туда же, где находится ее кумир Алеша Н.?
Что вы об этом думаете?
Она враг или просто недалекого ума?
Bizerv
Неужели я один хочу, чтобы либерализм в России был уничтожен!?А либералы истреблены, как класс!?
Decrepit
Если я напишу все пожелания в ее адрес, да еще на ЭТОМ форуме, меня забанят навсегда))
serna95
Цитата(Decrepit @ 29.08.2022, 14:59) *
Если я напишу все пожелания в ее адрес, да еще на ЭТОМ форуме, меня забанят навсегда))

Аналогичное мнение!
Bizerv
Цитата(Decrepit @ 29.08.2022, 13:59) *
Если я напишу все пожелания в ее адрес, да еще на ЭТОМ форуме, меня забанят навсегда))

Не стесняйся! Меня ж не банят, а я тут забанен на этом форуме более 1000 раз. У меня аккаунтов тут были 1000 за 15 лет. Но сейчас форум мертвый и банить тут некому.
Bizerv
Цитата(serna95 @ 29.08.2022, 14:11) *
Цитата(Decrepit @ 29.08.2022, 14:59) *
Если я напишу все пожелания в ее адрес, да еще на ЭТОМ форуме, меня забанят навсегда))

Аналогичное мнение!

Не стесняйся! Пиши.
С либеральными врагами надо бороться!
georgioarmeni
Когда уже ей займутся?
yoric
Истина рождается в споре, а не в лае, кстати.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.