Форум Академгородка, Новосибирск > Две рейтинговых выставки всех пород САС-ЧРКФ с особым статусом (САС в каждом классе) "Кубок Сибири - 2022" + моно английский кокер, бивер
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Две рейтинговых выставки всех пород САС-ЧРКФ с особым статусом (САС в каждом классе) "Кубок Сибири - 2022" + моно английский кокер, бивер
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия > Собаки: Выставки
magestik
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА
Новосибирский Городской Кинологический Центр «МЭДЖЕСТИК»
совместно с МОО ФОСС

04 декабря 2022 года
ВСЕРОССИЙСКИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ
"КУБОК СИБИРИ - 2022"

2 РЕЙТИНГОВЫЕ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧРКФ
с особым статусом (САС в каждом классе)


[b]+ Монопородные выставки:
ранга КЧК - Английский кокер-спаниель, бивер


+ ринги Speciality по согласованным породам:

На выставке 1 (Мэджестик):
1. БШО - судья Сенашенко Е.В.
2. Бернский зенненхунд - судья Прозоров Д.А.
3. Золотистый ретривер - судья Сенашенко Е.В.
4. Вельш корги пемброк - судья Сенашенко Е.В.
5. Шелти - судья Прозоров Д.А.
6. Такса - судья Сенашенко Е.В.
7. Бультерьер - судья Сенашенко Е.В.
8. Рассел терьер - судья Сенашенко Е.В.
9. Мопс - судья Сенашенко Е.В.
10. Норвич терьер - судья Сенашенко Е.В.
11. Керри блю терьер - судья Прозоров Д.А.
12. Йоркширский терьер - судья Сенашенко Е.В.

На выставке 2 (МОО ФОСС):
1. БШО - судья Островская М.Г.
2. Бернский зенненхунд - судья Островская М.Г.
3. Золотистый ретривер - судья Прозоров Д.А.
4. Вельш корги пемброк - судья Прозоров Д.А.
5. Шелти - судья Островская М.Г.
6. Такса - судья Островская М.Г.
7. Бультерьер - судья Островская М.Г.
8. Рассел терьер - судья Островская М.Г.
9. Вест хайленд Уайт терьер - судья Островская М.Г.
10. Мопс - судья Прозоров Д.А.
11. Норвич терьер - судья Островская М.Г.
12. Керри блю терьер - судья Островская М.Г.


+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ (Т1 / Т2) ДЛЯ ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ РАЗВЕДЕНИЕ (обязательно для допуска в племенное разведение для всех пород собак (кобелям и сукам), рожденных с 01.01.2020 года) - судья на тестировании Шкурина А.А., размер взноса при предварительной записи 1500 руб. постоянно, при оплате на выставке 2000 руб.


Предварительная регистрация до 25 ноября 2022 г.

Планируемые судьи* – Островская М.Г., Прозоров Д.А., Сенашенко Е.В. (г.Москва)*



МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВОК - ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ГИГАНТ", проезд Энергетиков, дом 8**
Координаты места: 55.008665, 82.873745

Информация для оформления ветеринарных справок:

Название площадки: ООО "Гигант4"
Организатор: ОО "НГКЦ "Мэджестик" ИНН 5407248999
Адрес проведения мероприятия: РФ, Новосибирская обл., Новосибирск, проезд Энергетиков д.8
Номер предприятия в реестре: RU 9413033
ЦЕРБЕР RU 054:12006753
Период проведения 04 декабря 2022 г.


РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК: : https://zooportal.pro/show/14591397/


ВОЗМОЖНА ЗАПИСЬ НА ЗООПОРТАЛЕ:

ЗАПИСЬ НА ВЫСТАВКИ ВСЕХ ПОРОД:

1-ая ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД САС-ЧРКФ: https://zooportal.pro/show/signup/14591397/#content - судьи: Сенашенко Е.В., Прозоров Д.А.


2-ая ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД САС-ЧРКФ: https://zooportal.pro/show/signup/14591399/#content - судья Островская М.Г., Прозоров Д.А.


ЗАПИСЬ НА МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:


ВЫСТАВКА Английский кокер-спаниель: https://zooportal.pro/show/signup/14605493/#content - судья Прозоров Д.А.


ВЫСТАВКА БИВЕР: https://zooportal.pro/show/signup/14998847/#content - судья Прозоров Д.А.


Реквизиты для безналичной оплаты взносов на расчетный счет организаторов (ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН РФ):

Получатель платежа – Общественная организация «Новосибирский городской кинологический центр «Мэджестик»
ИНН 5407248999 КПП 540701001
р/с 40703810720310000002
Наименование Банка: СИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ АО КБ "МОДУЛЬБАНК"
БИК: 045004864
к/с № 30101810350040000864
Назначение платежа - Членский целевой взнос с участием в выставке

Жители г. Новосибирска могут зарегистрироваться в НГКЦ «Мэджестик» по адресу: ул.Советская, 51, вторник и среда с 16 до 19

При снятии собаки не позднее 25.11.2022 удерживается регистрационный сбор в размере 300 рублей за каждую выставку. Все изменения, в том числе и снятия возможны только до 25 ноября 2022 года. После этого срока снятие и замена собак не производится (За исключением случая предусмотренного выставочным положением РКФ).

Собака должна быть привита от бешенства, лептоспироза и др. заболеваний, для иногородних участников (включая жителей Новосибирской области) обязательна форма №1, для жителей города Новосибирска - обязательна справка форма №4. Участники, не прошедшие ветеринарный контроль, к выставке не допускаются, целевой (членский) взнос не возвращается).


Телефон/факс: (383) 227-00-06 (с16 до 20), 8913-940-68-05

E-mail: magestik65@mail.ru


Вся дальнейшая информация и расписание на форуме
а также на зоопортале: https://zooportal.pro/show/14591397/


НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ!
* Оргкомитет оставляет за собой право на изменение состава судейской бригады в соответствии с выставочным положением РКФ.
** В случае записи критически малого количества участников оргкомитет оставляет за собой право изменить место проведения выставок.
enisejskij puma
здравствуйте. какие ринги спешиалити будут?
magestik
Цитата(enisejskij puma @ 28.08.2022, 9:48) *
здравствуйте. какие ринги спешиалити будут?

Ринги спешиалити будут запрашиваться в НКП и РКФ по мере записи участников - для подачи запроса необходимо чтобы было записано не менее 5 собак в сертификатные классы конкретной породы.
У некоторых НКП требования для подтверждения ринга спешиалити более высокие, в том числе и по количеству записанных собак.

В настоящее время подаются заявки на ринги Speciality для следующих пород (список будет пополняться по мере подачи заявок):

1. Бернский зенненхунд -согласовано
2. Белая швейцарская овчарка -согласовано
3. Вельш корги пемброк -согласовано
4. Золотистый ретривер -согласовано
5. Шелти -согласовано
6. Рассел-терьер - -согласовано
7. Норвич-терьер - должно быть записано по факту не менее 5 взрослых собак, иначе КЧК и ЮКЧК выдаваться не будут
8. Керри блю терьер
9. Такса -согласовано
10. Бультерьер миниатюрный - -согласовано
11. Бультерьер - -согласовано
12. Бульдог
13. Доберман - -согласовано, НО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАПИСАНО ПО ФАКТУ НЕ МЕНЕЕ 15 СОБАК, ИНАЧЕ КЧК И ЮКЧК ВЫДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ
14. Схипперке - должно быть записано по факту не менее 5 взрослых собак, иначе КЧК и ЮКЧК выдаваться не будут
15. Вест хайленд уайт терьер - -согласовано
16. Американский булли - должно быть записано по факту не менее 5 взрослых собак, иначе КЧК и ЮКЧК выдаваться не будут
17. Мопс - -согласовано

После утверждения заявок НКП список этих пород будет указываться в 1 посте.


Прошу обратить внимание:

ПОСЛЕ согласования ринга спешиалити, запись собак этих пород будет проходить по тем же расценкам, что и других, НО БЕЗ каких либо скидок (ни за количество собак одного владельца, ни за участие в разных выставках, ни за запись по коллективной заявке)! При записи ДО согласования - система скидок на общих основаниях.
magestik
rolleyes.gif
dishanka
Спешиалити вельш корги пемброк не планируете? в нашей - то породе всегда большое количество собак в каждом классе, а уж если спешиалити будет.....
magestik
Цитата(dishanka @ 16.10.2022, 23:45) *
Спешиалити вельш корги пемброк не планируете? в нашей - то породе всегда большое количество собак в каждом классе, а уж если спешиалити будет.....


К сожалению не всегда... dry.gif Поэтому пожалуйста до 4.11.22 (т.е. за месяц до выставки) запишите (не лично вы, а вообще коржисты) 5 взрослых собак и подадим заявку на согласование в НКП и РКФ supdup.gif
На сегодня кстати вельш корги пемброк - 0
Эстония
Уважаемые организаторы ,пожалуйста скажите - выставки пройдут в один день либо в два ? Хотелось бы понимания искать ли жилье иногородним ?
magestik
Цитата(Эстония @ 01.11.2022, 20:35) *
Уважаемые организаторы ,пожалуйста скажите - выставки пройдут в один день либо в два ? Хотелось бы понимания искать ли жилье иногородним ?

А где вы увидели информацию про второй день (какой)??? dry.gif Конечно в один - дата указана в первом посте - 4 декабря 2022 года. supdup.gif
magestik
В настоящее время поданы заявки на ринги Speciality для следующих пород (список будет пополняться по мере подачи заявок):

1. Бернский зенненхунд
2. Белая швейцарская овчарка
3. Вельш корги пемброк

После утверждения заявок НКП список этих пород будет указываться в 1 посте.
magestik
СОГЛАСОВАНЫ НКП ринги Speciality для следующих пород:

На выставке 1 (Мэджестик):
1. БШО - судья Сенашенко Е.В.
2. Бернский зенненхунд - судья Сенашенко Е.В.
3. Вельш корги пемброк - - судья Сенашенко Е.В.
4. Золотистый ретривер - судья Сенашенко Е.В.

На выставке 2 (МОО ФОСС):
1. БШО - судья Островская М.Г.
2. Бернский зенненхунд - судья Островская М.Г.
3. Вельш корги пемброк - судья Прозоров Д.А.
4. Шелти - судья Островская М.Г.
5. Золотистый ретривер - судья Островская М.Г.
saveliva
Уважаемые организаторы,пожалуйста,подайте заявку на спешалити шелти.Условия выполнили-5 собак записали.Может,подтянутся еще..
magestik
Цитата(saveliva @ 11.11.2022, 21:43) *
Уважаемые организаторы,пожалуйста,подайте заявку на спешалити шелти.Условия выполнили-5 собак записали.Может,подтянутся еще..

Да, я видел, что на второй выставке есть пять собак, в понедельник отправлю заявку на ринг спешиалити для шелти в НКП.
magestik
Цитата(dishanka @ 16.10.2022, 23:45) *
Спешиалити вельш корги пемброк не планируете? в нашей - то породе всегда большое количество собак в каждом классе, а уж если спешиалити будет.....


Спешиалити для вельш корги пемброк согласовано НКП rolleyes.gif . Ждём корги дружными рядами на запись! supdup.gif
Нора
Цитата(magestik @ 29.08.2022, 9:52) *
9. Такса

После утверждения заявок НКП список этих пород будет указываться в 1 посте.[/size]


Если таксу одобрят, то запишусь
magestik
Цитата(Нора @ 15.11.2022, 13:45) *
Цитата(magestik @ 29.08.2022, 9:52) *
9. Такса

После утверждения заявок НКП список этих пород будет указываться в 1 посте.[/size]


Если таксу одобрят, то запишусь


несколько на шантаж походит?! Вам не кажется? ayayay.gif
Или что у нас все выставки в городе проходят с рингами спешалити для такс, поэтому вы нас пошантажировать решили? Я лично только одну такую знаю - будете раз в год ходить на выставки?
От таких заявлений возникает большое желание отозвать даже уже поданные заявки на спешиалити, а не подавать...
magestik
Прошу обратить внимание:

ПОСЛЕ согласования ринга спешиалити, запись собак этих пород будет проходить по тем же расценкам, что и других, НО БЕЗ каких либо скидок (ни за количество собак одного владельца, ни за участие в разных выставках, ни за запись по коллективной заявке)!
Нора
Цитата(magestik @ 15.11.2022, 14:26) *
Цитата(Нора @ 15.11.2022, 13:45) *
Цитата(magestik @ 29.08.2022, 9:52) *
9. Такса

После утверждения заявок НКП список этих пород будет указываться в 1 посте.[/size]


Если таксу одобрят, то запишусь


несколько на шантаж походит?! Вам не кажется? ayayay.gif
Или что у нас все выставки в городе проходят с рингами спешалити для такс, поэтому вы нас пошантажировать решили? Я лично только одну такую знаю - будете раз в год ходить на выставки?
От таких заявлений возникает большое желание отозвать даже уже поданные заявки на спешиалити, а не подавать...

Ни в коем случае не шантаж! (у меня ж не десяток собак) Просто, если специалка будет, то на одного участника точно будет больше) Перешагну через трудности поездки за справкой...
magestik
Цитата(Нора @ 15.11.2022, 15:07) *
Цитата(magestik @ 15.11.2022, 14:26) *
Цитата(Нора @ 15.11.2022, 13:45) *
Цитата(magestik @ 29.08.2022, 9:52) *
9. Такса

После утверждения заявок НКП список этих пород будет указываться в 1 посте.[/size]


Если таксу одобрят, то запишусь


несколько на шантаж походит?! Вам не кажется? ayayay.gif
Или что у нас все выставки в городе проходят с рингами спешалити для такс, поэтому вы нас пошантажировать решили? Я лично только одну такую знаю - будете раз в год ходить на выставки?
От таких заявлений возникает большое желание отозвать даже уже поданные заявки на спешиалити, а не подавать...

Ни в коем случае не шантаж! (у меня ж не десяток собак) Просто, если специалка будет, то на одного участника точно будет больше) Перешагну через трудности поездки за справкой...


Ринги спешиалити для такс согласованы для обеих выставок - см. 1 пост.
Обратите внимание, что скидок нет.
enisejskij puma
здравствуйте.планируется ли ринг спешиалити для кавказской овчарки?
Нора
Цитата(magestik @ 15.11.2022, 19:39) *
Ринги спешиалити для такс согласованы для обеих выставок - см. 1 пост.
Обратите внимание, что скидок нет.

Отлично. Записались на обе
Эстония
Ринги спешиалити будут запрашиваться в НКП и РКФ по мере записи участников - для подачи запроса необходимо чтобы было записано не менее 5 собак в сертификатные классы конкретной породы.
У некоторых НКП требования для подтверждения ринга спешиалити более высокие, в том числе и по количеству записанных собак.

В настоящее время подаются заявки на ринги Speciality для следующих пород (список будет пополняться по мере подачи заявок):

1. Бернский зенненхунд
2. Белая швейцарская овчарка
3. Вельш корги пемброк
4. Золотистый ретривер
5. Шелти
6. Рассел-терьер
7. Норвич-терьер
8. Керри блю терьер
9. Такса

После утверждения заявок НКП список этих пород будет указываться в 1 посте.

[/quot


Спешалти Бультерьер ждем ! Будет ? При положительном ответе - регистрируем еще собак
magestik
Цитата(Эстония @ 16.11.2022, 21:43) *
Ринги спешиалити будут запрашиваться в НКП и РКФ по мере записи участников - для подачи запроса необходимо чтобы было записано не менее 5 собак в сертификатные классы конкретной породы.
У некоторых НКП требования для подтверждения ринга спешиалити более высокие, в том числе и по количеству записанных собак.

В настоящее время подаются заявки на ринги Speciality для следующих пород (список будет пополняться по мере подачи заявок):

1. Бернский зенненхунд
2. Белая швейцарская овчарка
3. Вельш корги пемброк
4. Золотистый ретривер
5. Шелти
6. Рассел-терьер
7. Норвич-терьер
8. Керри блю терьер
9. Такса

После утверждения заявок НКП список этих пород будет указываться в 1 посте.

[/quot

Спешалти Бультерьер ждем ! Будет ? При положительном ответе - регистрируем еще собак


Заявки отправлены, ждем ответа от НКП
magestik
Цитата(Эстония @ 16.11.2022, 21:43) *
Ринги спешиалити будут запрашиваться в НКП и РКФ по мере записи участников - для подачи запроса необходимо чтобы было записано не менее 5 собак в сертификатные классы конкретной породы.
У некоторых НКП требования для подтверждения ринга спешиалити более высокие, в том числе и по количеству записанных собак.

В настоящее время подаются заявки на ринги Speciality для следующих пород (список будет пополняться по мере подачи заявок):

1. Бернский зенненхунд
2. Белая швейцарская овчарка
3. Вельш корги пемброк
4. Золотистый ретривер
5. Шелти
6. Рассел-терьер
7. Норвич-терьер
8. Керри блю терьер
9. Такса

После утверждения заявок НКП список этих пород будет указываться в 1 посте.

[/quot


Спешалти Бультерьер ждем ! Будет ? При положительном ответе - регистрируем еще собак


Ринги спешиалити для породы бультерьер (стандартный и миниатюрный) согласованы на обеих выставках! rolleyes.gif Ждём на запись! supdup.gif
Эстония
Спешалти Бультерьер ждем ! Будет ? При положительном ответе - регистрируем еще собак[/quote]

Ринги спешиалити для породы бультерьер (стандартный и миниатюрный) согласованы на обеих выставках! rolleyes.gif Ждём на запись! supdup.gif
[/quote]

ole.gif
magestik
Согласованы ринги спешиалити на обеих выставках для породы Вест хайленд Уайт терьер! Ждём владельцев вестиков на запись дружными рядами!
magestik
Цитата(Эстония @ 16.11.2022, 21:43) *
Ринги спешиалити будут запрашиваться в НКП и РКФ по мере записи участников - для подачи запроса необходимо чтобы было записано не менее 5 собак в сертификатные классы конкретной породы.
У некоторых НКП требования для подтверждения ринга спешиалити более высокие, в том числе и по количеству записанных собак.

В настоящее время подаются заявки на ринги Speciality для следующих пород (список будет пополняться по мере подачи заявок):

1. Бернский зенненхунд
2. Белая швейцарская овчарка
3. Вельш корги пемброк
4. Золотистый ретривер
5. Шелти
6. Рассел-терьер
7. Норвич-терьер
8. Керри блю терьер
9. Такса
10. Вест хайленд Уайт терьер
11. Американский булли


После утверждения заявок НКП список этих пород будет указываться в 1 посте.

[/quot


Спешалти Бультерьер ждем ! Будет ? При положительном ответе - регистрируем еще собак

ea91
Закажите, пожалуйста, спешалити биглей. Если дадут, то мы приедем. Только не под Прозорова
magestik
Цитата(ea91 @ 23.11.2022, 23:03) *
Закажите, пожалуйста, спешалити биглей. Если дадут, то мы приедем. Только не под Прозорова

Вы еще даже не записались, а уже ставите условия - и спешалти закажите, и судью не надо.... Вам не кажется, что это уже перебор??! ayayay.gif
Биглей записано всего 2, из них 1 щенок. supdup.gif МНОГО раз уже здесь в теме писал, начиная с сентября, сначала запись не менее 5 взрослых собак, потом заказ спешалти. Кто хотел, уже это сделал и спешалти согласовали (список в 1 посте), кто хочет ставить свои условия - проводит сам. Не приедете вы, придут другие, кому нужны САС в каждом классе, а также ЧРКФ и ЮЧРКФ, таких выставок, замечу, сейчас немного. Если у вас все закрыто, замечательно, рады за вас, но остальным тоже нужно закрываться. supdup.gif
ea91
Ну извините... С чего я должен записываться, если без спешалити мне эта выставка не нужна 🤷‍♂️ На предыдущем ЧРКФ с особым статусом организатор захотел больше собак, пошёл нам на встречу. Мы ему 3х биглей записали и ещё пару других пород прихватили. Я запишусь, а вы спешалити не закажете или вам откажут и куда я? Ехать просто так? Ну ух нет, спасибо. И нет, перебором я это не считаю - обычная взаимовыручка.
magestik
Цитата(ea91 @ 25.11.2022, 8:02) *
Ну извините... С чего я должен записываться, если без спешалити мне эта выставка не нужна 🤷‍♂️ На предыдущем ЧРКФ с особым статусом организатор захотел больше собак, пошёл нам на встречу. Мы ему 3х биглей записали и ещё пару других пород прихватили. Я запишусь, а вы спешалити не закажете или вам откажут и куда я? Ехать просто так? Ну ух нет, спасибо. И нет, перебором я это не считаю - обычная взаимовыручка.


это не взаимовыручка, а шантаж. Я закажу, заплачу взносы в НКП, В РКФ, а вы не запишитесь, и что? Уже не раз такое было... И к тому же сейчас НКП требуют подтверждения, что на момент согласования было уже не менее 5 собак, а некоторые НКП и сами смотрят на зоопортале, там информация открыта всем.
Так, что, извините, принцип "вечером деньги, утром стулья" никто не отменял.
Насчет "не закажете" - кто нибудь сможет меня обвинить в таком обмане? Как вы сами видите список спешалти пополняется каждый день. Да, отказать НКП может и отказывают, но сомневающимся я могу предъявить переписку с НКП.
И еще, НКП биглей скорее всего откажет, у нас судят не породники по биглям.
magestik
Уважаемые участники, напоминаю вам, что в день выставки 4.12.2022 года будет проводиться тестирование поведения собак (Т1/Т2), обязательное для допуска к разведению для всех собак, рожденных с 01.01.2020 года (за исключением мелких пород 9 группы). Записаться можно на зоопортале: https://zooportal.pro/show/signup/15431378/#content
magestik
Согласован ринг спешиалити для породы Йоркширский терьер на 1 выставке (Мэджестик), судья Сенашенко Е.В.
magestik
Расписание выставки: https://zooportal.pro/show/shedule/14591397/#content

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ТЦ ГИГАНТ на Энергетиков
Россия / Russia, Новосибирская Область, Новосибирск, Энергетиков Проезд, 8
Координаты места: 55.008665, 82.873745 ( Скопировать )
Площадка в системе Меркурий
Номер предприятия в реестре: RU 9413033
ЦЕРБЕР RU 054: 12006753
utas1971
Григорий Николаевич,будьте добры поставьте пожалуйста Бордер терьера и лайку под Прозорова на второй выставке.И если можно то не слишком рано. Заранее благодарю
magestik
РЕГИСТРАЦИЯ ОКОНЧЕНА!, расписание на зоопортале размещено.
juberry
Уважаемый Григорий Николаевич!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за организацию выставки!! supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.