С 26го августа сдаю свою квартиру. Академгородок, Верхняя Зона.
1к угловая квартира (два окна, много света) на Морском проспекте, окна выходят в тихий зеленый академовский дворик. Рядом остановка (2 минуты), магазины, кофейни и кафе. Море - полчаса пешком.
Квартира теплая, хоть и угловая, верхний 4 этаж, так что соседи только снизу и по боковой стенке.
В квартире остается вся мебель (будет другое компьютерное кресло только) и техника, в т.ч мелкая бытовая: холодильник, стиралка автомат, плита стеклокерамика, пылесос, чайник, тостер, йогуртница, обогреватель, увлажнитель воздуха и т.д.). Есть посудомойка, но она сейчас неисправна, я либо ее вывезу, либо если квартирант очень хочет, чтобы она осталась, и умеет ей пользоваться, то обсудим ремонт и т.д. Остается посуда для готовки и еды, шторы, диванные подушки и т.д.
Спальных мест 3 - диван раскладывается одним движением, не нужно ничего снимать с него, получается двухспальная кровать и есть основное спальное место, отделенное от комнаты стеллажом. Матрас Икея (как и почти вся мебель).
Много мест для хранения - платяной и встроенный шкафы, комод, ящик под кроватью и над кроватью.
В ванной ремонта не было (при необходимости можно обсудить в счет оплаты аренды).
Вообще можно много чего обсудить, я вменяемая. Не хочу сдавать курящим и любителям шумных тусовок. Даже на балконе курить нельзя.
Вполне обсуждаемо наличие кошек и/или собак. Если воспитанные, не грызут и не дерут мебель и обои и приучены к выгулу или лотку.
Цену вижу 22 тысячи + свет и вода. Залог есть, обсуждаемо (зависит от того, остается ли посудомойка в том числе).
По просмотру пишите в ЛС