Форум Академгородка, Новосибирск > Об интересныя времена живём мы.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Об интересныя времена живём мы.
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Политика
Страницы: 1, 2
ПалСемёныч
Каждый до конца дней остаётся малым и играет как умеет.

В просвещённой Европе и ином цивилизованном мире устали от проблем похудания и увлеклись борьбой за справедливость,
в том числе с мировой коррупцией, самым страшным коррупционером, разумеется, назначен Президент.. Кто не верит - в
(русской) википедии даже отдельная статья есть (чего уж о других): https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%...%86%D0%B8%D1%8F
И вот у него, страшного и ужасного отняли (украли?) все деньги и ещё столько же прихватили, "заморозили"..

Тема не о том - об игрушках.
Затеяли цивилизованные игру в незалежность, заплатили денег, печенек добавили, получилось. Там сожгли, тут постреляли, а то и разбомбили.
Работает! Пообещали утихомирить заигравшихся, даже газовую трубу разрешили в качестве бонуса протянуть.
Ан, нет, мы в покер играть умеем плохо, хорошо только в "дурака". Начали свою игрушку валять (плохо, конечно, - какие тут игры)

И вот уж почти Киев пал, да Одессу окружили - ан нет, крейсер погиб, Курские деревни бомбят, а "центры принятия" всё решают, да решают.
И чего их не бомбят? Бомбы кончились?

Мне кажется, это игра такая.
Центры принятия решений выполняют главное поручение В.В.Путина (играют в "дурака"). Другим способом будет хуже и дороже.
Денацификация другими словами.
Они, центры, собирают контингент, формируют его в колонны, уговаривают спонсоров добавить денег им на дорогу - и отправляют в Донбасс для последующей денацификации.

(Простите, если выдал каку тайну - это только догадка).
Люди гибнут - беда.. Первых стреляли в Киеве да сожгли в доме профсоюзов Одессы.

А вопросов как всегда два - что делать и кто виноват.
A_Alexx
Что за гнусные инсинуации и дискредитации? хомячкам же сказано - всё идет по плану!!
ПалСемёныч
Цитата(A_Alexx @ 19.05.2022, 20:49) *
Что за гнусные инсинуации и дискредитации? хомячкам же сказано - всё идет по плану!!

Мдя. Хоть стреляйся.
Вы в игрушки играть любите?
A_Alexx
В детстве любил, сейчас не цепляет.
imiss
Цитата(ПалСемёныч @ 19.05.2022, 17:47) *
Каждый до конца дней остаётся малым и играет как умеет.

..
(Простите, если выдал каку тайну - это только догадка).
Какой то бой в Крыму - ни хчего не пойму.©
Цитата
Люди гибнут - беда..
Не поспоришь.

Цитата
А вопросов как всегда два - что делать и кто виноват.

а. Бурчать.
б. Тот дядя, плохой царь, далее по списку.
pompen412
Цитата(imiss @ 20.05.2022, 22:52) *
Цитата(ПалСемёныч @ 19.05.2022, 17:47) *
Каждый до конца дней остаётся малым и играет как умеет.

..
(Простите, если выдал каку тайну - это только догадка).
Какой то бой в Крыму - ни хчего не пойму.©
Цитата
Люди гибнут - беда..
Не поспоришь.

Цитата
А вопросов как всегда два - что делать и кто виноват.

а. Бурчать.
б. Тот дядя, плохой царь, далее по списку.

в. снимать штаны и бить тревогу.
pompen412
Цитата(imiss @ 20.05.2022, 22:52) *
Цитата(ПалСемёныч @ 19.05.2022, 17:47) *
Каждый до конца дней остаётся малым и играет как умеет.

..
(Простите, если выдал каку тайну - это только догадка).
Какой то бой в Крыму - ни хчего не пойму.©
Цитата
Люди гибнут - беда..
Не поспоришь.

Цитата
А вопросов как всегда два - что делать и кто виноват.

а. Бурчать.
б. Тот дядя, плохой царь, далее по списку.

в. снимать штаны и бить тревогу.
Brutello
Цитата(A_Alexx @ 20.05.2022, 20:58) *
В детстве любил, сейчас не цепляет.

а как же твоя коллекция черных дилдаков?
A_Alexx
Ахаха, гомошавка опять в мокрых фантазиях.
SL555
Цитата(ПалСемёныч @ 19.05.2022, 16:47) *
Мне кажется, это игра такая.
Центры принятия решений выполняют главное поручение В.В.Путина (играют в "дурака"). Другим способом будет хуже и дороже.
Денацификация другими словами.
Они, центры, собирают контингент, формируют его в колонны, уговаривают спонсоров добавить денег им на дорогу - и отправляют в Донбасс для последующей денацификации.


Мне кажется, что просто все пошло не по изначальному плану и теперь уже нет однозначного понимания чего хочется добиться на Украине.
Я предполагаю, что изначальный план был в вторжении на Украину с нескольких направлений, но самое главное было киевское, так же удары всеми этими Калибрами по военным объектом, с расчетом на панику Зеленского и его администрации, на быструю капитуляцию ВСУ и организацию лояльной Москве военной администрации в Киеве с последующим заходом войск в Киев.
ПалСемёныч
Оживляется интерес. Приятно.
Цитата
Какой то бой в Крыму - ни хчего не пойму.

Да, я, вроде б и слОва "Крым" нигде не.. ??

Чтоб понять читать недостаточно.
Я устал зрить на нашем форуме феню, мечтаю о старо-добрых любителях игрушек.
со включенным мозгом желательно. Но не обязательно: времена такие - мозг не в почёте, одни вирши (это не Вам).

Потешные полки Петра, давайте поговорим.

Сейчас денацифицированных привлекут на стройку, чинить Донбасс. А цемент увезут из Искитима.
Пластиковые окна тоже увезут туда (а как иначе?)

Политики мало, я согласен. Но нефтяной картель заставит нас платить и за стёкла, и за бардак на форуме.
A_Alexx
Цитата(SL555 @ 21.05.2022, 16:43) *
Мне кажется, что просто все пошло не по изначальному плану
Вы понимаете, что подводите себя под уголовную статью? Не верите фПутину, так хоть кадырку слушайте: https://www.vesti.ru/article/2749295
SL555
Цитата(A_Alexx @ 21.05.2022, 17:27) *
Вы понимаете, что подводите себя под уголовную статью? Не верите фПутину, так хоть кадырку слушайте: https://www.vesti.ru/article/2749295


Так я бы поверил Путину, если бы он озвучил свой план, были лишь абстрактные цели типа денацификации и демилитаризации, после сдачи бойцов Азова в Мариуполе при желании Путин может объявить, что все цели достигнуты, насколько понимаю Азов это были самые лютые нацики на Украине (согласно российским СМИ), а согласно регулярным брифингам Конашенкова на Украине уничтожено 100500 военных объектов, вся авиация, флот, что там еще командные центры то и можно объявить, что и демилитаризация также успешно достигнута.

К слову я считаю, что с большой долей вероятности Россия в военном плане даже без всеобщей мобилизации выйдет на границы ЛДНР и возможно возьмет Харьков и Николаев только вопрос, что будет дальше после войны (или военной спец. операции) как налаживать диалог с Украиной и ее населением, а так же жить в условиях введенных санкций.
A_Alexx
Вы кто такой, чтобы не верить Путину? Национал-предатель, что ле? Отчитываться перед Вами в своих планах великий Путин не обязан, тут, слава Б-гу, не либерастия.
pompen412
Цитата(SL555 @ 21.05.2022, 20:02) *
Цитата(A_Alexx @ 21.05.2022, 17:27) *
Вы понимаете, что подводите себя под уголовную статью? Не верите фПутину, так хоть кадырку слушайте: https://www.vesti.ru/article/2749295


Так я бы поверил Путину, если бы он озвучил свой план, были лишь абстрактные цели типа денацификации и демилитаризации, после сдачи бойцов Азова в Мариуполе при желании Путин может объявить, что все цели достигнуты, насколько понимаю Азов это были самые лютые нацики на Украине (согласно российским СМИ), а согласно регулярным брифингам Конашенкова на Украине уничтожено 100500 военных объектов, вся авиация, флот, что там еще командные центры то и можно объявить, что и демилитаризация также успешно достигнута.

К слову я считаю, что с большой долей вероятности Россия в военном плане даже без всеобщей мобилизации выйдет на границы ЛДНР и возможно возьмет Харьков и Николаев только вопрос, что будет дальше после войны (или военной спец. операции) как налаживать диалог с Украиной и ее населением, а так же жить в условиях введенных санкций.

Освежи в памяти "Как закалялась сталь" ...все идет в истории по кругам. И НЕ БУДЕТ ПОСЛЕ ВОЙНЫ ГОСУДАРСТВА УКРАИНА. А санкции....
Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Доказательство: контрабанда и торговля рабами.
СССР был под санкциями...с России их почти не сняли...херня это все.
imiss
Цитата(ПалСемёныч @ 21.05.2022, 17:44) *
..
Цитата
Какой то бой в Крыму - ни хчего не пойму.

Да, я, вроде б и слОва "Крым" нигде не.. ??
Не обратили внимание на © - в пору моей юности это было вполне узнаваемое устойчивое выражение, не имеющее отношения к КрымНаш..


Цитата
Я устал зрить на нашем форуме феню, ..
Вы не одиноки.
Цитата(@ЛЕН@ @ 08.02.2021, 17:45) *
но, так как мы с вами в "одном стане", то любая ваша словесная скабрезность особенно не приятна.
.. либералы отличаются своей внутренней культурой.
И опускаться на уровень всяких .. имисс - не уважительно к себе и только вредят общему делу))
Prince
Цитата(ПалСемёныч @ 21.05.2022, 17:44) *
Я устал зрить на нашем форуме феню

Имхо изучение жизни на зоне необходимо.
Жаль, что этому не учат в школе.
Вот так человек попадает на зону и не знает самого необходимого о шконках, пидарасах, параше.
Не может приготовить чифирь, не понимает, где искать недокуренные бычки...
Brutello
Цитата(Prince @ 23.05.2022, 9:24) *
Цитата(ПалСемёныч @ 21.05.2022, 17:44) *
Я устал зрить на нашем форуме феню

Имхо изучение жизни на зоне необходимо.
Жаль, что этому не учат в школе.
Вот так человек попадает на зону и не знает самого необходимого о шконках, пидарасах, параше.
Не может приготовить чифирь, не понимает, где искать недокуренные бычки...

Алешка выйдет, научит supdup.gif
SL555
Цитата(pompen412 @ 21.05.2022, 21:46) *
Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Доказательство: контрабанда и торговля рабами.


Если бы это так работало, то в России уже давно бы были литографы от ASML. Но безусловно что-то будет поставляться контрабандой, серыми схемами, например, те же серверные процессоры только это все приведет к повышению цены как на само железо, так и ИТ услуги.



Цитата(pompen412 @ 21.05.2022, 21:46) *
СССР был под санкциями...с России их почти не сняли...херня это все.


Ну как это не сняли у России был (есть) целый международный проект Суперджет. А СССР да был под санкциями, а потом и во все распался и из-за санкций, например, было серьезное отставание от Запада в микроэлектронике.
pompen412
СССР распался из-за тупости и алчности руководства ЦК КПСС.
imiss
Цитата(SL555 @ 23.05.2022, 17:16) *
Ну как это не сняли у России был (есть) целый международный проект Суперджет. А СССР да был под санкциями, а потом и во все распался и из-за санкций, ..
Что даст миру положительного распад России?
Наступил эра мира и процветания?
А против кого дружить будут?
Как оправдать сосуществование НАТО, ну не распускать же из-за такого пустяка..
SL555
Цитата(imiss @ 23.05.2022, 17:12) *
Что даст миру положительного распад России?


Скорее всего ничего не даст, но это же не мир виноват, что у нас снова все вериться вокруг одного несменяемого императора/вождя/президента и “империя” начинает хиреть вместе со стареющим “императором”. Проблема то не столько в западном мире, сколько в нас (в России), даже после крымских событий 2014 года до 24 февраля нынешнего, западный мир очень активно сотрудничал с Россией по широкому спектру, Суперджет только один из примеров. Ну а раз мы снова начали риторику, что кругом враги и Россия в опасности и говорим какое у нас мощное ядерное оружие, как мы всех в радиоактивный пепел, громко считаем подлетное время до Лондона, то и западный мир реагирует соответствующе.

Цитата(imiss @ 23.05.2022, 17:12) *
А против кого дружить будут?
Как оправдать сосуществование НАТО, ну не распускать же из-за такого пустяка..


Вы так говорите, как будто в мире существуют нерушимые союзы длящиеся всю историю человечества, прошлый президент США заявлял о бесполезности НАТО и жаловался, что европейцы слишком мало платят, а после вывода американских войск из Афганистана в европейской прессе было не мало скепсиса насчет необходимости этого НАТО, но да события 24 февраля на какое то время добавили аргументов в пользу НАТО.
SL555
Цитата(pompen412 @ 23.05.2022, 16:25) *
СССР распался из-за тупости и алчности руководства ЦК КПСС.


А сейчас умные и не алчные руководители Единой России (не малая часть которых выходцы из той самой КПСС)?
A_Alexx
Цитата(SL555 @ 23.05.2022, 19:41) *
Проблема то не столько в западном мире, сколько в нас (в России),
Э-э, Вы что, телевизор не смотрите?
pompen412
Цитата(A_Alexx @ 23.05.2022, 21:52) *
Цитата(SL555 @ 23.05.2022, 19:41) *
Проблема то не столько в западном мире, сколько в нас (в России),
Э-э, Вы что, телевизор не смотрите?

И шо предлагаете то? Пока голимый звиздеж.
По мне так под руководством алкаша определенные слои хапнули то, что было создано всеми народами СССР ( так ....в хохлостане хапеж был более циничный).
Далее под руководством советников из пендостана. https://bskamalov.livejournal.com/4107834.html) было разрушено многое. И то, что пендосы про...ли то ,что офицеров КГБ СССР бывших не бывает...так это их проблема. И промышленность восстановим и чубайсят зачистим...и едро проредим от либерпидорасов. И вас двоих на лесоповал отправим. Все будет.
А ежели не нравится ...чемодан ...и к едрене фене...))) Вас идиотов там ждут ...там чистильщиков сортиров с кандидатскими нЭ хватает.
SL555
Цитата(pompen412 @ 24.05.2022, 4:24) *
И промышленность восстановим и чубайсят зачистим...и едро проредим от либерпидорасов. И вас двоих на лесоповал отправим. Все будет.
А ежели не нравится ...чемодан ...и к едрене фене...))) Вас идиотов там ждут ...там чистильщиков сортиров с кандидатскими нЭ хватает.


Это вы кого либерпидорасом назвали и кого проредить собрались Путина который не раз называл себя либералом или Набиулину которую Путин снова выдвинул а Госдума утвердила на пост главы ЦБ или Грефа и т.д. Собственно вас первого и на лесоповал и отправят, а то сегодня вы против либералов, завтра потребуете убрать олигархов, а после завтра захотите строить социализм.
Вы видимо так и не можете понять, современная Россия это такое же капиталистическое государство как и США, Китая, Германия, Англия, да даже Польша или Чехия. Но с более низким уровнем жизни чем у перечисленных выше стран, выше уровень коррупции (особенно “бытовая”), хуже внутренняя политическая система, поэтому же я вас спрашивал, что интересного может предложить Россия что бы украинцы захотели “быть” с Россией, а не с ЕС. Если фундаментально Россия такая же как капиталистическая страна как практически любая страна ЕС.
SL555
Цитата(A_Alexx @ 23.05.2022, 20:52) *
Э-э, Вы что, телевизор не смотрите?


Так из него же "родимого" и вешают всякие Киселевы, Рогозины и прочие Скабеевы о том как мы этих пиндосов в ядерном пламени сожгем.
pompen412
Цитата(SL555 @ 24.05.2022, 16:43) *
Цитата(pompen412 @ 24.05.2022, 4:24) *
И промышленность восстановим и чубайсят зачистим...и едро проредим от либерпидорасов. И вас двоих на лесоповал отправим. Все будет.
А ежели не нравится ...чемодан ...и к едрене фене...))) Вас идиотов там ждут ...там чистильщиков сортиров с кандидатскими нЭ хватает.


Это вы кого либерпидорасом назвали и кого проредить собрались Путина который не раз называл себя либералом или Набиулину которую Путин снова выдвинул а Госдума утвердила на пост главы ЦБ или Грефа и т.д. Собственно вас первого и на лесоповал и отправят, а то сегодня вы против либералов, завтра потребуете убрать олигархов, а после завтра захотите строить социализм.
Вы видимо так и не можете понять, современная Россия это такое же капиталистическое государство как и США, Китая, Германия, Англия, да даже Польша или Чехия. Но с более низким уровнем жизни чем у перечисленных выше стран, выше уровень коррупции (особенно “бытовая”), хуже внутренняя политическая система, поэтому же я вас спрашивал, что интересного может предложить Россия что бы украинцы захотели “быть” с Россией, а не с ЕС. Если фундаментально Россия такая же как капиталистическая страна как практически любая страна ЕС.

Ты хошь понял что накалякал...))) Свободен.
SL555
Цитата(pompen412 @ 24.05.2022, 16:31) *
Ты хошь понял что накалякал...))) Свободен.


Вот видите как у вас затряслись поджилки.
A_Alexx
Цитата(SL555 @ 24.05.2022, 16:45) *
Цитата(A_Alexx @ 23.05.2022, 20:52) *
Э-э, Вы что, телевизор не смотрите?


Так из него же "родимого" и вешают всякие Киселевы, Рогозины и прочие Скабеевы о том как мы этих пиндосов в ядерном пламени сожгем.

Разумеется. Но они же чодко объясняют, кто во всем виноват.
pompen412
Цитата(SL555 @ 24.05.2022, 17:50) *
Цитата(pompen412 @ 24.05.2022, 16:31) *
Ты хошь понял что накалякал...))) Свободен.


Вот видите как у вас затряслись поджилки.

Чудик....это у тебя должно трястись...))) Мне на таких придурков аки ты положить.
pompen412
На хохлостане уже утилизировано порядка 100000 западенских рагулей и прочих дебилов . Далее пойдут западные области...это там , где Сталин не доработал....там миндальничать армия не будет. Куда побегуть хохолики? Прально в европу.....воть весело будет. А разговоры которые ты ведешь про то что хохлам что то дать надо...от лукавого. РАБОТАТЬ их придется заставить. Это точно. А для тебя , дебила поясняю...говорил с братом с Херсона...у него одна проблема , как и у большинства там. Чтобы Русские не ушли!!!! Так что не гони пургу....а лучше суши сухари. Тебе пригодятьси.
SL555
Цитата(pompen412 @ 24.05.2022, 17:32) *
Чудик....это у тебя должно трястись...))) Мне на таких придурков аки ты положить.


Да оно видно, как вы спрыгнули с темы, инстинктивно поняв, что лаять начали на своих “хозяев”, прорядитель либералов вы мамкин. Как только вы чуть громче форума откроете рот на эту тему типа долой “либерпидорасов” (выражаясь вашим языком) из Едра, вы быстро отправитесь на тот самый лесоповал.
imiss
Цитата(SL555 @ 24.05.2022, 16:43) *
.., что интересного может предложить Россия что бы украинцы захотелибыть” с Россией, а не с ЕС. ..
Быть с ЕС в переводе с украинского - паразитировать на ЕС. В ЕС это прекрасно понимают и видят.
pompen412
Цитата(SL555 @ 24.05.2022, 18:43) *
Цитата(pompen412 @ 24.05.2022, 17:32) *
Чудик....это у тебя должно трястись...))) Мне на таких придурков аки ты положить.


Да оно видно, как вы спрыгнули с темы, инстинктивно поняв, что лаять начали на своих “хозяев”, прорядитель либералов вы мамкин. Как только вы чуть громче форума откроете рот на эту тему типа долой “либерпидорасов” (выражаясь вашим языком) из Едра, вы быстро отправитесь на тот самый лесоповал.

ДЕБИЛ.
SL555
Цитата(pompen412 @ 24.05.2022, 19:16) *
ДЕБИЛ.


Погодите так где ваша вся смелость и отвага, назовите тех самых "либерпидорасов" в Едро которых вы собрались проредить?
SL555
Цитата(imiss @ 24.05.2022, 18:11) *
в переводе с украинского - паразитировать на ЕС. В ЕС это прекрасно понимают и видят.


В переводе с украинского возможность работы в странах ЕС как для любых других граждан стран ЕС.
imiss
Цитата(SL555 @ 24.05.2022, 22:55) *
В переводе с украинского возможность работы в странах ЕС как для любых других граждан стран ЕС.

Тю-юю!
Только и всего?!?
А как же: "Ще не вмерла України і слава, і воля,..
pompen412
Цитата(SL555 @ 24.05.2022, 22:52) *
Цитата(pompen412 @ 24.05.2022, 19:16) *
ДЕБИЛ.


Погодите так где ваша вся смелость и отвага, назовите тех самых "либерпидорасов" в Едро которых вы собрались проредить?

...))) Точно ДЕБИЛ. Министры блока экономики.
Brutello
Цитата(SL555 @ 24.05.2022, 21:55) *
Цитата(imiss @ 24.05.2022, 18:11) *
в переводе с украинского - паразитировать на ЕС. В ЕС это прекрасно понимают и видят.


В переводе с украинского возможность работы в странах ЕС как для любых других граждан стран ЕС.

мести дворы и ремонтировать толчуганы - это для укробыдла, а для илиты - возможность отжимать с ЕС бабло за очередной политический минет
A_Alexx
Цитата(pompen412 @ 25.05.2022, 4:44) *
Цитата(SL555 @ 24.05.2022, 22:52) *
Цитата(pompen412 @ 24.05.2022, 19:16) *
ДЕБИЛ.


Погодите так где ваша вся смелость и отвага, назовите тех самых "либерпидорасов" в Едро которых вы собрались проредить?

...))) Точно ДЕБИЛ. Министры блока экономики.

Логично. Для портянки все, кто понимает, что у экономики есть объективные законы, против которых нельзя идти - либерпидарaсы.
SL555
Цитата(pompen412 @ 25.05.2022, 3:44) *
...))) Точно ДЕБИЛ. Министры блока экономики.


Каких вы министров экономического блока собрались прореживать, Швондер вы куханный. Вы так и не можете понять простого факта в России капитализм и рыночная экономика, а большинство “бед” из-за коррупции вследствие внутреннего политического устройства.

Ну и с министрами экономического блока ситуация ровно такая же пока вы тут анонимно на форуме гавкаете на них вы никому не интересы, а как только выйдите в публичное пространство и начнёте слишком громко кричать то вас текущий же режим отправит на лесоповал. Потому что гавкая против либералов в России вы гавкаете против Путина:

Дмитрий Песков: - "Путин - либерал"!
https://youtu.be/07pTmiyWAqE
Brutello
Цитата(SL555 @ 25.05.2022, 15:05) *
Цитата(pompen412 @ 25.05.2022, 3:44) *
...))) Точно ДЕБИЛ. Министры блока экономики.


Каких вы министров экономического блока собрались прореживать, Швондер вы куханный. Вы так и не можете понять простого факта в России капитализм и рыночная экономика, а большинство “бед” из-за коррупции вследствие внутреннего политического устройства.

Ну и с министрами экономического блока ситуация ровно такая же пока вы тут анонимно на форуме гавкаете на них вы никому не интересы, а как только выйдите в публичное пространство и начнёте слишком громко кричать то вас текущий же режим отправит на лесоповал. Потому что гавкая против либералов в России вы гавкаете против Путина:

Дмитрий Песков: - "Путин - либерал"!
https://youtu.be/07pTmiyWAqE

чувак, у тебя проблема одна, но большая - ты не отличаешь либерала (в каноничном смысле) от либераста, а это, на данный момент две противоположности. ты , какалекс , славас и прочая коричневая масса - именно что либерасты и к либерализму не имеете никакого отношения. так что заткнись и иди на хуй. supdup.gif
SL555
Цитата(Brutello @ 25.05.2022, 15:51) *
чувак, у тебя проблема одна, но большая - ты не отличаешь либерала (в каноничном смысле) от либераста, а это, на данный момент две противоположности. ты , какалекс , славас и прочая коричневая масса - именно что либерасты и к либерализму не имеете никакого отношения. так что заткнись и иди на хуй. supdup.gif


Забавно как у подобных вам швондеров рвет шаблон и вы выдумываете новые сущности, ваш собрат про разуму чуть выше предложил прореживать Едро (выражаясь его швондерским языком) от “либеропидорасов” причисляя к которым министров экономического блока в свою очередь которых лично “заапрувил” Путин поэтому вы определитесь является ли Путин “либерастом” (что бы это не значило в вашем понимании) раз он назначает “либеропидорасов”.
A_Alexx
SL555, вот охота Вам дискутировать с анацефалами. Если они обращаются ко мне, я их просто посылаю прямым текстом, невзирая на возможное осуждение. Да им этот язык и понятнее.
pompen412
Цитата(A_Alexx @ 25.05.2022, 13:55) *
Цитата(pompen412 @ 25.05.2022, 4:44) *
Цитата(SL555 @ 24.05.2022, 22:52) *
Цитата(pompen412 @ 24.05.2022, 19:16) *
ДЕБИЛ.


Погодите так где ваша вся смелость и отвага, назовите тех самых "либерпидорасов" в Едро которых вы собрались проредить?

...))) Точно ДЕБИЛ. Министры блока экономики.

Логично. Для портянки все, кто понимает, что у экономики есть объективные законы, против которых нельзя идти - либерпидарaсы.

КП ты ну шипко не умный. Вот тебе пример...какого хера деньги России хранились в пендостане под копеечные проценты....а теперь их просто украли? Вопрос кто это сделал? И вопрос почему данные деньги не работали на экономику России ? По моим сведениям этим занимались иканомисты , учившиеся в еле и этих икономистов я считаю треба посадить на кол. Ибо они ВРАГИ.

Для тебя имбицила...идет передел мира...и дибо Россия добьется своего, либо...
https://www.youtube.com/watch?v=HqdXpUVRU5I

pompen412
Цитата(SL555 @ 24.05.2022, 22:52) *
Цитата(pompen412 @ 24.05.2022, 19:16) *
ДЕБИЛ.


Погодите так где ваша вся смелость и отвага, назовите тех самых "либерпидорасов" в Едро которых вы собрались проредить?

Слухай тута мне попалось...)))
Такой вопрос я когда был студентом занимался рукопашным боем (система Кадочникова), и как то на одном семинаре, приезжий инструктор показывал бесконтактную работу. На него нападали, а он, не касаясь противника, выводил из равновесии. Но правда тогда мне это не показалось сверестественным, т. к вся работа происходила в динамике и было похоже что срабатывает психологический эффект для наподдающего (когда готовишся нанести удар в определенную точку, даже точнее уже производиться удар, а точка резко смещается), т.к. инструктор делал резкие махи руками и движения телом. Буквально вчера с сетки скачал док. фильм в котором Лавров (ученик Кадочникова), показывал совсем другую работу: человек стоит в метрах пяти-семи, Лавров делает какие то движения руками и человек падает, тоже самое он проделывал с группой из десяти человек и более. Вот и у меня возник вопрос как с научной точки зрения можно объяснить это. При чем по высказываниям Лаврова, этой технике можно обучить практически любого. Или все это обман.

Пишешь расписку, что сам хотел встречаемся и упражняемся...)) красный пидорас соссал...))) Хотя у него там пояс по карате-до...)))
Brutello
Цитата(A_Alexx @ 25.05.2022, 17:35) *
SL555, вот охота Вам дискутировать с анацефалами. Если они обращаются ко мне, я их просто посылаю прямым текстом, невзирая на возможное осуждение. Да им этот язык и понятнее.

вот и идинахуй biggrin.gif
Brutello
Цитата(SL555 @ 25.05.2022, 17:00) *
Цитата(Brutello @ 25.05.2022, 15:51) *
чувак, у тебя проблема одна, но большая - ты не отличаешь либерала (в каноничном смысле) от либераста, а это, на данный момент две противоположности. ты , какалекс , славас и прочая коричневая масса - именно что либерасты и к либерализму не имеете никакого отношения. так что заткнись и иди на хуй. supdup.gif


Забавно как у подобных вам швондеров рвет шаблон и вы выдумываете новые сущности, ваш собрат про разуму чуть выше предложил прореживать Едро (выражаясь его швондерским языком) от “либеропидорасов” причисляя к которым министров экономического блока в свою очередь которых лично “заапрувил” Путин поэтому вы определитесь является ли Путин “либерастом” (что бы это не значило в вашем понимании) раз он назначает “либеропидорасов”.

ни у кого от вас уже не рвет шаблон, вы (либерда) как явление уже давно изучены и классифицированы smile.gif
Brutello
Цитата(pompen412 @ 25.05.2022, 17:46) *
Цитата(SL555 @ 24.05.2022, 22:52) *
Цитата(pompen412 @ 24.05.2022, 19:16) *
ДЕБИЛ.


Погодите так где ваша вся смелость и отвага, назовите тех самых "либерпидорасов" в Едро которых вы собрались проредить?

Слухай тута мне попалось...)))
Такой вопрос я когда был студентом занимался рукопашным боем (система Кадочникова), и как то на одном семинаре, приезжий инструктор показывал бесконтактную работу. На него нападали, а он, не касаясь противника, выводил из равновесии. Но правда тогда мне это не показалось сверестественным, т. к вся работа происходила в динамике и было похоже что срабатывает психологический эффект для наподдающего (когда готовишся нанести удар в определенную точку, даже точнее уже производиться удар, а точка резко смещается), т.к. инструктор делал резкие махи руками и движения телом. Буквально вчера с сетки скачал док. фильм в котором Лавров (ученик Кадочникова), показывал совсем другую работу: человек стоит в метрах пяти-семи, Лавров делает какие то движения руками и человек падает, тоже самое он проделывал с группой из десяти человек и более. Вот и у меня возник вопрос как с научной точки зрения можно объяснить это. При чем по высказываниям Лаврова, этой технике можно обучить практически любого. Или все это обман.

Пишешь расписку, что сам хотел встречаемся и упражняемся...)) красный пидорас соссал...))) Хотя у него там пояс по карате-до...)))

по карате-после)) а еще он долго ходил в качалку и даже готовился к приему стероидов jok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.