Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу детское автокресло
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу детское автокресло
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Перекресток
big
В мае приезжает дочь с внучкой. Мне надо с 6 по 15 мая кресло детское в машину, с ремнями безопасности. Потому как на моей шайтан-арбе на задних сиденьях эти самые ремни не предусмотрены.
Сохранность и оплату гарантирую.
Выручайте, други!
roil
Цитата(big @ 02.04.2022, 14:18) *
Мне надо кресло детское в машину, с ремнями безопасности. Потому как на моей шайтан-арбе на задних сиденьях эти самые ремни не предусмотрены.

И как крепить искомое кресло, если в машине сзади нет штатных ремней? ISOFIX же тоже отсутствует?
В самом кресле ремни-то есть, но к авто всё это крепится штатными ремнями. Как быть? Дать кресло с авто?
big
Цитата(roil @ 04.04.2022, 10:54) *
Цитата(big @ 02.04.2022, 14:18) *
Мне надо кресло детское в машину, с ремнями безопасности. Потому как на моей шайтан-арбе на задних сиденьях эти самые ремни не предусмотрены.

И как крепить искомое кресло, если в машине сзади нет штатных ремней? ISOFIX же тоже отсутствует?
В самом кресле ремни-то есть, но к авто всё это крепится штатными ремнями. Как быть? Дать кресло с авто?

Дать! Дать!!!
Последняя дочь, когда была маленькая, я ей кресло привязывал нештатными ремнями к заднему креслу машины. А ребенка фиксировал ремнями уже детского кресла. Получалось отлично. Лет 7-8 назад дочь из него выросла, и я кресло отдал.
roil
Цитата(big @ 04.04.2022, 16:13) *
я ей кресло привязывал нештатными ремнями к заднему креслу машины. А ребенка фиксировал ремнями уже детского кресла. Получалось отлично.

ну разве что так
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.