Форум Академгородка, Новосибирск > Rox vs $eva
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rox vs $eva
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Rox
Хара севы:Рост 120 см. Владею сюрикенами, и хорошо орудую ногами. Ношу кольчугу и кожанный шлем. Мания как регенерация и лед разный. Не очень сильный. Еще копье есть. Сюрикена манические. Яд на них напылен, быстрый. Копье тоже отравленное. Бегаю не очень хорошо. Зато увертлив в умеренной степени.

Хара моя:Рост 110 см. Два меча, владеетими в совершенстве, есть весь комплект защиты, но много щелей, есть дротики отравлены. Также есть бутылёк магии скорости. Магия-огненный щит+огненный удар. Есть отравленный кинжал.

Хара не постоянная, бой учебный, я буду и судьёй, кубик готов, бьёмся до 7 ран.
Rox
Судья: да начнётся бой и дерётесь вы до 7 ран.
$eva
Совершив аккуратный подкат не нацеленный в рокса сева метнул сюрикен.
Rox
Судья: кидает кубик, чётное-попал, нечётное не попал, число-2.
Роману в левую руку вонзилась слабо отравленная звезда, Роман взвыл от боли и яда, но продолжил атаку.
Ещё одно очень важное ходы делаются ппоочерёдно.
Rox
Роман достал мечь, подпрыгнув выставил мечь вперёд нацеленный на севу.
$eva
Сева поставил ледяной панцирь и подпрыгнул в сторону. (именно подпрыгнул, когда судья кинет кубик, я буду в прыжке от меча)
Rox
QUOTE ($eva @ Jul 18 2006, 19:32)
Сева поставил ледяной панцирь и подпрыгнул в сторону. (именно подпрыгнул, когда судья кинет кубик, я буду в прыжке от меча)

Это не правильно, ты поставил панцирь, кубик даёт знать помог ли он тебе.
Над тобой панцирь, ты на земле.

Судья: чётное-успел тебя спасти панцирь, нечётное-нет.
Число:1
Rox
Роман успел задеть правую руку севы, и отскочив от него был готов защищаться магией.
Rox
Судья: по ранам 1:1
$eva
Сева метнул копье, и приготовился поставить щит.
Rox
Роман, использовал магию огненного щита.
Rox
Судья: чётное-не помогло, нечётное-помогло.
Число:3
Копьё севы ударилось об щит и упало.
Забыл сказать судья описывает, что стало с предметом.
$eva
Сева метнул огроменную сосульку.
Rox
Лол laugh.gif
Судья: чётное-попал, нечётное-непопал.
Число:6
Rox
Судья: У романа, т.к. он стоял около стены пригвоздило правую руку, мечь выпал, левая рука под действием яда. Бой окончен как скажет кубик.
Чётное-Роман сумел отодрать руку, нечётное-нет
Число:1
Бой окончен

Везунчик ты сева dry.gif wink.gif
$eva
QUOTE (Rox @ Jul 18 2006, 20:49)
Судья: У романа, т.к. он стоял около стены пригвоздило правую руку, мечь выпал, левая рука под действием яда. Бой окончен как скажет кубик.
Чётное-Роман сумел отодрать руку, нечётное-нет
Число:1
Бой окончен

Везунчик ты сева dry.gif wink.gif

Ффортило. Только у меня идея есть по игре. Может если послезавтра встретимя я тебе расскажу.
Rox
Капец какая популярная тема. grin.gif
DJ Gotya
Хм... Пробовали у нас уже AD&D на форуме, долго не протянуло...
Тут надо либо на словеску переходить (без кубиков), либо балансировать систему, адаптируя ее к форуму.
Rox
Это показана сама идея, тут всё неописано и придумано находу. Без жизней, без очков и т.п.
DJ Gotya
А очень зря.
Прочитав подобное, запросто скажу, что идея будущего не имеет в силу многих игровых факторов.
unREALity
/me солидарна с мнением DJ Gotya и уже высказала свою позицию на эту тему Роксу лично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.