Форум Академгородка, Новосибирск > Такси с живым оператором и фиксированными тарифами?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такси с живым оператором и фиксированными тарифами?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
Serzh787

В силу ряда причин не пользуюсь смартфонами (и приложениями соответственно).
Есть ли в Новосибирске служба такси, где можно было бы вызвать машину позвонив по телефону (по обычному кнопочному или городскому телефону) и разговаривая с живым человеком?

И второе условие: чтобы сразу оператор называл точную цену (100% точную), услышав от меня маршрут (пункт А и Б - отправления и назначения)?

А то попадался не раз в всякие разводки со стороны такси, когда поездка выходила - космос: 1500-2000 руб. Типа в дождь дороже, вечером дороже, в пробку встали - дороже, водитель в обход поехал круги намотал - дороже, сознательно водители заезжают за Ж/д пути, чтобы встать на переезде (Ипподром, Бетонная площадка - на Станционной) и тд.

Те. даже вроде оператор и называет норм цену: 400 (например), а по факту - ползли как черепахи в обход окольными путями, доезжаешь дольше, чем в трамвае, а водитель цену говорит по итогу: 850 (типа коэффициенты). Так попадал в конторе, которая раньше Лидер называлась а сейчас не знаю как.
Mikle`
На удивление Яндекс Такси, я из Академа так один раз уезжал. Вызов по единому номему, цену сразу назвали, расплатился наличкой.
:::
Цитата(Mikle` @ 25.01.2022, 14:49) *
На удивление Яндекс Такси, я из Академа так один раз уезжал. Вызов по единому номему, цену сразу назвали, расплатился наличкой.

Цитата
Типа в дождь дороже, вечером дороже, в пробку встали - дороже, водитель в обход поехал круги намотал - дороже,

Это точно не про Яндекс, они могут зарядить x5 к цене с потолка, называя это "повышенным" спросом,
цена конечно же может корректироваться в сторону повышения по времени в пути, плюс вы рискуете
получить "машин нет", потому членяндекс не заинтересован и никак не способен влиять на укомплектованность машинами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.