Форум Академгородка, Новосибирск > давно вы на форуме?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: давно вы на форуме?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Ujif
Посмотрим, кто тут у нас!
Prince
У каждого, кто пишет посты, слева от поста, под именем аффтара, видно, когда он зарегистрироан laugh.gif
TrueVint
19+
Morris
Минуты 2 как вошел.
Morris
Цитата(Prince @ 10.12.2021, 19:24) *
У каждого, кто пишет посты, слева от поста, под именем аффтара, видно, когда он зарегистрироан laugh.gif

Там же еще и номер пользователя, им тоже можно меряться если одной даты мало.
Prince
Цитата(Morris @ 11.12.2021, 0:09) *
Цитата(Prince @ 10.12.2021, 19:24) *
У каждого, кто пишет посты, слева от поста, под именем аффтара, видно, когда он зарегистрироан laugh.gif

Там же еще и номер пользователя, им тоже можно меряться если одной даты мало.

Меряться "у кого меньше"? laugh.gif

Кстати... Удивляет, как много было зарегистрировано пользователей за всё время по сравнению с тем, сколько их пишет на форуме сейчас.
Krypton
Только зашёл и сразу удивился.

Градус неадеквата и хамства просто зашкаливает. Наверное потому что Академгородок ...
Старый_охотник
Встретил затруднение при выборе нужного пункта. Я тут с мая 2011. Это "давно" или "очень давно"? unsure.gif :-) Выбрал просто "давно". Ибо есть юзеры с годом регистрации, которая начинается с 200....
Сибирский
Цитата(Старый_охотник @ 28.03.2023, 11:22) *
Встретил затруднение при выборе нужного пункта. Я тут с мая 2011. Это "давно" или "очень давно"? unsure.gif :-) Выбрал просто "давно". Ибо есть юзеры с годом регистрации, которая начинается с 200....

В таком случае поправил голосовалку icon_smoke.gif
Korotkoffnew
Сегодня первый день!
Раньше у меня не получалось зарегистрироваться.
Старый_охотник
Цитата(Сибирский @ 28.03.2023, 11:38) *
Цитата(Старый_охотник @ 28.03.2023, 11:22) *
Встретил затруднение при выборе нужного пункта. Я тут с мая 2011. Это "давно" или "очень давно"? unsure.gif :-) Выбрал просто "давно". Ибо есть юзеры с годом регистрации, которая начинается с 200....

В таком случае поправил голосовалку icon_smoke.gif

Во! То, что доктор прописал! _dada_.gif
Старый_охотник
А вообще, было бы интересно узнать, кто же был "нулевым пациентом", понятно, что речь идёт о первом зарегистрировавшемся на форуме (не из команды форума). Это и будет самый "старый" участник форума. Разыскать и вручить ему торжественно какой-нибудь бонус. fool.gif
Сибирский
Цитата(Старый_охотник @ 03.04.2023, 18:31) *
А вообще, было бы интересно узнать, кто же был "нулевым пациентом"…

Ну вообще, глядя в базу, первой была Cinderella
Старый_охотник
Цитата(Сибирский @ 03.04.2023, 18:43) *
Цитата(Старый_охотник @ 03.04.2023, 18:31) *
А вообще, было бы интересно узнать, кто же был "нулевым пациентом"…

Ну вообще, глядя в базу, первой была Cinderella

...Последнее посещение: 24.02.2016, 23:11. Сложно будет найти, наверное. :-)
Мяут
С 2004. rolleyes.gif
Мяут
Цитата(Krypton @ 15.12.2021, 23:14) *
Только зашёл и сразу удивился.

Градус неадеквата и хамства просто зашкаливает. Наверное потому что Академгородок ...

У нас тут своя атмосфера.
Ухадити grin.gif
Ujif
Как то это не вежливо, варианты ответов в созданном мной опросе редактировать. Специально не указывал количество проведённых на форуме лет, чтобы голосующий хоть немного включил фантазию, оглянулся на прожитые года. Убираю года на правах автора этого опроса.
Karl Benz
Вроде давно.
Может и недавно.
АнтиПод
Давно. С 2011. Едрид-Мадрид, какой же я древний, а? Буду мимо зеркала проходить, надо будет не забыть отвернуться. jok.gif
TrueVint
Цитата(Мяут @ 30.07.2023, 17:15) *
С 2004. rolleyes.gif

Малыш. Ты меня волнуешь rolleyes.gif
_su_
Я предложу вопрос получше!
Не как вы давно, а зачем до сих пор... jok.gif
АнтиПод
Цитата(_su_ @ 15.03.2024, 9:54) *
Я предложу вопрос получше!
Не как вы давно, а зачем до сих пор... jok.gif


Лично я ведом ностальгией. Изредка листаю страницы самых разных тем, созданных лет десять назад. Ну, плюс-минус. Читаю "обсуждалки". Вереницей мелькают узнаваемые ники прежде активных на форуме, интересных людей. Как ни крути, но форум, пусть и не очень большая (у всех по-разному), но часть нашей жизни. Той жизни. Форум, это же, прежде всего, люди. Во всём многообразии. Тем и ценен. Одна из форм общения. Хотя многие были (хотя почему были?) знакомы и очно, и общались. Кому как, конечно, но лично для меня форум Академгородка очень выгодно отличался от остальных городских форумов тем, что на нём было гораздо чище. На городских было уж слишком много "грязи". Я далеко не "рафинированный ботанишка", но даже для меня это был перебор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.