Форум Академгородка, Новосибирск > Боевая арена
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боевая арена
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Rox
Извините, что без разрещения, модеры извиняюсь, но идея должна вам понравиться, ОЧЕНЬ понравилась идея филина, у них идут дуэли, давайте тоже устроим такоеже, допустим вы описываете героя, рассу и т.д. ( это будет уговорено), оружие, я буду судьёй. Я оговариваю правила боя, (возможно магия запрещена, или токо магия и т.п.) начинается бой, это словно словестка, я-судья буду оговаривать, т.е. один пишет я ударил его мечом по животу, я кидаю кубик и говорю, что произошло... Идея я считаю хорошая, возможно даже делать ставки.
Ещё раз душевно извиняюсь перед модераторами!
Ваши коментарии уместны только в флудветке !
Характеристики будут в списке участников, но об этом рано думать.
Rox
Пример:
Это только пример !

Характеристика весящая в списке, там такойто перс, мечь+кинжал,магия огня...
Судья: в данном бою магия запрещена, бой ведётся не на смерть (оговаривается игроками)
Игрок1: Игрок1 выхватил мечь и побежал на Игрока2, подпрыгнув выставил мечь, и ПОПЫТАЛСЯ ударить.
Игрок2: попытался блокировать удар
Судья: на кубике выпало такое то число из этого следует что у Игрока2 получилось блокировать (какая цифра что будет оговариваться)
Игрок2: ударил противка поруке (некоторые удары не оговариваются, ибо нельзя увернуться)
Игрок1: рука кровоточит, попытался нанести удар по ногам, и выхватив кинжал ударил ещё раз.
Игрок2: и т.д. shy.gif

Смысл понятен ?
Rox
QUOTE (Skywalker @ Jul 18 2006, 13:51)
окей дварф, маг, name-StarHeaven
Так?

Во-первых я рад, что уже идут участники, но мы пока не принимаем ещё рано, удали пожалуйста пост, и отправь более подробную хару в лс, с оружией и определённой магией... wink.gif
Во-вторых повторюсь игра не действительна ещё. blink.gif
Rox
Есть идея того, что изначально будут даваться деньги, их можно будет ставить на игрока, а потом сделаем магазинчик где можно будет покупать бутылёчки, за деньги будем и лечиться huh.gif
Rox
Идёт продолжение описания. Хитов здесь нет, либо вы нанесёте много ранений, либо вырубите противника, обычно магия будет уменьшаться, чтобы не быть убийственной(по усмотрению).
Будут для лёгкости комбо удары. Которые будут оглашенны позже, также игроки могут придумывать своё комбо и приписывать к списку. wink.gif Как я понимаю тему одобрили, и я готов создать первый учебный бой, вместе с кемнибудь, кто хочет в лс. blink.gif
Rox
Боевые приёмы чуть чуть.
Вихрь: прыжок и 3 удара ногой.
Замок: блок удара вихрь.
Ниндзя: присесть, и ударить в челюсть.
Летящий: оттолкнуться от стены и ударить противнику в спину или грудь ( токо если вы и он у стены)
Скользящий: подкат.
Стоп: блок удара ниндзя.
$eva
Есть идея расписать приемы, манию и прочее. В начале любому герою будет даваться 40 очков. На эти очки он сможет набратьразные заклинания и умения, и оружия, и зелья, и свитки. К примеру Блэкшард мертвеца, против которого защищает только один доспех 35 очков. А метательный кинжал 2. Умение метать кинжалы 7, а зелье скорости 4-6.
Rox
Это будет если нам и вправду выделят раздел.
$eva
Я постораюсь.
Skywalker
а как кубик кидаецо? Как судье захочется?
Rox
? Кидается кубик, и он пишет сколько, по идеи судья не должен играть, но это обучение.
Skywalker
а кто узнает, как кинулся кубик? Приоритетов у судьи быть не должно?
Rox
А зачем мне приоритеты, я честный, но я согласен, неправильно, судья не должен драться, это учебный бой.
okka
QUOTE (Rox @ Jul 18 2006, 20:50)
А зачем мне приоритеты, я честный, но я согласен, неправильно, судья не должен драться, это учебный бой.

Судью можно подкупить smile.gif
$eva
QUOTE (okka @ Jul 18 2006, 20:51)
QUOTE (Rox @ Jul 18 2006, 20:50)
А зачем мне приоритеты, я честный, но я согласен, неправильно, судья не должен драться, это учебный бой.

Судью можно подкупить smile.gif

Всех можно купить и продать.
Ursula
Только зачем?
Имхо, играть интереснее когда непредсказуемо.
Астуриэль
Rox, извинения приняты, но исключительно из-за того, что идея кажется мне перспективной и не лишенной смысла.

По сути вопроса могу сказать, что необходимо детальнее обдумать правила и не стоит для каждого боя создавать отдельную ветку.

//Модератор.
Rox
Последнее подлежит обсуждению, просто согласись неудобно вести много боёв в одной ветке... wink.gif
Rox
Вскоре будет придуман городок, там будет таверна, твой дом и т.д.
Rox
Вот с этим ты жди, это на десять раз надо оговорить, подожди да завтра, там посмотрим.
~Water~
Если будет подфорум арены, я буду учавствовать.Рокс, ты бы лучше опрос создал, кому оно надо, кому нет.
Komandante Che
Без вопросов надо... Тока надо ещё продумать + идея Сревы с очками хороша, одобрительно жму руку.... Чё говоришь, Ромыч, характеристики в ЛС?
Сэр Макс
Всеми лапами за. Учавствовать буду.
Komandante Che
Даст гут, Сэр Макс
Komandante Che
Атвичаю, я гений!! Я уже наверное всех задрал со своим Вархаммером 40.000.... Но мона стырить оттуда систему навыков (потом поясню) + эти очки! Чтоб чувак с чем-то обращался лучше с чем-то хуже... Я ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ! Рокс, как буду нормально в сетке поясню свой план, должно быть неплохо.....
Rox
blink.gif blink.gif blink.gif
Падонаг
Будет время - присоеденюсь
Вован
Ну так что, какова судьба арены?
Леголас
Аж потташнивает, протстите меня от этой ветки.
Госпади, где вы видели ролевые - где идут дуэли???
НУ нафик. Я зашел на филин форум один раз - и с тех пор считаю что это сортир, куда с нашего форума идет отбраковка.

Если так хочеться, вот www.combats.ru или www.carnage.ru или www.arena.ru

Играйте хоть до посинения - но чисто мое мнение - идея - полный бред и не интересна. Потому как я себе даже с моей извращенной фантазией не могу представить, что буду кому то из вас слать: "Метнул Файербол в Рокса на 150 хитов".

Для меня - так полный бред.
Rox
Короче если у кого то есть возражения писать в лс, а здесь критика вроде играть не буду не нужна.
Сева
QUOTE (Rox @ Sep 7 2006, 12:53)
Короче если у кого то есть возражения писать в лс, а здесь критика вроде играть не буду не нужна.

Одно Официальное заявление.

Я и Rox вилке.

ПС отправь мне ЛС насчет времени.
Вован
И чё? Где результат?
Rox
Всё забросилось ибо времени просто нет.

P.S. Сильно умный ?
P.P.S. WTF?
Сева
QUOTE (Вован @ Dec 22 2006, 10:08)
И чё? Где результат?

типо злорадство. идите ка вы на филин.
Вован
QUOTE (Сева @ Dec 23 2006, 14:45)
QUOTE (Вован @ Dec 22 2006, 10:08)
И чё? Где результат?

типо злорадство. идите ка вы на филин.

а ты в йумар.
Эх, не хватило тебе истории с моим миром...
Сева
QUOTE (Вован @ Dec 23 2006, 15:08)
QUOTE (Сева @ Dec 23 2006, 14:45)
QUOTE (Вован @ Dec 22 2006, 10:08)
И чё? Где результат?

типо злорадство. идите ка вы на филин.

а ты в йумар.
Эх, не хватило тебе истории с моим миром...

не хватило тебе истории с твоим миром.
Вован
QUOTE (Сева @ Dec 23 2006, 17:30)
QUOTE (Вован @ Dec 23 2006, 15:08)
QUOTE (Сева @ Dec 23 2006, 14:45)
QUOTE (Вован @ Dec 22 2006, 10:08)
И чё? Где результат?

типо злорадство. идите ка вы на филин.

а ты в йумар.
Эх, не хватило тебе истории с моим миром...

не хватило тебе истории с твоим миром.

Судя по твоему поведению всёже её нехватило тебе.
Кончай уже дурюь маятся, а то опять схлопочешь.
crazy белка
можно не скромный вопрос??? игра будет или как???
Астуриэль
Не понимаю зачем было поднимать старую тему? Чтобы была новая тема для склоки?

Тема закрыта за давностью.

//Модератор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.