Форум Академгородка, Новосибирск > Продам отличные литые диски R14
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам отличные литые диски R14
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Автобарахолка > Шины и диски
_ALEX
Продам комплект литых дисков после перекраски, в отличном состоянии, практически как новые.

Параметры:
Размер R14/5.5
Вылет 45
Сверловка 4х100
Центральное отверстие 54.1

Диски использовались на автомобиле Toyota FunCargo 2002 года со стандартными шинами 175/65/R14.
Диски эти были куплены новыми несколько лет назад, ездили на них аккуратно, диски ровные.

Пару месяцев назад стали спускать колёса и на шиномонтаже выявили причину - со внутренней стороны диска начала отслаиваться краска.
Машину переобули в запасной комплект дисков (штамповки), а литьё, поскольку оно в хорошем состоянии, решили отремонтировать.
Диски были сданы сначала в пескоструйку для снятия старой краски и потом перекрашены в красивый серебристый цвет (до этого они были темно-серые).
После перекраски диски не эксплуатировались.

Теперь решили ездить дальше на штамповке, а литьё попробовать продать.
Продаю не спеша, если не продастся, то сами дальше будем ездить, потому что хорошее литьё на FunCargo сейчас найти сложно.

Хочу за комплект 12000 рублей.
Могу доставить по Академу, либо самовывоз от Технопарка.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
igil7719
Красиво!
_ALEX
Цитата(igil7719 @ 15.10.2021, 11:55) *
Красиво!

Ещё бы!
И заметьте, я продаю эти диски, а не только показываю! supdup.gif
_ALEX
up, предлагайте ваши цены!
roil
Цитата(_ALEX @ 18.02.2022, 0:36) *
up, предлагайте ваши цены!

Ваша цена такая ...круглая, что предложить нечего. Речь же не про обычные за 4диска 4-5тр.
Тут скорее надо ещё подождать, цены подтянутся, и данное предложение кого-то устроит.
Перед Крымом был куплен комплект подобных новых в кробках дисков за 6000руб. Пробег 8 лет - краска не облазит, колёса не спускают. Хотя очевидно Китай, судя по цене.
_ALEX
Понятно, спасибо за ваш комментарий.
Могу опустить цену до 12000 рублей.
_ALEX
up
frife
Цитата(_ALEX @ 13.09.2022, 21:56) *
up

на калину подойдут?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.