Форум Академгородка, Новосибирск > кто умеет рисовать, хелп ми
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто умеет рисовать, хелп ми
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Железо > Моддинг
forgs
захотел я тут на днях окно сделать, а рисунок немогу сварганить фантазии мало (, кто умеет рисовать ну и тд. отзовитесь, ходелось бы окно сделать в стиле World of Warcraft
жду ваших предложений
Mark_Nsk
QUOTE (forgs @ Jul 18 2006, 00:01)
захотел я тут на днях окно сделать, а рисунок немогу сварганить фантазии мало (, кто умеет рисовать ну и тд. отзовитесь, ходелось бы окно сделать в стиле World of Warcraft
жду ваших предложений

В нете ищи, на сайтах моддинга и графики вова. Может что-нить попадется подходящее. Надо делать в автокаде помоему, для лазерной резки, иначе заказ невозьмут.
cfyz
Эскиз возьмут, только за отдельную плату.
forgs
вот что у меня получается покачто, хочу еще гриль сделать в этом духе
cfyz
QUOTE (forgs @ Jul 20 2006, 01:11)
вот что у меня получается покачто, хочу еще гриль сделать в этом духе

Это в векторе? А как это резать? Элементы будут вываливаться, скорее похоже на гравировку.
-=M@G=-
QUOTE (cfyz @ Jul 21 2006, 14:34)
QUOTE (forgs @ Jul 20 2006, 01:11)
вот что у меня получается покачто, хочу еще гриль сделать в этом духе

Это в векторе? А как это резать? Элементы будут вываливаться, скорее похоже на гравировку.

Элементы вываливаться не будут, разве что глаза и зубы smile.gif, хотя, "конструкция" будет достаточно хрупкой в Н-ных местах. Я бы советовал если на такое бабок нежалко вырезать только контур и на него наклеить картинку, либо нанести аерографию...
cfyz
а вместе с глазами и руки и ноги... Проще всего сделать рисунок на самоклейке. Такие контуры резать - иметь кучу гемора и в оконцове новый корпус.
dimmon
вот тут интересная ссылочка есть http://grill.modding.ru/classic.html на чертежи решеток в векторном формате
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.