Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу единомышленника
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу единомышленника
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
РомашкаБукашка
Если вы устали от суеты и городской жизни, любите природу, чистый воздух, горы и леса. Если вы готовы заниматься сельским хозяйством/фермерством/пасекой/ или другой подходящей для сельской местности деятельностью - давайте знакомиться!
РомашкаБукашка
"Людям, уставшим от бешеной гонки в мегаполисах, необходимо заземление. Им нужен запах костра, стрекотание кузнечиков на закате, обжигающая свежесть родника, звенящая ночная тишина. Можно сколько угодно успокаивать себя тем, что город даёт уникальные возможности, но тело не обманешь. Проживание в бетонных коробках точно не способствует долголетию. Еда из супермакетов не лучший подарок для организма, а ежедневный стресс в пробках вряд ли улучшает нервную систему. Чем старше я становлюсь, тем отчётливее приходит понимание, что ресурсов организма становится всё меньше. Сколько же бестолковых действий было совершено мной в то время, когда энергия била ключом. Когда спать можно было по 4 часа, когда питаться можно было как попало. Отчётливое понимание того, что нужно иметь своё место на земле приходит лишь с возрастом. Тогда, когда сил становится меньше. Не нужно ждать четвёртого или пятого десятка, чтобы начать наконец строить свой дом, сажать своё дерево. Не нужно ждать уже наступившей усталости от бешеной гонки в мегаполисе. Начните прямо сейчас. Сейчас, когда энергия ещё бьёт ключом и когда любые преграды преодолимы."

Володар Иванов
Si je n'existais pas
Йааа! Вы хотите организовать новое поселение? Или партнеров по бизнесу ищете? Для чего единомышленники, чего ожидаете от них?
РомашкаБукашка
Цитата(Si je n'existais pas @ 28.09.2021, 22:01) *
Йааа! Вы хотите организовать новое поселение? Или партнеров по бизнесу ищете? Для чего единомышленники, чего ожидаете от них?


Ничего не угадали ))) Я ищу мужчину-единомышленника. Вдвоем, с хорошим человеком как-то сподручнее ))))
yoric
Не, мы пойдём на север!
молочный фермер
Хозяйство вести это вам не ...
Опыт имеется у меня , могу подсказать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.