Форум Академгородка, Новосибирск > Куплю участок от 6 соток недалеко от Академа
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю участок от 6 соток недалеко от Академа
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Недвижимость > Покупка, продажа недвижимости
tigRRRa
Ищу землю / участок. Расчет наличными сразу

Что хочется:

размер: 6-12 соток
местоположение: недалеко от академа (в идеале: СНТ Экспериментатор-1 )
с минимумом соседей и максимумом леса (в идеале: с 2 сторон лес и/или крайний к лесу)
наличие коммуникаций ( круглогодичная вода, э/э, газ, оптика / интернет). Не обязательно на участке, но рядом
наличие круглогодичного проезда



для связи : 892З 1З4 О6I6 - whatsApp. Буду очень благодарна за сообщения с кадастровым номером, фото, ценой
polinochka
Продаю участок в районе Ложка (СНТ Генетик) - 10-15 минут от Академгородка, 3 минуты от Ложка, 10 минут от п. Ключи. Направление застройки Да Винчи, пос. Сигма, Академический, Университетский и так далее.
Участок 7 соток, солнечный, в 1 минуте ходьбы лес с идеальными условиями для грибников (участок 2 от леса);)
ЛЭП примерно в 50 м, запретов на строительство дома нет, соответственно.
Клещей на участке замечено за 20 лет ни разу не было. Водоемов вблизи нет, только озеро рядом с п.Ключи.
Проведено электричество, вода дается через день, в правлении можно уточнить, если нужна на постоянной основе, некоторые соседи живут там все лето.
Автобус ходит регулярно, 5-10 минут пешком от остановки.Интернета нет, но, думаю, как-то вопрос может решиться, там идет рядом коттеджная застройка. Насчет воды тоже не знаю, но как-то вопрос точно решается, так как СНТ активно застраивается сейчас.
Цена 320 тыс руб.
Кадастровый номер 54:19:162701:409
мой номер 7-913-376-20-16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.