Форум Академгородка, Новосибирск > СДКЦ Всероссийская + моно НО
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СДКЦ Всероссийская + моно НО
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия > Собаки: Выставки
Regina
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Российская Федерация Служебного Собаководства
Межрегиональная общественная организация
"Сибирский Дрессировочный Кинологический Центр"

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - Чемпион РФСС
«НОЕВ КОВЧЕГ 2021»

31 ИЮЛЯ 2021 г.
г. НОВОСИБИРСК

Место проведения:
Дзержинский район, с. Каменка, Полевая, 80Б, дрессировочная площадка СДКЦ

Эксперты выставки:
MILIVOJE UROSEVIC (Сербия)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - Чемпион РФСС: https://zooportal.pro/show/10361738/ - необходима предварительная оплата на карту Сбербанка 4276 4400 1213 6286

Собака должна быть привита от бешенства, лептоспироза и др. заболеваний, а также иметь читаемое клеймо или микрочип.


МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (КЧК) "НОЕВ КОВЧЕГ 2021"

1 АВГУСТА 2021 г.
г. НОВОСИБИРСК

Эксперт моно НО:
НАТАЛЬЯ ПАВЛОВА (Ростов-на-Дону)

Помощники судьи по защитной работе: Дмитрий Рудаков

Место проведения монопородной выставки: уточняется

Запись на выставку на Зоопортале: https://zooportal.pro/show/12501116/ - необходима предварительная оплата на карту Сбербанка 4276 4400 1213 6286

Собака должна быть привита от бешенства, лептоспироза и др. заболеваний, а также иметь читаемое клеймо (рожденные в РФ) или микрочип (ввезенные в РФ).

Справки по телефонам:
+7 913 918 1110
Курмашова Регина Владимировна
Ксюшка
Эксперт нашей предстоящей выставки 31.07.21 Миливойе Урошевич поделился информацией о себе

Доктор ветеринарной медицины
Кандидат ветеринарных наук
Мастер ветеринарных наук
Доктор сельскохозяйственных наук
Эксперт FCI по всем породам собак

Я родился в Сербии, в 1952 году. В 1978 году окончил белградский Университет, факультет ветеринарной медицины. На том же факультете закончил аспирантуру и защитил кандидатскую диссертацию. Докторскую диссертацию я защитил на сельскохозяйственном факультете.
На сегодняшний день мною опубликованы 210 научных и экспертных трудов в области кинологии и ветеринарии. Кроме того мною написаны 19 книг по кинологии, книги «Фундаментальные основы генетики собак» и «Движение и биостатика собак» являются единственными книгами, написанными на сербском языке, рекомендованными к изучению на факультете ветеринарной медицины в качестве дополнительных учебников. В течение нескольких лет я преподавал на этом факультете курс кинологии.

Я являюсь членом нескольких экспертных организаций в Сербии и за рубежом.
С 1978 года являюсь международным экспертом FCI с правом экспертизы всех пород собак, всех конкурсов, в том числе конкурса Юного Хендлера, Бестов групп, Бест ин шоу. С 1978 года я проводил экспертизу в 54 странах, на 4 континентах, в Азии, Европе, Африке и Южной Америке. Проводил экспертизу на некоторых Европейских и Всемирных Чемпионатах (EDS и WDS). К данному момент провел экспертизу на 1131 выставке.
В 1981 году я зарегистрировал питомник “TAURUNUM”. С самого раннего детства у меня были собаки разных пород: Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) – разведением этой породы я занимался более 30 лет; курцхаар и дратхаар; венгерская выжла; шарпланинац; английский сеттер; английский пойнтер; сербская пастушья собака; пудель. Я не являюсь фанатом разведения, просто люблю все хороших собак. Я являлся одним из основателей клуба ягдтерьеров и возглавлял его как президент почти 15 лет. Я являюсь также экспертом по рабочим качествам всех охотничьих пород, судил рабочие испытания в ряде стран.
Совместно с супругой я создал клуб породы пудель и являлся его президентом почти 20 лет. Был заводчиком не только охотничьих пород, но и пуделей.
Более 20 лет я занимаюсь изучением горных пород собак, гончих и борзых. Мною написан стандарт Турецкой пастушьей собаки – Кангала, идет работа над стандартизацией двух Болгарских гончих, двух Сербских гончих и Черногорской планинской гончей.

Большая работа была проделана по стандартизации пастушьих пород собак в Турции, Болгарии, Румынии, Сербии, Боснии и Герцеговине.
В рамках изучения борзых я ездил в Иран, Казахстан, Киргизию, Индию, Египет, Турцию. Мною сделано зоотехническое экстерьерное описание для всех видов борзых этих стран.
Я читаю, пишу и говорю по-немецки, свободно владею английским, русским, румынским и словацким языками.
aip002
Сколько стоит регистрация для бебиков?
aip002
Выставка состоится в указанные даты или будет перенос?
Regina
Сообщим всю информацию в самые ближайшие дни...
Regina
В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации по заболеваемости COVID-19, значительным ростом заболевающих в Новосибирске и Новосибирской области, а также запрете с 1 июля по 30 сентября 2021 года проведения массовых мероприятий (с количеством участников более 100) на неспециализированных площадках, в том числе и на открытых, установленном Постановлением Правительства Новосибирской области от 23.06.2021 № 242-п ВЫСТАВКИ, ЗАЯВЛЕННЫЕ НА 31 июля - 1 августа 2021 года, ПЕРЕНОСЯТСЯ на неопределенную дату. Точная дата будет объявлена после согласования переноса с выставочной комиссией РКФ.
Все записавшиеся будут перенесены на вновь согласованную дату, без доплаты за изменение классов.
Для тех, кого не устроит новая дата проведения, будет произведен возврат средств в полном размере.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.