Форум Академгородка, Новосибирск > Plogging
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Plogging
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
slawas
Plogging - Википедия

На улице тепло, на дорогах уже более-менее подсохло.
slawas
С воскресенья
slawas
next
slawas
+1
slawas
Что-то прям клещей много, аккуратнее, если что
puha
А как вы технически это делаете? Бежите, видите мусор, останавливаетесь? Это же тяжело- сбивать дыхание?
slawas
Цитата(puha @ 06.05.2021, 21:53) *
А как вы технически это делаете? Бежите, видите мусор, останавливаетесь? Это же тяжело- сбивать дыхание?

Фактически я немного привираю - изначально казалось, что за пару раз вокруг дома вычищу, а по факту все фотки - это технически пока просто ходьба неподалеку (высокая плотность мусора на кв.м. еще не позволяет бежать). Может через несколько раз настанет время самого плоггинга. Когда дыхание сбивается - можно снизить темп (если условие не запыхаться входит в ваш план).
sardonyx
Лучше организовать несколько массовых субботников, чтоб основное выбрать, а потом плоггингом добирать supdup.gif
slawas
Цитата(sardonyx @ 07.05.2021, 10:01) *
Лучше организовать несколько массовых субботников, чтоб основное выбрать, а потом плоггингом добирать supdup.gif

Ну, если вы можете организовать несколько массовых субботников, то вы, несомненно, молодец.
Prince
Plogging + Blogging smile.gif
slawas
Погодка радует
sardonyx
Цитата(slawas @ 07.05.2021, 20:34) *
Цитата(sardonyx @ 07.05.2021, 10:01) *
Лучше организовать несколько массовых субботников, чтоб основное выбрать, а потом плоггингом добирать supdup.gif

Ну, если вы можете организовать несколько массовых субботников, то вы, несомненно, молодец.

почему обязательно я. А вообще такие активисты в каждом микрорайоне есть.
Но я имела в виду другое. Сильно много мусора пока еще для такого спорта, как и всегда в начале мая, а тут еще снег долго таял
slawas
Цитата(sardonyx @ 11.05.2021, 21:13) *
Но я имела в виду другое. Сильно много мусора пока еще для такого спорта, как и всегда в начале мая, а тут еще снег долго таял

На самом деле большинство ограничений у нас только в голове - ничто не мешает заниматься плоггингом даже с высокой плотностью мусора, для этого достаточно его собирать не весь полностью, а скажем 1/10 часть при одном проходе (чтобы был комфортный бег). Просто чисто психологически немного неприятно по 10 раз прибираться в одном и том же месте.
slawas
Травка прет
slawas
Скоро мелкого мусора не будет видать
slawas
Ишшо
slawas
Холодает
slawas
тепло
slawas
ысчо
slawas
nexta
slawas
Осень близится
slawas
Вроде подсохло
slawas
Мир, труд, май
slawas
Имхо зря Байдена парафинят за возраст, этот мощный старикан по части ссанья по подъездам и разбрасыванию мусора еще ого-го.
Prince
Хорошее дело.
Теперь этот мусор навсегда останется на Форуме Академгородка laugh.gif
slawas
Прохладненько
slawas
+
slawas
+
slawas
Травка зеленеет
slawas
Солнышко блестит
slawas
Сегодня в гостях у Авгия встретил единомышленника, давно подозревал что он там гуляет )
slawas
Осенний сезон - 2022, вроде пора, хотя трава еще высока.
slawas
Прохладненько
slawas
Закаты нынче красивые
slawas
Темнеет быстро
slawas
ысчо
Prince
Хорошо намусорил на форуме! laugh.gif
slawas
Тепло
slawas
Ещё теплее
slawas
Жарищща

slawas
Похоже сезон (как и многое остальное) заканчивается
slawas
В принципе, потихоньку можно начинать прибираться за обезьянками, хотя местами сыровато
slawas
Подсыхает
p.s. Какой-то странный чувак сейчас рядом тоже собирал мусор в мешки, но он был в сапогах и лез за мусором прям по всем лужам blink.gif
slawas
Теплеет потихоньку
slawas
Продолжим
slawas
+1
slawas
Жара прям
Prince
Я предлагаю собранный мусор по всем темам раскидать, чтобы все видели, какой у нас положительный человек на форуме имеется biggrin.gif
slawas
next
slawas
Мир! Труд! Май! (с)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.