Форум Академгородка, Новосибирск > Продам дачу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам дачу
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Недвижимость > Покупка, продажа недвижимости
Gaiti25
Продам дачу СНТ "Звездное" ( за Ключами-4, в сторону Морозово), 10 соток, 8 обработаны, все посадки, ухоженный участок, двухэтажный дом 4*6, в доме кирпичная печка, топится дровами, 1 этаж кирпич, второй - дерево. баня - 2 этажа из бруса, построена 3 года назад, размер 3 на 5, плюс веранда. В обществе два озера, тихое, экологически чистое место. От администрации Советского района 16 км, 25-30 минут на машине. Ходит дачный автобус, вода поливочная по времени, питьевая из скважины на территории общества, эл.энергия круглый год. Зимой центральная дорога чистится. Участок на Центральной улице. Цена 900 тыс. руб. с разумным торгом. Пишите в личку.
Gaiti25
Цена снижена, 750 тыс. руб.
Gaiti25
За участком лес с грибами, два металлических сарая для инвентаря, крытый дровник, две теплицы, газон. Отличное место для отдыха.
Gaiti25
Звоните по тел. 8 913 482 59 05
Gaiti25
bayan3.gif А скоро опять весна и долгожданное лето!!! Придётся ли вам отдохнуть где-то, что будет с пандемией? А здесь, 20 минут и вы на природе!!! Тишина, лес, грибы, ягоды, до Берди 15 минут на машине. Звоните, пока еще в продаже!
Gaiti25
Могу сбросить несколько фото в вотсап, что бы иметь представление, здесь не могу прикрепить.
boss33
Вы фотографии выложите, так покупателя не найдёте. Мне вот тоже интересно ищю себе...
boss33
Вы фотографии выложите, так покупателя не найдёте. Мне вот тоже интересно ищю себе...
Gaiti25
Выложила бы фото с удовольствием, к сожалению не могу прикрепить....Вот в вотсап сбросить могу, если интересно напишите номер телефона.
Gaiti25
Приближается дачный сезон, поскольку мало возможности отдыхать в этом году за границей, классный отдых в экологически чистом месте в 25 минутах от администрации Советского района!!! Фото могу выслать в вотсап, звоните!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.