Форум Академгородка, Новосибирск > Весна - обдолбыши в лесах
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весна - обдолбыши в лесах
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района
vitp
Пришла весна. Появилось больше народу в лесу между НЕ и Мешалкина. А вместе с этим появились вот такие ямы в снегу

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Одни приходят и что то закапывают. Другие что то ищут (это видно по тому, как они ходят в руке с телефоном, как с компасом) раскапывая такие ямы в снегу. Когда снег сойдет, то это что-то будет закапываться в почве, в листве.
Кстати, что-то упаковано в небольшой пакетик с заметным куском синей изоленты (ну или материалом, похожим на изоленту). Это нетрудно понять, т.к. возле таких ям часто разбросаны остатки этой упаковки. Видимо, выкапывающие, которые зачастую уже под кайфом, используют содержимое пакетика сразу, на месте.
Заметно, что одни очень осторожны и боятся посторонних - быстро уходят, если видят, что кто-то другой оказывается рядом. Зато другие (те, кто с телефоном-компасом) зачастую довольно-таки любезно общительны...
Самое страшное в том, что некоторые приезжают на машинах, которые бросают вдоль дороги, пока гуляют по лесу. Ну и уезжают на этих же самых машинах (заметьте! после использования содержимого пакетика...)
Математик
Две недели назад в субботу гуляла по лесу между НЕ и Щ.
5 ч. вечера. В 150 метрах от синего забора на Разъездной (если идти в лес со стороны "Сеятеля") трое парней лет 20-25 прилично одетых шарились слева от просеки. Один из них нырял в снег и как такса отбрасывал его за себя. Потом что-то нашёл, тут же закурил и после пары затяжек начал ржать. Я не знала - как их обойти. Но потом со стороны Шатурской пошла пара людей, я в их присутствии рванула вперёд и оббежала эту компанию.
Вообще, конечно, страшно всё это...
sardonyx
Да одинаково , что летом что зимой все в закладках
Prince
Цитата(Математик @ 03.04.2021, 7:31) *
Две недели назад в субботу гуляла по лесу между НЕ и Щ.
5 ч. вечера. В 150 метрах от синего забора на Разъездной (если идти в лес со стороны "Сеятеля") трое парней лет 20-25 прилично одетых шарились слева от просеки. Один из них нырял в снег и как такса отбрасывал его за себя. Потом что-то нашёл, тут же закурил и после пары затяжек начал ржать. Я не знала - как их обойти. Но потом со стороны Шатурской пошла пара людей, я в их присутствии рванула вперёд и оббежала эту компанию.
Вообще, конечно, страшно всё это...

Если люди ржут и веселятся, это плохо.
Все должны ходить по струнке и в намордниках laugh.gif
kitten
Это во всех лесах теперь такое и зимой тоже было. В лесу между Жемчужной и бердским шоссе, в лесу за церковью на Терешковой в сторону ботсада, в лесочке между Пирогова и Юностью. Приходилось встречать парней с лопатами и копающих снег.
atonator
хе-хе, типа, девочки не умеют в навигацию или что?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.