Форум Академгородка, Новосибирск > Европейское экономическре чудо
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Европейское экономическре чудо
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
TLY
В 2019 году я проводил в тайне ото всех кое какие исследования, я искал изнанку у игроиндустрии и работал тогда в основном с американской компанией EA Games. Мне не понравилась её бизнес-модель дистрибуции видеоигр, когда в случае отсутствия подключения к сети интернет по закону у пользователя ничего не остаётся. Я решил найти альтернативы этому. Для этого требуется искать и преобразовывать информацию, и пришёл к выводу, что силами нескольких команд из европы было совершено в обгон США и Китая ни много ни мало экономическое чудо! Это команды из Германии, Великобритании, Венгрии, Чехии, также задействованы были люди из Норвегии, Италии, Польши, Финляндии. Они решили соблюсти авторское право и разработали целый ряд опенсорс программ и видеоигр, в том числе и на android. Это было важно. Сейчас я на софт трачу 0 долларов, плюсом, я скачиваю только бесплатную музыку из архивов и не могу не нарадоваться европейцам. Они определённо хорошо потрудились в 2010е годы. Касательно пиратства - я его решительно НЕ ОПРАВДЫВАЮ. Европейцы могут показать на своём примере как жить по закону и жить комфортно. Если кому-то интересно, то прошу, пишите свои вопросы, не стесняйтесь.
В общих чертах:
Европейцы любят общаться на форумах, не брезгуют ими. Они также любят видеоигры и любят по сети в них играть. Европейцы также любят скачивать музыку на компьютер и слушать её не на веб-сайте, а именно чтобы на сайте была большая кнопка скачать. Особенно сильно развиты в этом деле команды из Британии.
Я оцениваю уровень жизни в странах, соблюдающих авторское право, как очень высокий, и думаю, надо расширить границы традиционного прелставления о материальных благах и пересмотреть систему ценностей.
DimaM_2
Европейскре экономическре чудр...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.