Форум Академгородка, Новосибирск > Как вы относитесь к знакомствам?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к знакомствам?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
Dolli

Слышали ли вы что-нибудь про флирт-вечеринки в Новосибирске?
Или принимали участие в них?

Если кто не знает это такие тусовочки похожие на америкаские скоростные вечеринки знакомства, тока адаптированные под Россию. Там пары общаются 5 минут потом меняются собеседника.

Кто пошел бы на такую?
Трясогузка
А у нас такие проводятся? Было бы интересно посмотреть со стороны.

(Я сама, наверное, не стала бы участвовать, но рекомендовала бы знакомым, плачущимся на одиночество в аське supdup.gif)
Неосознанное Счастье Морга
QUOTE (Dolli @ Jul 14 2006, 15:44)

Если кто не знает это такие тусовочки похожие на америкаские скоростные вечеринки знакомства, тока адаптированные под Россию. Там пары общаются 5 минут потом меняются собеседника.

Кто пошел бы на такую?

Я бы нет. Мне нужна полная свобода и ипровизация. Может я вообще первые 5-ть минут молчу, разглядывая свои ногти.
Amaze
QUOTE (Dolli @ Jul 14 2006, 16:44)
Слышали ли вы что-нибудь про флирт-вечеринки в Новосибирске?
Или принимали участие в них?
Если кто не знает это такие тусовочки похожие на америкаские скоростные вечеринки знакомства, тока адаптированные под Россию. Там пары общаются  5 минут потом меняются собеседника.
Кто пошел бы на такую?


Слишком быстрый темп для флирта. wink.gif
А на форуме пошел бы. grin.gif
Dolli
QUOTE (Amaze @ Jul 14 2006, 22:32)
QUOTE (Dolli @ Jul 14 2006, 16:44)
Слышали ли вы что-нибудь про флирт-вечеринки в Новосибирске?
Или принимали участие в них?
Если кто не знает это такие тусовочки похожие на америкаские скоростные вечеринки знакомства, тока адаптированные под Россию. Там пары общаются  5 минут потом меняются собеседника.
Кто пошел бы на такую?


Слишком быстрый темп для флирта. wink.gif
А на форуме пошел бы. grin.gif

Мне кажется 5-10 минут хватает чтобы оценить приятен тебе чел в целом или нет, нужно ли с ним встречатся еще раз.

Ну да такая тема не для всех.
Не многие отважатся прийти на такую тусу, где нужно общаться лицом к лицу и показать себя какой ты есть. wink.gif grin.gif
MataHari
А я бы пошла, если была бы одинока.
Живое общение всегда приятней, чем по инету. Тем более это не свидание один на один, где может всякое произойти. А так никто никому ничего не должен, тем более на продолжение встреч.
Да и еще можно завести разные полезные знакомства...
Мало ли ... может это переменит всю вашу жизнь ...))))
feliz
Да ну, чушь какая!
не успеешь к одному привыкнуть уже с другим надо общаться.
zhns
Думаю, что это интересно) Уж гораздо лучше чем знакомства в виртуале. А кроме того, можно не зацикливаться на цели вечеринки, а просто получать удовольствие от общения с новыми людьми. А там уж как звезды лягут wink.gif
volenti85
В академе году в 2012 было что-то подобное, но давно их не слышно было, а в Новосибе есть пара клубов флирт-свиданий точно. Как раз на америкосовский манер. Один это "с-первого-взгляда", а второй "Поиск половинок" вроде. Точно знаю, что с первого взгляда существуют уже лет 5 и работают по сей день. Сайт их не помню, но в яндексе можно найти, а группа в контакте вроде вот эта ... Сегодня только статью на НГС о них читал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.