Форум Академгородка, Новосибирск > Зимний ЗОВ 2020-2021
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимний ЗОВ 2020-2021
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Rebekka
С зимой вас, дорогие друзья smile.gif
puha
Попросили из ролика перерисовать laugh.gif
Светлая
Цитата(puha @ 01.12.2020, 11:28) *
Попросили из ролика перерисовать laugh.gif

supdup.gif
fir_3
инородное творчество
Twig
Цитата(puha @ 01.12.2020, 10:28) *
Попросили из ролика перерисовать laugh.gif



Цитата(fir_3 @ 01.12.2020, 13:06) *
инородное творчество

Красота! 👍
Смородина
С зимой!
fir_3
с ней, чтоб ей ни дна, ни покрышки
minuteman
Цитата(mime @ 03.12.2020, 5:23) *


ну вы то хоть песню Шнурова как расцениваете?
minuteman
https://youtu.be/t6OeNwrU5_8
Светлая
Доброго вечера.
Инстаграм работает у кого-нибудь? У меня на компе не грузится, говорит что Ошибка при установлении защищённого соединения.
Rыжиk
Цитата(minuteman @ 03.12.2020, 13:43) *
ну вы то хоть песню Шнурова как расцениваете?

Всё,что касается творчества, не нужно расценивать.

С первой ноты, взгляда, кадра либо цепляет либо нет..
Rыжиk
Цитата(Светлая @ 03.12.2020, 19:57) *
Доброго вечера.
Инстаграм работает у кого-нибудь? У меня на компе не грузится, говорит что Ошибка при установлении защищённого соединения.

Работает.
Норм.
prosto ya
Президент поручил начать массовую вакцинацию от ковид. Кто-нибудь будет вакцинироваться? Я ни за что. icon_smoke.gif

Единственное, чего опасаюсь, что без справки о прививке не будут принимать, например, в санаториях. dry.gif
Светлая
Я вряд ли, но ради интереса и вклада в изучение ковида возможно. Сыну нет.
Rыжиk
Цитата(prosto ya @ 04.12.2020, 10:56) *
Единственное, чего опасаюсь, что без справки о прививке не будут принимать, например, в санаториях. dry.gif

Условная коробка конфет медсестре прививочного и сертификат на руках.
prosto ya
Цитата(Rыжиk @ 04.12.2020, 11:53) *
Цитата(prosto ya @ 04.12.2020, 10:56) *
Единственное, чего опасаюсь, что без справки о прививке не будут принимать, например, в санаториях. dry.gif

Условная коробка конфет медсестре прививочного и сертификат на руках.

Хммм... неплохая идея. У меня даже знакомая медсестра есть, правда, не в прививочном кабинете, но всё же.. И приятельница врач-терапевт. Вот только пойдут ли они на такой подлог? Вопрос. icon_smoke.gif
prosto ya
Цитата(Светлая @ 04.12.2020, 11:42) *
Я вряд ли, но ради интереса и вклада в изучение ковида возможно. Сыну нет.

Сын у меня сам решать будет. Совершеннолетний. На него давить практически бесполезно. Могу только посоветовать. rolleyes.gif
Объясню, что с его оперированным сердцем не стоит рисковать.
Смородина
Цитата(prosto ya @ 04.12.2020, 10:56) *
Президент поручил начать массовую вакцинацию от ковид. Кто-нибудь будет вакцинироваться? Я ни за что. icon_smoke.gif

Так - а чем? Кто ее наделает в нужном количестве?

Как думаете, Пфайзеровская у нас появится?
Мищенко
Способы обязать найдут думаю. Могут допустим без справки о прохождении вакцинации перестать принимать в больнице и все быстро сделают. Я на выходных сам ребенка водил делать удаление молочных зубов здесь в Бэбидент. Там тоже и масочки и бахилы в обязательном порядке нужно одевать чтобы даже просто зайти в помещение.
prosto ya
Цитата(Смородина @ 04.12.2020, 13:15) *
Так - а чем? Кто ее наделает в нужном количестве?

Я так поняла, что нашими вакцинами.

https://lenta.ru/brief/2020/12/02/go/
A_Alexx
Цитата(prosto ya @ 04.12.2020, 15:29) *
Цитата(Смородина @ 04.12.2020, 13:15) *
Так - а чем? Кто ее наделает в нужном количестве?

Я так поняла, что нашими вакцинами.

https://lenta.ru/brief/2020/12/02/go/
Тогда Вам еще долго не о чем беспокоиться.
Светлая
А у нас где-нибудь реально купить хорошую кровяную колбасу и конину?
Twig
Цитата(Светлая @ 04.12.2020, 20:23) *
А у нас где-нибудь реально купить хорошую кровяную колбасу и конину?

В Натуральных продуктах?
Twig
Цитата(prosto ya @ 04.12.2020, 11:56) *
Президент поручил начать массовую вакцинацию от ковид. Кто-нибудь будет вакцинироваться? Я ни за что. icon_smoke.gif

Единственное, чего опасаюсь, что без справки о прививке не будут принимать, например, в санаториях. dry.gif

Векторовской - скорее всего да.
Подожду ещё результаты исследований.

prosto ya
Вчера вечером немного потусовалась с 5-ю знакомыми. Все они, кроме меня, совсем недавно переболели ковидом. Ещё весной такое невозможно было себе представить. Тогда вообще о заболевших и умерших говорили чуть ли не шёпотом. А сейчас массово болеют, практически как обычным ОРВИ. icon_smoke.gif
Twig
Для меня это было не совсем обычное ОРВИ ).
Я бы не хотела повторить.
A_Alexx
Цитата(Twig @ 04.12.2020, 23:42) *
Я бы не хотела повторить.
Если наука не врет, полгодика можно передохнуть.
Brutello
Цитата(prosto ya @ 04.12.2020, 21:24) *
Вчера вечером немного потусовалась с 5-ю знакомыми. Все они, кроме меня, совсем недавно переболели ковидом. Ещё весной такое невозможно было себе представить. Тогда вообще о заболевших и умерших говорили чуть ли не шёпотом. А сейчас массово болеют, практически как обычным ОРВИ. icon_smoke.gif

так это и есть одна из ОРВИ, если на то пошло
Светлая
Кузина и NYP теперь не выбрасывают излишки еды, а продают её со скидкой до 80% , формируя пакеты-сюрпризы из остатков. Купить можно, воспользовавшись приложением DoggyBag.
Хорошо бы и Добрянка присоединилась, они тоже выбрасывают нереализованную еду.
sandcastle
Добрянка вроде каким то фермерским хозяйствам отдаёт по договору. Или раньше отдавали
Светлая
А, не знаю, может и отдают.
minuteman
пакеты-сюрпризы
Cntrvrsl
!!
Cntrvrsl
Цитата(minuteman @ 03.12.2020, 13:43) *
ну вы то хоть песню Шнурова как расцениваете?

А сами-то вы как её расцениваете.
Что автор хотел сказать своим произведением?
Светлая
Мне кажется, это фейк про то что женщина застрелила мужчину, чтобы спастись от медведя.
Cntrvrsl
Цитата(Светлая @ 06.12.2020, 18:52) *
Мне кажется, это фейк про то что женщина застрелила мужчину, чтобы спастись от медведя.

Это не фейк, это анекдот.

Но в каждой шутке есть доля шутки.
Светлая
Анекдот?
Мне рассказывали, как на Севере юноша прикрыл собой свою девушку, когда на них напал медведь. Юноша погиб, девушке удалось убежать и позвать на помощь, но было уже к сожалению поздно. Вот где правда, хоть совсем и не смешно.
A_Alexx
Этот анекдот из среды любителей оружия, на тему "что можно сделать пистолетом калибра 25?" Вот, например, избежать нападения гризли.
Светлая
Это анекдот из среды нелюбителей мужчин. И женщин.
sandcastle
Цитата(Cntrvrsl @ 06.12.2020, 20:11) *
Цитата(Светлая @ 06.12.2020, 18:52) *
Мне кажется, это фейк про то что женщина застрелила мужчину, чтобы спастись от медведя.

Это не фейк, это анекдот.

Но в каждой шутке есть доля шутки.

Точнее это творческая переработка известного анекдота « зачем мне бежать быстрее медведя? Мне надо бежать быстрее тебя».
sandcastle
Цитата(Светлая @ 06.12.2020, 20:17) *
Анекдот?
Мне рассказывали, как на Севере юноша прикрыл собой свою девушку, когда на них напал медведь. Юноша погиб, девушке удалось убежать и позвать на помощь, но было уже к сожалению поздно. Вот где правда, хоть совсем и не смешно.

А я читала не так давно как компания грибников встретилась с медведем . Мать , дочь и муж дочери . Ну вот дочка и зять убежали , а мамашу медведь задрал .
XXL
Цитата(Cntrvrsl @ 06.12.2020, 19:45) *
Цитата(minuteman @ 03.12.2020, 13:43) *
ну вы то хоть песню Шнурова как расцениваете?

А сами-то вы как её расцениваете.
Что автор хотел сказать своим произведением?


А мне кажется, что фильм доступно и талантливо иллюстрирует песню. Для меня это чудесный эпизод моего "Амаркорда". Меня в детстве интриговали и немного пугали эти тетки. Мне было интересно, что у них как, как они размножаются и т.п. Гнездо у них, в моем представлении, было в недрах ДК Академия, там где всякие кружки и самодеятельность. Это самое жуткое место для меня было.
Cntrvrsl
Ролик очень сбалансирован, гармоничен - там не встречается ничего, что нельзя было бы охарактеризовать как безвкусное. Дешёвое, пошлое, аляповатое.
И за счет этого он, неожиданно, становится интересен.

Эстетизация безвкусицы.
Безвкусица как направление.
Cntrvrsl
Цитата(sandcastle @ 06.12.2020, 19:48) *
Цитата(Cntrvrsl @ 06.12.2020, 20:11) *
Цитата(Светлая @ 06.12.2020, 18:52) *
Мне кажется, это фейк про то что женщина застрелила мужчину, чтобы спастись от медведя.

Это не фейк, это анекдот.

Но в каждой шутке есть доля шутки.

Точнее это творческая переработка известного анекдота « зачем мне бежать быстрее медведя? Мне надо бежать быстрее тебя».

Как минимум это перевод с английского.
Это не творческая переработка, а скорее оба анекдота содержат реализацию одной и той же идеи, идей не так много, анекдотов больше чем идей.

Но в отличие от анекдота "зачем мне бежать быстрее медведя? Мне надо бежать быстрее тебя" - этот содержит идею о месте мужчины в жизни женщины.
Светлая
А вы какой ролик обсуждаете? Такие разные мнения.
Cntrvrsl
Цитата(Светлая @ 06.12.2020, 20:42) *
А вы какой ролик обсуждаете? Такие разные мнения.

https://www.youtube.com/watch?v=A7vdiDEaQhI
Светлая
"Наши изделия говорят о нас больше, чем наши исповеди."(с)
Шнуров тролль.
Cntrvrsl
Цитата(Светлая @ 06.12.2020, 20:54) *
Шнуров тролль.

Ну естественно, это не обсуждается.
sandcastle
Цитата(Cntrvrsl @ 06.12.2020, 21:39) *
Цитата(sandcastle @ 06.12.2020, 19:48) *
Цитата(Cntrvrsl @ 06.12.2020, 20:11) *
Цитата(Светлая @ 06.12.2020, 18:52) *
Мне кажется, это фейк про то что женщина застрелила мужчину, чтобы спастись от медведя.

Это не фейк, это анекдот.

Но в каждой шутке есть доля шутки.

Точнее это творческая переработка известного анекдота « зачем мне бежать быстрее медведя? Мне надо бежать быстрее тебя».

Как минимум это перевод с английского.
Это не творческая переработка, а скорее оба анекдота содержат реализацию одной и той же идеи, идей не так много, анекдотов больше чем идей.

Но в отличие от анекдота "зачем мне бежать быстрее медведя? Мне надо бежать быстрее тебя" - этот содержит идею о месте мужчины в жизни женщины.

Я может не точно выразилась . Да , это старый литературный и анекдотический сюжет , не знаю кто там первоисточник , он много где встречается, и хищник не обязательно медведь . Но этот смысл везде прослеживается , в этом варианте добавлен пистолет и размышления о ценности бойфренда .
Кстати, там не только про место мужчины в жизни женщины . Бойфренд ведь не собирался ее спасать , он как раз , судя по всему, собирался бежать вдвое быстрее девушки , но у неё оказалось оружие , и это изменило шансы .

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.