Форум Академгородка, Новосибирск > Обмен недвижимости на 2-3-трёхкмнатную кв в ЖК Николаевский парк
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен недвижимости на 2-3-трёхкмнатную кв в ЖК Николаевский парк
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Недвижимость > Покупка, продажа недвижимости
Алексей R
Обменяю свою недвижимость на вашу: 2К не студия (с изолированной кухней) или две 1К-студии самые маленькие (по 5 млн за каждую) без ремонта в ЖК Николаевский парк ул. Николаева 18, ценой 10 млн. руб

Обмен вашей: 2К не студия (с изолированной кухней) или две 1К-студии самые маленькие (по 5 млн за каждую) без ремонта в ЖК НП на мою недвижимость с моей доплатой, а именно от меня при обмене вам (10 млн. руб):
1. 2К (45 кв/м) в г.Бердске, ценой 5.7 млн. руб
2. 2-х этажный дом на 5 сотках земли в г.Бердске, ценой 2 млн. руб
3. Наша доплата наличными 2.3 млн. руб

По обмену пишите в л/с.
василий 174
За все вами перечисленое вам больше 3 млн никто никогда не даст, ваш максимум 1комнатная на Демакова. Это я вам честно заявляю.
green
чет я не понял.. если на Николаева так фигово, а в бердске так прекрасно - зачем вам так "по королевски" меняться? smile.gif

совет - обмен, тем более такой сложный, штука малореальная. куда реалистичнее продать свое, а потом уже выбирать чего купить нового.
махно
Цитата(Алексей R @ 13.11.2020, 0:54) *
Цитата(green @ 12.11.2020, 23:52) *
чет я не понял.. если на Николаева так фигово, а в бердске так прекрасно - зачем вам так "по королевски" меняться? smile.gif

совет - обмен, тем более такой сложный, штука малореальная. куда реалистичнее продать свое, а потом уже выбирать чего купить нового.


А почему, мы вам должны незнакомому человеку в интернете публично для всех говорить, зачем, да почему. Есть озвученное предложение, где всё пояснено, а вы подвох ищите.
Да не надо нам никаких советов, мы профессионалы, со своими командами юристов, которые получили высшее юрид. образование в лучших вузах города, с людьми которые знают рынок недвижимости на очень высоком уровне в этом месте и смогут вам объяснить и провести презентацию, охарактеризовать все плюсы перед покупателем, много лет отслеживающие динамику цен по данным объектам и тд в целом, мониториющими рынок постоянно на цены и на предложения по подобным объектам, службами безопасности, охраной; если надо рота росгвардии приедет на сопровождение обеспечения безопасности, чтобы такие риэлтеры, как Василий даже не совались в эту сделку, а финансовую безопасность сделки будет обепечивать банк, управляющего которым, я лично попрошу; для вас это сложно и малореально, а для нас легко. Если у меня специалисты есть, которые подъехали на место и сказали причины обвала просадки грунта у дома, о чём вы вообще говорите.


.....честно говоря ощущение , что ТС пишет с Владимирской...

но теме Ап.
green
год назад эту квартиру уже пытались продать за 2.5млн, там обсуждение почти такое же веселое:
https://forum.academ.club/index.php?showtop...&#entry11639978
summer
Это шуточный пост, не правда ли?
McQueen
Цитата(summer @ 16.11.2020, 3:00) *
Это шуточный пост, не правда ли?


Какие шутки? Рота Росгвардии приедет на обеспечение сделки, и это просто чтобы Василий не сунулся.
biba
Вставлю свои три копейки.

Посмотрел квартиры на Лунной на НГС, в панельных 5-этажках на средних этажах.
Нашел две 1-комнатные (цены 1.75 млн и 1.7 млн), цена кв. м. 58-60 т.р.
И две 3-комнатные по 58 кв.м.
Первая, обычная - 2.55 млн (44 т.р/кв.м), вторая с неплохим свежим ремонтом - 3.2 млн (55 т.р./кв.м).

На этом фоне цена 3,5 млн за двушку без ремонта выглядит странновато.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.