Форум Академгородка, Новосибирск > цветной проезд
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: цветной проезд
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
catkorn
скажите, почему наша конечная остановка называется "цветной проезд", когда она находится на пересечении весеннего проезда и жемчужной? happy.gif

это не бесполезный вопрос.
Маська
QUOTE (catkorn @ Jul 13 2006, 21:19)
скажите, почему наша конечная остановка называется "цветной проезд", когда она находится на пересечении весеннего проезда и жемчужной? happy.gif

это не бесполезный вопрос.

Вот!!Вот!!! Давно задаюсь этим вопросом!!!
Ujif
Попьяну так назвали шофёры.
NaStaSia_777
Долго выговаривать...=)
толи просто сказать: Цветной, а толи ЖемЧуЖная...
Маська
Тем не менее, остановка "Жемчужная" находится на Морском...
Победитель
Автобусная остановка, где я живу, одно время называлась "Черносельская". Сейчас вроде никак не называется. Улица называется Лесосечная, а Черносельская - это пройти одну остановку, потом под путепровод, потом перейти Бердское шоссе.
Tt002
QUOTE (Победитель @ Jul 13 2006, 23:07)
Автобусная остановка, где я живу, одно время называлась "Черносельская". Сейчас вроде никак не называется. Улица называется Лесосечная, а Черносельская - это пройти одну остановку, потом под путепровод, потом перейти Бердское шоссе.

Она теперь называется Лесосечная, по моей просьбе в ДубльГисе так её пометили smile.gif
А вот оффициально до сих пор Черносельская sad.gif
Как я понял Черносельской улицей именуется то ли съезд к 3,5,7 домам, то ли подъем с Лесосечной к дому 8.
Mr.Love
QUOTE (catkorn @ Jul 13 2006, 21:19)
скажите, почему наша конечная остановка называется "цветной проезд", когда она находится на пересечении весеннего проезда и жемчужной? happy.gif

это не бесполезный вопрос.

от света весеннего солнца переливается жемчуг по цветному
[fed]
а остановка около !90 школы в Щ раньше называлась "Больница"...
Wounder
QUOTE ([fed] @ Jul 14 2006, 13:19)
а остановка около !90 школы в Щ раньше называлась "Больница"...

Потому что там раньше действительно была больница (там, где сейчас моргоофис и много чего другого).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.