Добрый день! 29.08 в районе 16:45-17:0, возле остановки "ВЦ", гуляя по тротуару с подругой, мы оказались сбиты велосипедистом, которому на виде лет 9-10.
Особо ничего не помним. Резкий удар сзади и темнота. Никаких сигналов нам не подали о том, что на нас летят. очнулась, лёжа на животе. Ничего не поняла, что произошло. Видимо, меня отбросило чуть дальше, чем подругу и этого мальчугана. Встала, ничего толком сказать не могу, так как не понимаю. что произошло. Подруга начала ругаться на этого мальчика и в итоге он просто покинул место происшествия молча, ничего не ответив нам. Потом к нему подошёл с великом его друг, улыбнулся, постоял и они вместе пошли дальше. Сил, чтобы бежать и догонять их, у нас не было.Сфотографировать тоже не додумались. Прохожие, к сожалению, никак не отреагировали на эту ситуацию, прошли мимо.
Итог: подруга с синяками, я с сотрясением и с ушибом голеностопа.
Цель мэссэджа - найти свидетелей данного происшествия и, как следствие, самих ребят.
Приметы мальчиков:
на вид лет 9-10
один мальчик, который друг, был в очках и в тёмной футболке
тот, который сбил, в светлой футболке( что-то оранжевое или жёлтое, точно не помню), кудрявый, в светлых бриджах. Описание велика сказать не могу, по всей видимости, спортивный и не маленький.
Если вдруг кто-то был свидетелем этой ситуации либо просто проезжал мимо, и мы удачно засветились у него в видеорегистраторе - дайте знать, пожалуйста.
Мой номер - 89529386689