Форум Академгородка, Новосибирск > Почему женщины массово стали пить кофе? Понты?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему женщины массово стали пить кофе? Понты?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Karl Benz
Заметил, что женщины перестали пить чай. Пьют кофе. Почему? Это в женском журнале прошел вирус или что?
Уже не пригласить на чашечку чая. Все хотят кофе. А как кофе влияет на женскую сексуальность, репродукцию и вообще - сиськи, кожу?
Я мужчина советской закалки и привык чай пить. Черный. И я не понимаю, как строить отношения с кофеманкой.
Rыжиk
Я так понимаю и закурить при Вас тоже нельзя, в обморок грохнитесь?

Karl Benz
Цитата(Rыжиk @ 15.08.2020, 21:53) *
Я так понимаю и закурить при Вас тоже нельзя, в обморок грохнитесь?

Можно. Я нейтрально отношусь к курению.
Cntrvrsl
Цитата(Karl Benz @ 15.08.2020, 21:42) *
Заметил, что женщины перестали пить чай. Пьют кофе. Почему? Это в женском журнале прошел вирус или что?
Уже не пригласить на чашечку чая. Все хотят кофе. А как кофе влияет на женскую сексуальность, репродукцию и вообще - сиськи, кожу?
Я мужчина советской закалки и привык чай пить. Черный. И я не понимаю, как строить отношения с кофеманкой.

Как строить, очень просто.
Не можете пригласить на чашечку чая, пригласите на чашечку кофе.
Сами можете пить чай.
Вы не умеете варить кофе?
Ну так научитесь. Любишь отношения строить, люби и кофе варить.
Cntrvrsl
Цитата(Karl Benz @ 15.08.2020, 21:42) *
А как кофе влияет на женскую сексуальность, репродукцию и вообще - сиськи, кожу?

А вы не путаете случайно кофе с водкой, пивом?
kitten
Приглашайте сразу поесть. Сломайте стереотип)
sandcastle
Цитата(Cntrvrsl @ 16.08.2020, 2:35) *
Цитата(Karl Benz @ 15.08.2020, 21:42) *
А как кофе влияет на женскую сексуальность, репродукцию и вообще - сиськи, кожу?

А вы не путаете случайно кофе с водкой, пивом?

может смешал все вместе grin.gif
Светлая
Цитата(kitten @ 17.08.2020, 11:50) *
Приглашайте сразу поесть. Сломайте стереотип)

Это вряд ли, на свиданиях принято приглашать в ресторан.
Prince
С пива или водки отношения легче начать, чем с чая или кофе... laugh.gif

Как пел ди-джей Валдай:
Цитата
Чай, кофе, потанцуем! Без движенья не сидим!
Чай, кофе, потанцуем! Водка, пиво, полежим!

Ты спросила: Может кофе? Посидим,поговорим.
Я ответил: Лучше водки - полежим и помолчим!

https://mirmagi.ru/news/2009-05-23-4729
Rыжиk
Цитата(Prince @ 18.08.2020, 17:08) *
С пива или водки отношения легче начать, чем с чая или кофе...

Самое главное -- презик не забыть... а лучше два...
Prince
Цитата(Rыжиk @ 18.08.2020, 17:45) *
Цитата(Prince @ 18.08.2020, 17:08) *
С пива или водки отношения легче начать, чем с чая или кофе...

Самое главное -- презик не забыть... а лучше два...

Зачем два? В один пиво наливать, а в другой водку?
Semen2020
Цитата(Karl Benz @ 15.08.2020, 21:42) *
Заметил, что женщины перестали пить чай. Пьют кофе. Почему? Это в женском журнале прошел вирус или что?
Уже не пригласить на чашечку чая. Все хотят кофе. А как кофе влияет на женскую сексуальность, репродукцию и вообще - сиськи, кожу?
Я мужчина советской закалки и привык чай пить. Черный. И я не понимаю, как строить отношения с кофеманкой.

У меня такая ж беда. Познакомился с женщиной, а она киви любит. А я привык абрикосы есть. Как мне с ней отношения строить непонятно.
Для сведения: чай и кофе - это напитки.
И даже питье кофе в кафе есть разумное обоснование: чай в кафе (даж двойной) - это вода-водой. Кофе в кафе, конечно тоже - так себе, но он больше похож на настоящий кофе, чем чай из кафе на чай.
Si je n'existais pas
Цитата(Semen2020 @ 16.09.2020, 23:01) *
И даже питье кофе в кафе есть разумное обоснование: чай в кафе (даж двойной) - это вода-водой. Кофе в кафе, конечно тоже - так себе, но он больше похож на настоящий кофе, чем чай из кафе на чай.

горькая истина, увы. чай только с собой носить
Semen2020
Цитата(Si je n'existais pas @ 16.09.2020, 22:10) *
Цитата(Semen2020 @ 16.09.2020, 23:01) *
И даже питье кофе в кафе есть разумное обоснование: чай в кафе (даж двойной) - это вода-водой. Кофе в кафе, конечно тоже - так себе, но он больше похож на настоящий кофе, чем чай из кафе на чай.

горькая истина, увы. чай только с собой носить

Это как? Пришел в кафе, взял заварочник, разогрел как надо, насыпал как нало, залил как надо и потом пьешь? А где так бывает?
А еще в есть такой чай - в пакетах! Это вообще че такое? Это че за олень придумал пыль в пакеты фасовать?
unusual
Точно понты
Cntrvrsl
Цитата(Karl Benz @ 15.08.2020, 21:42) *
Заметил, что женщины перестали пить чай. Пьют кофе. Почему? Это в женском журнале прошел вирус или что?
Уже не пригласить на чашечку чая. Все хотят кофе. А как кофе влияет на женскую сексуальность, репродукцию и вообще - сиськи, кожу?
Я мужчина советской закалки и привык чай пить. Черный. И я не понимаю, как строить отношения с кофеманкой.

Ладно если черный чай пить.
А представляете, каково мужчинам, которые пьют только определенные сорта зеленого чая?
Им ведь ещё сложнее.
Prince
Можно пойти знакомиться в чайный клуб.
Там люди другие... wink.gif
Brutello
дык последние несколько лет форменный кофе-бум происходит, на кофе подсели и мужики тоже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.